FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Iliana » 16 фев 2021, 13:13

Здравствуйте. Я сдала пристрой неделю назад в офис на Конноармейской, 17. УЗ Natka050 до сих пор не может его дождаться.
И еще предложение, может сделаете еще вариант смены статуса после сдачи заказа? Потому что статус "У Организатор" в то время, как заказ уже давным-давно в ЦО, к примеру, очень настораживает. Может после того, как курьер забирает заказы из пунктов выдачи менять статус на "Доставляется в ЦО"?

Аватара пользователя
Iliana
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 22:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 16 фев 2021, 14:34

Iliana писал(а):Здравствуйте. Я сдала пристрой неделю назад в офис на Конноармейской, 17. УЗ Natka050 до сих пор не может его дождаться.
И еще предложение, может сделаете еще вариант смены статуса после сдачи заказа? Потому что статус "У Организатор" в то время, как заказ уже давным-давно в ЦО, к примеру, очень настораживает. Может после того, как курьер забирает заказы из пунктов выдачи менять статус на "Доставляется в ЦО"?

Добрый день! Ответили в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение Marinadka » 16 фев 2021, 21:44

Скажите, пожалуйста, если продавец сдает пристрой в пункт для дальнейшего перемещения, покупателя должен статус заказа в корзине смениться? А то продавец пишет что сдал сегодня, а у меня так и отображается новый заказ.

Аватара пользователя
Marinadka
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 17 фев 2021, 09:30

Marinadka писал(а):Скажите, пожалуйста, если продавец сдает пристрой в пункт для дальнейшего перемещения, покупателя должен статус заказа в корзине смениться? А то продавец пишет что сдал сегодня, а у меня так и отображается новый заказ.

Добрый день! Ответили в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение Татьяна69 » 27 фев 2021, 16:40

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я же могу передать проданный через пристрой и оплаченный покупателем товар через бывший офис на К. Маркса 199 для перемещения в пункт выдачи покупателя? Получаю свои заказы в пункте выдачи Самара, 5 просека, д. 129, ЖК Изумрудный, но там не взяли.

Татьяна69
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 27 фев 2021, 17:08

Татьяна69 писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, я же могу передать проданный через пристрой и оплаченный покупателем товар через бывший офис на К. Маркса 199 для перемещения в пункт выдачи покупателя? Получаю свои заказы в пункте выдачи Самара, 5 просека, д. 129, ЖК Изумрудный, но там не взяли.

Добрый день!
Вы можете передать Пристрой через любой удобный для Вас пункт выдачи, раздающий передаст его в ЦО с курьером. Обращаем Ваше внимание, что Перемещение заказов из пунктов в офис всегда занимает несколько дней. В случае если срочность получения заказа актуальна Покупателю, или же с целью ускорения передачи Пристроя, Вы всегда можете сдать его в центральный офис, работающий ежедневно с 9 до 21, без перерывов и выходных. :-!
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение Татьяна69 » 27 фев 2021, 17:13

Доставка писал(а):
Татьяна69 писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, я же могу передать проданный через пристрой и оплаченный покупателем товар через бывший офис на К. Маркса 199 для перемещения в пункт выдачи покупателя? Получаю свои заказы в пункте выдачи Самара, 5 просека, д. 129, ЖК Изумрудный, но там не взяли.

Добрый день!
Вы можете передать Пристрой через любой удобный для Вас пункт выдачи, раздающий передаст его в ЦО с курьером. Обращаем Ваше внимание, что Перемещение заказов из пунктов в офис всегда занимает несколько дней. В случае если срочность получения заказа актуальна Покупателю, или же с целью ускорения передачи Пристроя, Вы всегда можете сдать его в центральный офис, работающий ежедневно с 9 до 21, без перерывов и выходных. :-!

т.е. я могу настоять, чтобы взяли и в моем пункте выдачи? при этом какие то записи делаются у них? или я просто отдаю и все?

Татьяна69
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 27 фев 2021, 17:25

Татьяна69 писал(а):
Доставка писал(а):
Татьяна69 писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, я же могу передать проданный через пристрой и оплаченный покупателем товар через бывший офис на К. Маркса 199 для перемещения в пункт выдачи покупателя? Получаю свои заказы в пункте выдачи Самара, 5 просека, д. 129, ЖК Изумрудный, но там не взяли.

Добрый день!
Вы можете передать Пристрой через любой удобный для Вас пункт выдачи, раздающий передаст его в ЦО с курьером. Обращаем Ваше внимание, что Перемещение заказов из пунктов в офис всегда занимает несколько дней. В случае если срочность получения заказа актуальна Покупателю, или же с целью ускорения передачи Пристроя, Вы всегда можете сдать его в центральный офис, работающий ежедневно с 9 до 21, без перерывов и выходных. :-!

т.е. я могу настоять, чтобы взяли и в моем пункте выдачи? при этом какие то записи делаются у них? или я просто отдаю и все?

Да, можете передать пристрой через пункт выдачи 5 просека, д. 129, ЖК Изумрудный, с ближайшей доставкой раздающий передаст заказ курьеру, и со следующим визитом курьера он поступит в офис. Обычно момент передачи Пристроя фиксируется с указанием Продавца, Покупателя и наименования товара. По программе статус на "Доставка в пункт" меняется только после принятия заказа в ЦО. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение Lelesik888 » 02 мар 2021, 18:53

Здравствуйте, подскажите как и где поставить опцию требуется доставка? И ещё вопрос когда в пункт сдаю раздающему своему нужно ли им что-то оплачивать за доставку пристроя?

Аватара пользователя
Lelesik888
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 16:05
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 7

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 02 мар 2021, 19:23

Lelesik888 писал(а):Здравствуйте, подскажите как и где поставить опцию требуется доставка? И ещё вопрос когда в пункт сдаю раздающему своему нужно ли им что-то оплачивать за доставку пристроя?

Здравствуйте!
Нужно поставить галочку "Передача через офис". Стоимость доставки не оплачивается @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2