FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение метелица » 10 окт 2019, 13:26

Добрый день ! Хочу разместить лот из закупки Waikiki. Я должна поменять цену лота , прибавив оргсбор 12% , плюс стоимость доставки ?

метелица
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 17:53
Населенный пункт: г. Тольятти Комсомольский район
Баллы репутации: 32

Re: Пристрой Участников

Сообщение Адэлия » 10 окт 2019, 16:53

метелица писал(а):Добрый день ! Хочу разместить лот из закупки Waikiki. Я должна поменять цену лота , прибавив оргсбор 12% , плюс стоимость доставки ?

Добрый день!
Да.
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20311
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 492

Re: Пристрой Участников

Сообщение Akoolina » 10 окт 2019, 17:10

Анчутка писал(а):Добрый день. Добавили товар из пристроя участников "Верхняя одежда, шапки, перчатки для взрослых" в корзину, сумма 250р, написали продавцу элка123 , она скинула номер карты. мы оплатили 250р, отчитались в ЛС, хотели проставить оплату в корзине, но там нет соответствующего окошка. И в корзине у нас уже стоит цена 300р. Написали ЛС продавцу , ответа нет. Почему продавец меняет цену, не согласовав и как сделать возврат денежных средств?


Здравствуйте. Как давно Вы писали продавцу?
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Пристрой Участников

Сообщение Марина Николаева » 10 окт 2019, 20:03

Адэлия писал(а):
метелица писал(а):Добрый день ! Хочу разместить лот из закупки Waikiki. Я должна поменять цену лота , прибавив оргсбор 12% , плюс стоимость доставки ?

Добрый день!
Да.

В правилах без транспортных: Цена на пристраиваемую вещь не должна превышать ее закупочную стоимость (т.е. цена по прайсу + орг%, без личных накруток на дополнительные расходы и т.д).

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Re: Пристрой Участников

Сообщение Анчутка » 11 окт 2019, 10:14

Akoolina писал(а):
Анчутка писал(а):Добрый день. Добавили товар из пристроя участников "Верхняя одежда, шапки, перчатки для взрослых" в корзину, сумма 250р, написали продавцу элка123 , она скинула номер карты. мы оплатили 250р, отчитались в ЛС, хотели проставить оплату в корзине, но там нет соответствующего окошка. И в корзине у нас уже стоит цена 300р. Написали ЛС продавцу , ответа нет. Почему продавец меняет цену, не согласовав и как сделать возврат денежных средств?


Здравствуйте. Как давно Вы писали продавцу?


с 9 октября была переписка. Сейчас посмотрели корзину, Продавец изменил в корзине на первоначальную стоимость и зафиксировал нашу оплату.
Спасибо, вопрос решён.

Анчутка
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:29
Населенный пункт: Самара, Красноглинский р-он
Баллы репутации: 2

Re: Пристрой Участников

Сообщение Akoolina » 11 окт 2019, 12:54

Анчутка писал(а):
Akoolina писал(а):
Анчутка писал(а):Добрый день. Добавили товар из пристроя участников "Верхняя одежда, шапки, перчатки для взрослых" в корзину, сумма 250р, написали продавцу элка123 , она скинула номер карты. мы оплатили 250р, отчитались в ЛС, хотели проставить оплату в корзине, но там нет соответствующего окошка. И в корзине у нас уже стоит цена 300р. Написали ЛС продавцу , ответа нет. Почему продавец меняет цену, не согласовав и как сделать возврат денежных средств?


Здравствуйте. Как давно Вы писали продавцу?


с 9 октября была переписка. Сейчас посмотрели корзину, Продавец изменил в корзине на первоначальную стоимость и зафиксировал нашу оплату.
Спасибо, вопрос решён.


Добрый день!
Прекрасно, благодарю за обратную связь. :ymhug:
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Пристрой Участников

Сообщение Akoolina » 11 окт 2019, 12:57

Марина Николаева писал(а):
Адэлия писал(а):
метелица писал(а):Добрый день ! Хочу разместить лот из закупки Waikiki. Я должна поменять цену лота , прибавив оргсбор 12% , плюс стоимость доставки ?

Добрый день!
Да.

В правилах без транспортных: Цена на пристраиваемую вещь не должна превышать ее закупочную стоимость (т.е. цена по прайсу + орг%, без личных накруток на дополнительные расходы и т.д).


Добрый день.
Транспортные расходы, выставленные на заказ Организатором закупки, могут быть включены в стоимость пристраиваемой вещи наравне с оргсбором.
Под дополнительными расходами имеются в виду оплаты за доставку и получение в пункте, просроченное хранение, комиссии за перевод и т.п., а также личные самодеятельные накрутки. :)
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Пристрой Участников

Сообщение Марина Николаева » 11 окт 2019, 17:39

Akoolina писал(а):
Марина Николаева писал(а):
Адэлия писал(а):
метелица писал(а):Добрый день ! Хочу разместить лот из закупки Waikiki. Я должна поменять цену лота , прибавив оргсбор 12% , плюс стоимость доставки ?

Добрый день!
Да.

В правилах без транспортных: Цена на пристраиваемую вещь не должна превышать ее закупочную стоимость (т.е. цена по прайсу + орг%, без личных накруток на дополнительные расходы и т.д).


Добрый день.
Транспортные расходы, выставленные на заказ Организатором закупки, могут быть включены в стоимость пристраиваемой вещи наравне с оргсбором.
Под дополнительными расходами имеются в виду оплаты за доставку и получение в пункте, просроченное хранение, комиссии за перевод и т.п., а также личные самодеятельные накрутки. :)

Мне Техподдержка отвечала, когда только придумали пристрой в таком виде, что транспортные расходы не должны входить в стоимость. Я всегда выкидываю с тех пор...

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Re: Пристрой Участников

Сообщение teta » 11 окт 2019, 21:19

в Waikiki и подобных закупках. порой транспортные расходы могут больше оказаться, чем сама вещь стоит, поэтому , конечно, правильно их включать в стоимость :)

teta
Гуру SP
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Пристрой Участников

Сообщение Илена » 14 окт 2019, 11:43

Добрый день! Можно сегодня пристрой сдать в главный офис?

Аватара пользователя
Илена
Гуру SP
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2