FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение LYCHIK » 27 окт 2019, 09:15

Здравствуйте. Что вообще происходит с разделом пристрой? Раньше был архив пристроя и нажатием 1 кнопки товар снова был размещен в каталогах. Сейчас мало того в архиве нет моих позиций,так ещё и в ручную отыскать товар (у меня почти 2500 участий в закупках) это нереально.

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение Адэлия » 27 окт 2019, 11:18

simakisina писал(а):Отправила неподошедшие вещи в пристрой.Но не сумела найти "мой пристрой",где я могу посмотреть и найти такую клавишу?

Здравствуйте.
Кнопка- мой пристрой в вашей корзине. @};-
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20347
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 492

Re: Пристрой Участников

Сообщение Akoolina » 27 окт 2019, 22:35

LYCHIK писал(а):Здравствуйте. Что вообще происходит с разделом пристрой? Раньше был архив пристроя и нажатием 1 кнопки товар снова был размещен в каталогах. Сейчас мало того в архиве нет моих позиций,так ещё и в ручную отыскать товар (у меня почти 2500 участий в закупках) это нереально.


Добрый вечер.
Не до конца понятно, что именно нереально?
В Архиве пристроя - те товары, которые размещались когда-либо Вами в пристрое Участников (это же не все 2500 закупок, верно?), но неактивные в данный момент.
Снимок экрана 2019-10-27 в 21.26.20.png
Снимок экрана 2019-10-27 в 21.26.20.png (9.02 Кб) Просмотров: 221

Там сверху есть по горизонтали фильтры, нажимая на которые можно увидеть товары из Вашего пристроя разных видов ( можно быстро увидеть лоты без заказов и вернуть в активный пристрой в каталоги; уже переданные в доставку; оплаченные, готовые в приемке - чтобы отследить приёмку в офисе..). Ранее все было вперемешку одним списком (сейчас первый фильтр "все..", а с фильтрами удобнее быстро увидеть, какие товары пора вернуть в каталоги пристроя (лоты без заказов отделяются от уже пристроенных) - так же как и ранее одной кнопкой они активируются обратно в каталоги.

В пристрое - те лоты, которые размещены Вами и прямо сейчас активны в каталогах пристроя Участников.

А отправить товары в пристрой Участников по-прежнему можно из Вашей корзины и Архива корзины - там есть поисковые поля для поиска нужных закупок.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Пристрой Участников

Сообщение LYCHIK » 27 окт 2019, 22:41

Akoolina писал(а):
LYCHIK писал(а):Здравствуйте. Что вообще происходит с разделом пристрой? Раньше был архив пристроя и нажатием 1 кнопки товар снова был размещен в каталогах. Сейчас мало того в архиве нет моих позиций,так ещё и в ручную отыскать товар (у меня почти 2500 участий в закупках) это нереально.


Добрый вечер.
Не до конца понятно, что именно нереально?
В Архиве пристроя - те товары, которые размещались когда-либо Вами в пристрое Участников (это же не все 2500 закупок, верно?), но неактивные в данный момент.
Снимок экрана 2019-10-27 в 21.26.20.png

Там сверху есть по горизонтали фильтры, нажимая на которые можно увидеть товары из Вашего пристроя разных видов ( можно быстро увидеть лоты без заказов и вернуть в активный пристрой в каталоги; уже переданные в доставку; оплаченные, готовые в приемке - чтобы отследить приёмку в офисе..). Ранее все было вперемешку одним списком (сейчас первый фильтр "все..", а с фильтрами удобнее быстро увидеть, какие товары пора вернуть в каталоги пристроя (лоты без заказов отделяются от уже пристроенных) - так же как и ранее одной кнопкой они активируются обратно в каталоги.

В пристрое - те лоты, которые размещены Вами и прямо сейчас активны в каталогах пристроя Участников.

А отправить товары в пристрой Участников по-прежнему можно из Вашей корзины и Архива корзины - там есть поисковые поля для поиска нужных закупок.

Спасибо за разъяснения

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54
Понравилось: Akoolina

Re: Пристрой Участников

Сообщение SvetlanaG » 28 окт 2019, 11:22

Разместите пожалуйста, мое обьявление, не совсем понятно как это нужно делать....
пристрою термо- брюки для занятий фигурным катанием.
38-40 размер. Цена 1400руб.
Вложения
bac4f6a41cf87ff1e8472051b5e5.jpg

SvetlanaG
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение ZabiYaka » 28 окт 2019, 21:14

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597

Re: Пристрой Участников

Сообщение Адэлия » 28 окт 2019, 21:30

SvetlanaG писал(а):Разместите пожалуйста, мое обьявление, не совсем понятно как это нужно делать....
пристрою термо- брюки для занятий фигурным катанием.
38-40 размер. Цена 1400руб.

Ответила в ЛС
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20347
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 492

Re: Пристрой Участников

Сообщение Sovyshka » 29 окт 2019, 20:35

Здравствуйте, у меня вопрос к участника Закупок, данный раздел актуален, кто-нибудь продал вещь, которая не подошла по каким-либо причинам? Всем спасибо за ответы, то мне что-то не везет с продажами :((

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Re: Пристрой Участников

Сообщение ZabiYaka » 29 окт 2019, 20:46

Sovyshka писал(а):Здравствуйте, у меня вопрос к участника Закупок, данный раздел актуален, кто-нибудь продал вещь, которая не подошла по каким-либо причинам? Всем спасибо за ответы, то мне что-то не везет с продажами :((

Приветствую! Актуален) Неоднократно покупала вещи из пристроя, сама пристраивала. Просто нужно актуальный размер указывать, у некоторых стоит размер 5 или 96.. фото ниже, такая вещь никогда не пристроится, так как многие ищут через параметры,т.е. выбирают нужный им размер, если я в разделе Женская одежда для дома...выбираю 44, то 5 мне никогда не попадётся и его никто не увидит. А если случайно увидит- то это нужно задавать вопросы этому участнику- он может ответить сразу, может через неделю-когда вещь уже не нужна)
Если всё верно указано, то реально пристроить. @};-
Удачного пристроя! ;)
Вложения
EB5009CB-BD93-4AD0-B39F-40DA2E950F67.png
2E9C2496-0FE9-4F4A-978A-7BCEABCD3264.png

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597

Re: Пристрой Участников

Сообщение teta » 29 окт 2019, 21:11

Sovyshka писал(а):Здравствуйте, у меня вопрос к участника Закупок, данный раздел актуален, кто-нибудь продал вещь, которая не подошла по каким-либо причинам? Всем спасибо за ответы, то мне что-то не везет с продажами :((

У меня тоже вещи месяцами висят, можно сказать ничего не продается, хоть все размеры и верно указаны. Когда только появилась функция, очень хорошо все начало пристраиваться, а теперь глухо :(. Пыталась даже активно пристраивать, тем кто такую же вещь заказал, но у них был отказ, а у меня выкупилось, бесполезно, у Организаторов заказывают, а из пристроя не берут.
Последний раз редактировалось teta 29 окт 2019, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

teta
Гуру SP
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2