FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

SuperПристрой

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: SuperПристрой

Сообщение Freya » 24 авг 2018, 10:11

Здравствуйте! Вчера обращались с пристроем в офис, но пока не приняли его. Уточните, пожалуйста, когда примут?

Название лота: Штрихуем, раскрашиваем, рисуем по точкам. Тетрадь для дошкольников по развитию мелкой моторики
Название лота: Рисуем по клеточкам и точкам

от Катюшечка

кому лина женя [#177331] и адрес 369 - Оренбургская область, Оренбург, Офис ТЦ Олимп., ул. 70 лет ВЛКСМ, 7/1 [5]

До этого он был для линаженя [#194573] 201 - Самарская область, Самара, Офис, пр. Карла Маркса, 199

Произошла путаница (с участником, заказавшим лоты) и этот заказ был в главном окне, где получают заказы, его надо переместить в другое окно, где перемещают на Оренбург. Об этом попросили девушку, которая принимала этот пристрой

Аватара пользователя
Freya
Гуру SP
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:24
Населенный пункт: Самара Барбошина Поляна
Баллы репутации: 25

Re: SuperПристрой

Сообщение Maslov » 24 авг 2018, 12:14

Катюшечка писал(а):Здравствуйте! Вчера обращались с пристроем в офис, но пока не приняли его. Уточните, пожалуйста, когда примут?

Название лота: Штрихуем, раскрашиваем, рисуем по точкам. Тетрадь для дошкольников по развитию мелкой моторики
Название лота: Рисуем по клеточкам и точкам

от Катюшечка

кому лина женя [#177331] и адрес 369 - Оренбургская область, Оренбург, Офис ТЦ Олимп., ул. 70 лет ВЛКСМ, 7/1 [5]

До этого он был для линаженя [#194573] 201 - Самарская область, Самара, Офис, пр. Карла Маркса, 199

Произошла путаница (с участником, заказавшим лоты) и этот заказ был в главном окне, где получают заказы, его надо переместить в другое окно, где перемещают на Оренбург. Об этом попросили девушку, которая принимала этот пристрой



Добрый день. Приняли @};-

Аватара пользователя
Maslov
Начинающий SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 15:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29

Re: SuperПристрой

Сообщение Freya » 24 авг 2018, 13:34

Maslov писал(а):
Катюшечка писал(а):Здравствуйте! Вчера обращались с пристроем в офис, но пока не приняли его. Уточните, пожалуйста, когда примут?

Название лота: Штрихуем, раскрашиваем, рисуем по точкам. Тетрадь для дошкольников по развитию мелкой моторики
Название лота: Рисуем по клеточкам и точкам

от Катюшечка

кому лина женя [#177331] и адрес 369 - Оренбургская область, Оренбург, Офис ТЦ Олимп., ул. 70 лет ВЛКСМ, 7/1 [5]

До этого он был для линаженя [#194573] 201 - Самарская область, Самара, Офис, пр. Карла Маркса, 199

Произошла путаница (с участником, заказавшим лоты) и этот заказ был в главном окне, где получают заказы, его надо переместить в другое окно, где перемещают на Оренбург. Об этом попросили девушку, которая принимала этот пристрой



Добрый день. Приняли @};-



Благодарю!!!

Аватара пользователя
Freya
Гуру SP
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:24
Населенный пункт: Самара Барбошина Поляна
Баллы репутации: 25
Понравилось: Avrora

Re: SuperПристрой

Сообщение 89376630904 » 03 сен 2018, 13:54

Здравствуйте, тоже хочу обратится с вопросом. Делала заказ через SuperПристрой. Прошло уже 2 месяца, а свой товар я так и не получила. Продавец на мои сообщения не отвечает. Товар я оплатила, получается, что меня просто обманули???

89376630904
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 16:21
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 14

Re: SuperПристрой

Сообщение Knika » 03 сен 2018, 14:20

89376630904 писал(а):Здравствуйте, тоже хочу обратится с вопросом. Делала заказ через SuperПристрой. Прошло уже 2 месяца, а свой товар я так и не получила. Продавец на мои сообщения не отвечает. Товар я оплатила, получается, что меня просто обманули???

Добрый день!
Постаралась Вам помочь, ответив в ЛС.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226
Понравилось: Avrora

Re: SuperПристрой

Сообщение Marinadka » 08 сен 2018, 20:58

Скажите, пжл, 1 сентября отнесла товар на пункт выдачи в Тольятти в метелице для передачи в Самару. Статус до сих пор у Организатора, когда уже товар поедет к покупателю?

Аватара пользователя
Marinadka
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: SuperПристрой

Сообщение Knika » 10 сен 2018, 11:00

Marinadka писал(а):Скажите, пжл, 1 сентября отнесла товар на пункт выдачи в Тольятти в метелице для передачи в Самару. Статус до сих пор у Организатора, когда уже товар поедет к покупателю?

Добрый день!
Ваш Пристрой принят в офисе Самара, как только пункт назначения приедет, заказ доставят в нужный пункт Получателя.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: SuperПристрой

Сообщение ballerina » 21 сен 2018, 06:26

Доброе утро. Отдала пристрой в пункте выдачи. 30 руб оплатила онлайн. Подскажите пожалуйста. Нужно присылать куда то квитанцию об оплате пристроя? :D

Аватара пользователя
ballerina
Гуру SP
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 19:14
Баллы репутации: 1

Re: SuperПристрой

Сообщение Knika » 21 сен 2018, 07:59

ballerina писал(а):Доброе утро. Отдала пристрой в пункте выдачи. 30 руб оплатила онлайн. Подскажите пожалуйста. Нужно присылать куда то квитанцию об оплате пристроя? :D

Доброе утро!
Скрин оплаты Вам нужно прислать мне в ЛС.
Напишите пожалуйста, для кого пристрой и пункт назначения.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226
Понравилось: ballerina

Re: SuperПристрой

Сообщение Июля » 21 сен 2018, 17:04

Добрый вечер, я завтра повезу передавать пристрой через ЦО Новокуйбышевск, мне там платить за перемещение?
Участник samarsng, который ждёт пристрой получает закупки в ЦО Самара на Карла Маркса, или она там сама заплатит за перемещение?
Заранее спасибо за ответ @};-
Мой пристрой из Америки https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
Июля
Гуру SP
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга777 и гости: 2