FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 20 ноя 2020, 15:42

Мандариновна писал(а):Добрый день)
Через офис Русь передавала пристрой в пункт 401 - Самарская область, Жигулёвск, В-1, д.21 - магазин "Кодак", отдел фото [2.2]. У меня в корзине статус "Готов к выдаче", покупатель написала мне что пристрой потерялся. Можно прояснить ситуацию? Спасибо.

Добрый день!
Для уточнения деталей связались с Вами в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение Алькинс » 20 ноя 2020, 16:12

Добрый день! у меня в корзине заказ с пристроя статус у Организатора - два дня назад сказали, что заказ передали в офис - хотела бы уточнить, могу ли забрать заказ в выходные, он в офисе (Самара, ОФИС Московское шоссе, 19 км)? не могли бы проверить, спасибо))

Алькинс
Гуру SP
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 20 ноя 2020, 19:01

Алькинс писал(а):Добрый день! у меня в корзине заказ с пристроя статус у Организатора - два дня назад сказали, что заказ передали в офис - хотела бы уточнить, могу ли забрать заказ в выходные, он в офисе (Самара, ОФИС Московское шоссе, 19 км)? не могли бы проверить, спасибо))

Добрый день! На данный момент Пристрой для Вас в офис Московское шоссе, 19 км, 2 д пока не поступал.
Напоминаем, что передача пристроев из пунктов выдачи в офис г. Самара всегда занимает некоторое время. Поэтому советуем Вам всегда при передаче заказов уточнять данную информацию непосредственно в пункте выдачи. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение Алькинс » 25 ноя 2020, 16:25

Доставка писал(а):
Алькинс писал(а):Добрый день! у меня в корзине заказ с пристроя статус у Организатора - два дня назад сказали, что заказ передали в офис - хотела бы уточнить, могу ли забрать заказ в выходные, он в офисе (Самара, ОФИС Московское шоссе, 19 км)? не могли бы проверить, спасибо))

Добрый день! На данный момент Пристрой для Вас в офис Московское шоссе, 19 км, 2 д пока не поступал.
Напоминаем, что передача пристроев из пунктов выдачи в офис г. Самара всегда занимает некоторое время. Поэтому советуем Вам всегда при передаче заказов уточнять данную информацию непосредственно в пункте выдачи. @};-

Здравствуйте! не могли бы проверить товар с пристроя поступил или нет в офис? написала два дня назад в пункт выдачи - Пункт выдачи #754 ул. Мориса Тореза, 55 - обещали передать в офис.

Алькинс
Гуру SP
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 25 ноя 2020, 16:57

Алькинс писал(а):
Доставка писал(а):
Алькинс писал(а):Добрый день! у меня в корзине заказ с пристроя статус у Организатора - два дня назад сказали, что заказ передали в офис - хотела бы уточнить, могу ли забрать заказ в выходные, он в офисе (Самара, ОФИС Московское шоссе, 19 км)? не могли бы проверить, спасибо))

Добрый день! На данный момент Пристрой для Вас в офис Московское шоссе, 19 км, 2 д пока не поступал.
Напоминаем, что передача пристроев из пунктов выдачи в офис г. Самара всегда занимает некоторое время. Поэтому советуем Вам всегда при передаче заказов уточнять данную информацию непосредственно в пункте выдачи. @};-

Здравствуйте! не могли бы проверить товар с пристроя поступил или нет в офис? написала два дня назад в пункт выдачи - Пункт выдачи #754 ул. Мориса Тореза, 55 - обещали передать в офис.

Добрый день!
Для уточнения информации связались с Вами в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение krasapeta » 06 дек 2020, 15:49

Добрый день! Можно уточнить, сколько будет занимать времени передача "пристроя" из офиса "Русь" (Карла Маркса) до Центрального офиса на Московском шоссе,19 км., если сдать заказанный товар в понедельник 07.12.2020 в период с 17.00 до 18.00. Можно написать в ЛС.

krasapeta
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:15
Населенный пункт: октябрьский, промышленный
Баллы репутации: 3

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 06 дек 2020, 20:46

krasapeta писал(а):Добрый день! Можно уточнить, сколько будет занимать времени передача "пристроя" из офиса "Русь" (Карла Маркса) до Центрального офиса на Московском шоссе,19 км., если сдать заказанный товар в понедельник 07.12.2020 в период с 17.00 до 18.00. Можно написать в ЛС.

Здравствуйте! *girl_greetings* Ответили в ЛС.
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение ponomareva tany » 12 дек 2020, 17:15

добрый день. скажите пож-ста как быть. я хочу заказать из пристроя свечи а адрес офиса там стоит улица карла маркса а надо московское шоссе?

ponomareva tany
Гуру SP
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:53
Населенный пункт: Самарская обл., Кинельский р-н, п. Комсомольский
Баллы репутации: 14

Re: Пристрой Участников

Сообщение ponomareva tany » 12 дек 2020, 17:31

и получу ли до нового года?

ponomareva tany
Гуру SP
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:53
Населенный пункт: Самарская обл., Кинельский р-н, п. Комсомольский
Баллы репутации: 14

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 13 дек 2020, 10:38

ponomareva tany писал(а):добрый день. скажите пож-ста как быть. я хочу заказать из пристроя свечи а адрес офиса там стоит улица карла маркса а надо московское шоссе?

Здравствуйте! *girl_greetings*
При оформлении Пристроя продавцу достаточно указать нужный Вам адрес, а сотрудники офиса в момент приема изменят адрес по программе.
Относительно сроков получения и согласования передачи заказа Вам нужно обратиться лично к продавцу Пристроя. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2