FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Руна » 02 ноя 2018, 13:35

loren писал(а):День добрый, нужна помощь, кто-то заказал мой пристрой (были письма в mail.ru, я их стерла, думала увижу все на сайте) : Напиток "Имбирный иммунитет", 100гр, зип пакет, закинув оставшиеся 3 пакета, а у меня в пристрое не отражается заказчик, только тот УЗ, который делал заказ ранее на один пакетик (я уже его отправила, УЗ уже наверно выпила его), как мне найти, кто сделал заказ? В таблице тоже не нашла...

Здравствуйте.Участник мог сделать заказ и Вам пришло уведомление,но чуть позже он удалил его(передумал),поэтому и не отражается в Вашем пристрое @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32591
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 746

Re: Пристрой Участников

Сообщение Mary Maryashina » 03 ноя 2018, 22:07

Добрый вечер, подскажите куда можно обратиться, уже не первый раз при покупке пристроя Участники пишут, что по статусу заказа не видно в каком он состоянии, т.к. после передачи заказа и его перемещения статус всегда У Организатора. Как можно решить эту проблему, чтобы избежать недопонимания. Для примера пристрой, номер заказа 35852449 был передан во вторник и скорее всего уже едет в пункт, но статус у него У Организатора.

Аватара пользователя
Mary Maryashina
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 22:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Пристрой Участников

Сообщение Avrora » 04 ноя 2018, 00:20

Mary Maryashina писал(а):Добрый вечер, подскажите куда можно обратиться, уже не первый раз при покупке пристроя Участники пишут, что по статусу заказа не видно в каком он состоянии, т.к. после передачи заказа и его перемещения статус всегда У Организатора. Как можно решить эту проблему, чтобы избежать недопонимания. Для примера пристрой, номер заказа 35852449 был передан во вторник и скорее всего уже едет в пункт, но статус у него У Организатора.

Здравствуйте! Переадресую Вашу просьбу Техподдержке @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Пристрой Участников

Сообщение Mary Maryashina » 04 ноя 2018, 00:37

Avrora писал(а):
Mary Maryashina писал(а):Добрый вечер, подскажите куда можно обратиться, уже не первый раз при покупке пристроя Участники пишут, что по статусу заказа не видно в каком он состоянии, т.к. после передачи заказа и его перемещения статус всегда У Организатора. Как можно решить эту проблему, чтобы избежать недопонимания. Для примера пристрой, номер заказа 35852449 был передан во вторник и скорее всего уже едет в пункт, но статус у него У Организатора.

Здравствуйте! Переадресую Вашу просьбу Техподдержке @};-

Большое спасибо @};-

Аватара пользователя
Mary Maryashina
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 22:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Avrora

Re: Пристрой Участников

Сообщение Техническая поддержка » 04 ноя 2018, 10:29

Mary Maryashina писал(а):
Avrora писал(а):
Mary Maryashina писал(а):Добрый вечер, подскажите куда можно обратиться, уже не первый раз при покупке пристроя Участники пишут, что по статусу заказа не видно в каком он состоянии, т.к. после передачи заказа и его перемещения статус всегда У Организатора. Как можно решить эту проблему, чтобы избежать недопонимания. Для примера пристрой, номер заказа 35852449 был передан во вторник и скорее всего уже едет в пункт, но статус у него У Организатора.

Здравствуйте! Переадресую Вашу просьбу Техподдержке @};-

Большое спасибо @};-

Добрый день. Как только сотрудники офиса приняли заказ пристроя в офисе (т.е. когда вы его сдали в офис), то статус должен смениться на "Доставка в пункт" или "Готов к выдачи". Если этого не произошло, можете написать об этом сразу мне в ЛС. По поводу заказа номер 35852449 разбираемся. О результатах сообщу вам в ЛС.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 607
Понравилось: Avrora

Re: Пристрой Участников

Сообщение Люда25 » 08 ноя 2018, 21:49

Дашуля10 писал(а):
Operator писал(а):
Дашуля10 писал(а):Подскажите, в любой пункт выдачи можно отдать товар из пристрой для передачи из Самары в Оренбург? Или это делается только через главный офис? Спасибо.

Добрый вечер!
Прием товаров через пункты выдачи, а не офисы, необходимо согласовывать с пунктом выдачи.

Может я не так спросила) подскажите, у меня из пристроя забирают обувь. Я могу сама сдать коробку с обувью в офис на К Маркса чтобы вы отправили покупателю в Оренбург?


