FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 23 авг 2021, 11:59

ЕленушкаС писал(а):
ЕленушкаС писал(а):Здравствуйте! можно узнать где находится товар пристроя, оплату я получила, платье упаковала и отнесла в свой пункт на перемещение пристроя, получатель переживает что еще не поступило к ним в офис, можно узнать как скоро придет в пункт назначения ?

пункт назначения
641 - Самарская область, пос. Комсомольский, ул. Молодёжная, д. 4, кв. 10 - Макси [1.4.7]
пункт отправления
Самарская область, Самара, 5 просека, д. 129, ЖК Изумрудный - Макси ❅❅❅ [Пункт выдачи #780]

Добрый день!
Для прояснения деталей связались с Вами в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение MarishaPo » 24 авг 2021, 15:51

Здравствуйте!как узнать где находится пристрой?, оплату я получила, упаковала и отнесла в свой пункт на доставку через офис еще 09.08.21, получатель переживает что еще не получил товар, можно узнать как скоро придет в пункт назначения ?пункт получателя: 85 - Самарская область, Красноармейское, ул. Ленина, д. 24- Макси [1.4.7] мой пункт ,через который передала : Пункт выдачи #684
с. Кротовка, ул. Советская, 22Б, салон связи "Мегасвязь" - Макси

Аватара пользователя
MarishaPo
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:30
Населенный пункт: с.Кротовка
Баллы репутации: 13

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 24 авг 2021, 16:13

MarishaPo писал(а):Здравствуйте!как узнать где находится пристрой?, оплату я получила, упаковала и отнесла в свой пункт на доставку через офис еще 09.08.21, получатель переживает что еще не получил товар, можно узнать как скоро придет в пункт назначения ?пункт получателя: 85 - Самарская область, Красноармейское, ул. Ленина, д. 24- Макси [1.4.7] мой пункт ,через который передала : Пункт выдачи #684
с. Кротовка, ул. Советская, 22Б, салон связи "Мегасвязь" - Макси

Добрый день!
Для уточнения деталей связались с Вами в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение Glaru » 25 авг 2021, 19:33

Здравствуйте! можно узнать где находится товар пристроя, оплату я получила, платье упаковала и отнесла в свой пункт на перемещение пристроя, получатель переживает что еще не поступило к ним в офис, можно узнать как скоро придет в пункт назначения ?

Glaru
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2020, 16:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 26 авг 2021, 09:19

Glaru писал(а):Здравствуйте! можно узнать где находится товар пристроя, оплату я получила, платье упаковала и отнесла в свой пункт на перемещение пристроя, получатель переживает что еще не поступило к ним в офис, можно узнать как скоро придет в пункт назначения ?


Здравствуйте!
Для уточнения деталей связались с Вами в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение JuliaG » 12 сен 2021, 10:09

Здравствуйте! Через пристрой участников отправила заказ 03.09.2021, но он до сих пор не доставлен в пункт. Я подписала логин и адрес пункта заказчика, свой логи и номер телефона. Фото, к сожалению, не сделала. Заказчик и я переживаем. Мой Пункт выдачи #901 Самара, ул. Авроры, д. 181А - Макси, отправила в пункт выдачи: 850 Самара, ул. Дыбенко, д. 122 - Макси [1.4.7] для Диманида.
Девушка, которая принимала, сказала, что ни разу не отправляла пристрой, сказала, что передаст водителю.
Где искать?

JuliaG
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:35
Населенный пункт: Самара, Авроры/Дыбенко
Баллы репутации: 48

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 12 сен 2021, 11:56

JuliaG писал(а):Здравствуйте! Через пристрой участников отправила заказ 03.09.2021, но он до сих пор не доставлен в пункт. Я подписала логин и адрес пункта заказчика, свой логи и номер телефона. Фото, к сожалению, не сделала. Заказчик и я переживаем. Мой Пункт выдачи #901 Самара, ул. Авроры, д. 181А - Макси, отправила в пункт выдачи: 850 Самара, ул. Дыбенко, д. 122 - Макси [1.4.7] для Диманида.
Девушка, которая принимала, сказала, что ни разу не отправляла пристрой, сказала, что передаст водителю.
Где искать?

Добрый день!
Ответили Вам в ЛС. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение Тэлла » 18 сен 2021, 20:52

Здравствуйте! Такой же вопрос по доставке. 15.09 отвезла заказ в центральный офис для отправки в Чапаевск. Покупатель волнуется. С какой периодичностью осуществляется доставка в Чапаевск?

Тэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 00:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 19 сен 2021, 10:23

Тэлла писал(а):Здравствуйте! Такой же вопрос по доставке. 15.09 отвезла заказ в центральный офис для отправки в Чапаевск. Покупатель волнуется. С какой периодичностью осуществляется доставка в Чапаевск?

Здравствуйте!
Доставка в Чапаевск осуществляется раз в неделю. Если речь идет о доставке пристроя для АльвинаБ, то заказ доставлен и "Готов к выдаче" :-bd
Покупатель может приходить за заказом в любое удобное для него время в соответствии с графиком работы пункта выдачи! @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение Тэлла » 19 сен 2021, 10:33

Спасибо! @};-

Тэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 00:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2