FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Elenadgrad » 11 апр 2021, 10:05

Здравствуйте! У меня покупатель оплатил пристрой, дальше выбирать передача через офис и нести в наш пункт выдачи? Или не в каждом пункте есть возможность передать в офис? Как правильно? У покупателя стоит пункт выдачи 337 - Самарская область, Самара, пр-т Кирова, 415, оф. 014 - Стандарт [3]
могу ли я напрямую в пункт выдачи отправить? И если да, то как это все оформить в корзине?

Elenadgrad
Гуру SP
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:08
Баллы репутации: 24

Re: Пристрой Участников

Сообщение Elenadgrad » 11 апр 2021, 10:07

И подскажите ещё пожалуйста, где включить опцию «требуется доставка»?

Elenadgrad
Гуру SP
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:08
Баллы репутации: 24

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 11 апр 2021, 10:26

Elenadgrad писал(а):Здравствуйте! У меня покупатель оплатил пристрой, дальше выбирать передача через офис и нести в наш пункт выдачи? Или не в каждом пункте есть возможность передать в офис? Как правильно? У покупателя стоит пункт выдачи 337 - Самарская область, Самара, пр-т Кирова, 415, оф. 014 - Стандарт [3]
могу ли я напрямую в пункт выдачи отправить? И если да, то как это все оформить в корзине?

Elenadgrad писал(а):И подскажите ещё пожалуйста, где включить опцию «требуется доставка»?

Добрый день!
Ответили в ЛС. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение Iliana » 12 апр 2021, 06:25

Доброе утро! У меня опять вопрос по пункту на Конноармейской,17. Заказы из пристроя сданы ДВЕ недели назад, статус до сих пор "У Организатора". Что у вас происходит с доставкой пристроя? Его забывают отдавать курьеру или что?

Аватара пользователя
Iliana
Гуру SP
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 22:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 12 апр 2021, 10:14

Iliana писал(а):Доброе утро! У меня опять вопрос по пункту на Конноармейской,17. Заказы из пристроя сданы ДВЕ недели назад, статус до сих пор "У Организатора". Что у вас происходит с доставкой пристроя? Его забывают отдавать курьеру или что?

Здравствуйте!
Мы свяжемся с пунктом выдачи и проверим информацию, по результату сразу же сообщим @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение Анна Р » 12 апр 2021, 19:01

Да, есть пристрои от Илианы. Отправят с первым курьером. Сменился сотрудник в пункте выдачи, ей ребята не объяснили, как передавать возвраты. Сегодня рассказали, научили. Исправимэся, сорри!
Анна Р
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 21:42
Населенный пункт: Пгт.Рощинский Самарская область Волжский район
Баллы репутации: 0

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 12 апр 2021, 20:21

Анна Р писал(а):Да, есть пристрои от Илианы. Отправят с первым курьером. Сменился сотрудник в пункте выдачи, ей ребята не объяснили, как передавать возвраты. Сегодня рассказали, научили. Исправимэся, сорри!

Здравствуйте! Будем ждать :ymhug:
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение Ягодка » 16 апр 2021, 12:37

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, получили ли пристрой для дальнейшей передачи в пункт покупателя, если да, то где он сейчас находится. Я передала пристрой через пункт выдачи #817 участнику Risenok [#63149]. Заранее спасибо @};-

Ягодка
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 20:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 16 апр 2021, 16:20

Ягодка писал(а):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, получили ли пристрой для дальнейшей передачи в пункт покупателя, если да, то где он сейчас находится. Я передала пристрой через пункт выдачи #817 участнику Risenok [#63149]. Заранее спасибо @};-

Здравствуйте!
Да, сегодня пристрой поступил в центральный офис, принят и размещен на доставку в пункт Димитрова, 62. С ближайшей доставкой будет передан в пункт @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение тёща » 22 апр 2021, 05:42

Доброе утро! 16.04 мне через пристрой от "Абдулаева Наира" сдали куртку. Статус до сих пор "у Организатора". Подскажите пожалуйста где заказ? :|

Аватара пользователя
тёща
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 19:37
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2