FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Лена681b » 03 июл 2020, 13:19

Добрый день! Увидела в пристрое белые кеды за 990 руб, 41 размер. Я получила сегодня такие же 40 размера. Если есть желание, могу поменяться. Мне 40 размер маловат.

Лена681b
Знаток SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:15
Населенный пункт: Курумоч
Баллы репутации: 0

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 03 июл 2020, 13:45

Лена681b писал(а):Добрый день! Увидела в пристрое белые кеды за 990 руб, 41 размер. Я получила сегодня такие же 40 размера. Если есть желание, могу поменяться. Мне 40 размер маловат.

Добрый день!
Вам нужно написать Ваше предложение в ЛС Продавцу Пристроя. :)

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение masik2012 » 06 июл 2020, 15:16

Добрый день, подскажите пожалуйста Участник хочет приобрести платье размещенное в пристрое ,скажите пожалуйста какова цена доставки до пункта : 679 - Московская область, Москва, Дмитровское шоссе, 51, корп. 1, кв. 134 [5]

masik2012
Гуру SP
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 10

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 06 июл 2020, 15:58

masik2012 писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста Участник хочет приобрести платье размещенное в пристрое ,скажите пожалуйста какова цена доставки до пункта : 679 - Московская область, Москва, Дмитровское шоссе, 51, корп. 1, кв. 134 [5]

Добрый день! Ответили в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение Rакушкa » 07 июл 2020, 12:35

Добрый день. 30 июня оплатила слипоны из пристроя УльянаРоманова. Пункт выбрала офис на Московском шоссе, сначала статус стоял готов к выдаче, муж поехал забирать, а никакого заказа нет, в этот же день изменился статус на У Организатора. Пишу продавцу, говорит сначала, чтоив субботу должны были передать, потом якобы вчера. Но судя по тому, что статус у меня не изменился, значит ничего не передали. Прошу помощи, чтоб найти свой оплаченный заказ.

Аватара пользователя
Rакушкa
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 12:06
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 07 июл 2020, 13:00

Rакушкa писал(а):Добрый день. 30 июня оплатила слипоны из пристроя УльянаРоманова. Пункт выбрала офис на Московском шоссе, сначала статус стоял готов к выдаче, муж поехал забирать, а никакого заказа нет, в этот же день изменился статус на У Организатора. Пишу продавцу, говорит сначала, чтоив субботу должны были передать, потом якобы вчера. Но судя по тому, что статус у меня не изменился, значит ничего не передали. Прошу помощи, чтоб найти свой оплаченный заказ.

Здравствуйте!
Не переживайте, заказ в целости и сохранности :) ожидаем поступления Пристроя завтра в течение дня. Как только Пристрой поступит в офис, статус заказа изменится на "Готов к выдаче", и придет оповещение в разделе "Уведомления" @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение Rакушкa » 07 июл 2020, 14:00

Доставка писал(а):
Rакушкa писал(а):Добрый день. 30 июня оплатила слипоны из пристроя УльянаРоманова. Пункт выбрала офис на Московском шоссе, сначала статус стоял готов к выдаче, муж поехал забирать, а никакого заказа нет, в этот же день изменился статус на У Организатора. Пишу продавцу, говорит сначала, чтоив субботу должны были передать, потом якобы вчера. Но судя по тому, что статус у меня не изменился, значит ничего не передали. Прошу помощи, чтоб найти свой оплаченный заказ.

Здравствуйте!
Не переживайте, заказ в целости и сохранности :) ожидаем поступления Пристроя завтра в течение дня. Как только Пристрой поступит в офис, статус заказа изменится на "Готов к выдаче", и придет оповещение в разделе "Уведомления" @};-

Спасибо.

Аватара пользователя
Rакушкa
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 12:06
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22

Re: Пристрой Участников

Сообщение МишинаО » 08 июл 2020, 09:24

Добрый день!
Хочу приобрести купальник из пристрой, продавец длительное время не отвечает. Как быть в этой ситуации

МишинаО
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 21:33
Населенный пункт: Тольятти, центральный район
Баллы репутации: 13

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 08 июл 2020, 10:50

МишинаО писал(а):Добрый день!
Хочу приобрести купальник из пристрой, продавец длительное время не отвечает. Как быть в этой ситуации

Здравствуйте!
Попробуйте посмотреть профиль Продавца, возможно, там указан контактный номер телефона :-c
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение juliett99 » 08 июл 2020, 11:44

Добрый день! Хочу заказать товар из пристроя, можно ли его примерить перед покупкой?

juliett99
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 09:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2