подскажите, у меня через пристрой покупают шапку. Как я должна оформить посылку покупателю, чтобы в пункте у меня ее (посылку) приняли?

Люда25
Гуру SP
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Пристрой Участников

Сообщение Марина Николаева » 09 ноя 2018, 08:34

Люда25 писал(а):
Дашуля10 писал(а):
Operator писал(а):
Дашуля10 писал(а):Подскажите, в любой пункт выдачи можно отдать товар из пристрой для передачи из Самары в Оренбург? Или это делается только через главный офис? Спасибо.

Добрый вечер!
Прием товаров через пункты выдачи, а не офисы, необходимо согласовывать с пунктом выдачи.

Может я не так спросила) подскажите, у меня из пристроя забирают обувь. Я могу сама сдать коробку с обувью в офис на К Маркса чтобы вы отправили покупателю в Оренбург?


подскажите, у меня через пристрой покупают шапку. Как я должна оформить посылку покупателю, чтобы в пункте у меня ее (посылку) приняли?

На упаковке необходимо приклеить распечатку со следующими данными:
Логин Продавца
Логин Покупателя
user_id Покупателя
Наименование Товара
Пункт выдачи покупателя
Без установленной опции "Требуется доставка" товары в офисах не принимаются.
НО спросите сначала передаст ли пункт ваш пристрой в офис.

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49
Понравилось: Avrora, Akoolina

Re: Пристрой Участников

Сообщение Evik » 13 ноя 2018, 14:26

Марина Николаева писал(а):
Люда25 писал(а):
Дашуля10 писал(а):
Operator писал(а):
Дашуля10 писал(а):Подскажите, в любой пункт выдачи можно отдать товар из пристрой для передачи из Самары в Оренбург? Или это делается только через главный офис? Спасибо.

Добрый вечер!
Прием товаров через пункты выдачи, а не офисы, необходимо согласовывать с пунктом выдачи.

Может я не так спросила) подскажите, у меня из пристроя забирают обувь. Я могу сама сдать коробку с обувью в офис на К Маркса чтобы вы отправили покупателю в Оренбург?


подскажите, у меня через пристрой покупают шапку. Как я должна оформить посылку покупателю, чтобы в пункте у меня ее (посылку) приняли?

На упаковке необходимо приклеить распечатку со следующими данными:
Логин Продавца
Логин Покупателя
user_id Покупателя
Наименование Товара
Пункт выдачи покупателя
Без установленной опции "Требуется доставка" товары в офисах не принимаются.
НО спросите сначала передаст ли пункт ваш пристрой в офис.
Здравствуйте. А где нибудь есть ссылка для скачивания шаблона этикетки?

Аватара пользователя
Evik
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:45
Населенный пункт: Самарская обалсть, г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Пристрой Участников

Сообщение Люда25 » 13 ноя 2018, 14:44

подскажите, у меня через пристрой покупают шапку. Как я должна оформить посылку покупателю, чтобы в пункте у меня ее (посылку) приняли?[/quote]
На упаковке необходимо приклеить распечатку со следующими данными:
Логин Продавца
Логин Покупателя
user_id Покупателя
Наименование Товара
Пункт выдачи покупателя
Без установленной опции "Требуется доставка" товары в офисах не принимаются.
НО спросите сначала передаст ли пункт ваш пристрой в офис.[/quote]Здравствуйте. А где нибудь есть ссылка для скачивания шаблона этикетки?[/quote]

НЕТУ, Я ПРИКЛЕИВАЛА ПОЛОСКУ С ТЕКСТОМ, КАК И ПОЛУЧАЕМ ЗАКУПКИ

Люда25
Гуру SP
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 13 ноя 2018, 16:23

Люда25 писал(а):подскажите, у меня через пристрой покупают шапку. Как я должна оформить посылку покупателю, чтобы в пункте у меня ее (посылку) приняли?

На упаковке необходимо приклеить распечатку со следующими данными:
Логин Продавца
Логин Покупателя
user_id Покупателя
Наименование Товара
Пункт выдачи покупателя
Без установленной опции "Требуется доставка" товары в офисах не принимаются.
НО спросите сначала передаст ли пункт ваш пристрой в офис.[/quote]Здравствуйте. А где нибудь есть ссылка для скачивания шаблона этикетки?[/quote]

НЕТУ, Я ПРИКЛЕИВАЛА ПОЛОСКУ С ТЕКСТОМ, КАК И ПОЛУЧАЕМ ЗАКУПКИ[/quote]
Добрый день!
Вам нужно по указанному выше шаблону создать и приклеить распечатку, на обычном листе. @};-

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2