FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение uhbif » 25 ноя 2017, 17:42

Стефания7 писал(а):
uhbif писал(а):добрый вечер, не могу разместить фото для пристроя. Фото товара уже отсутствует в архиве, а как загрузить новые свои не пойму. Помогите пожалуйста, где и что почитать? Пишет "ошибка при загрузке изображений"

Добрый день!
faq.php?s_id=5&p_id=3429175 @};-


Извините, наверное я не понимая, когда я захожу в "фото лота" и добавляю фото с компьютера, то вылезает оштибка, какя раньше вствляла, помню, но не вижу куда вот эту строку в квадратных скобках вставить

uhbif
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Баллы репутации: 0

Re: Пристрой Участников

Сообщение Наташа » 25 ноя 2017, 22:25

Здравствуйте,
Можно передать в пристрой товар, приклеив к нему не распечатку, а написанный текст? И в воскресенье можно в центр. Офис Самара отвезти пристрой?

Наташа
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Пристрой Участников

Сообщение Марина Николаева » 26 ноя 2017, 16:33

Наташа писал(а):Здравствуйте,
Можно передать в пристрой товар, приклеив к нему не распечатку, а написанный текст? И в воскресенье можно в центр. Офис Самара отвезти пристрой?

Здравствуйте. Можно. Только чтобы было понятно написано. В воскресенье тоже можно.

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Re: Пристрой Участников

Сообщение Светланасупер » 26 ноя 2017, 18:31

Повторно можно разместить товар в пристрое? Попробовала - не получилось (уже есть, но в каталоге не видно). ;;)

Светланасупер
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:02
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Diva » 26 ноя 2017, 19:37

Светланасупер писал(а):Повторно можно разместить товар в пристрое? Попробовала - не получилось (уже есть, но в каталоге не видно). ;;)


Здравствуйте!
Вот тут pristroy.php?archive=1 этот товар должен отображаться. Если да, то слева от фото этого дота есть три иконки-кнопки. Самая верхняя (в виде "глаза") позволит сделать лот/товар видимым. :)
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Пристрой Участников

Сообщение Оксана Сергеевна » 27 ноя 2017, 11:50

Подскажите пожалуйста,у меня в моём пристрое на некоторые вещи как-бы есть потенциальные покупатели,но они со мной в личке не связывались сами,а я им сообщение отправляю,будут ли они брать эту вещь,но тоже в ответ тишина.Один заказ даже с марта весит.Что делать в этой ситуации?

Оксана Сергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Татьяна5555Татьяна

Re: Пристрой Участников

Сообщение Diva » 28 ноя 2017, 00:55

Оксана Сергеевна писал(а):Подскажите пожалуйста,у меня в моём пристрое на некоторые вещи как-бы есть потенциальные покупатели,но они со мной в личке не связывались сами,а я им сообщение отправляю,будут ли они брать эту вещь,но тоже в ответ тишина.Один заказ даже с марта весит.Что делать в этой ситуации?


Здравствуйте!
Полагаю тут надо ждать Участника который не только в корзину себе положит этот товар, а купит. :)
Ну как мы можем повлиять на тех кто не отвечает Вам на ЛС?! :) Наберитесь терпения и ожидайте покупателя своего)
А пока, взгляните как выглядит представленный лот/товар и возможно его оформление стоит изменить :)
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Пристрой Участников

Сообщение Osen » 28 ноя 2017, 16:26

Добрый день. Подскажите правильно ли я передала в ЦО пристрой, если в корзине пристроя стоит пункт выдачи. Увидела это только после того как передала товар. Т.е. в ЦО распределят в нужный пункт этот заказ?

Аватара пользователя
Osen
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2015, 19:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 28 ноя 2017, 17:54

Osen писал(а):Добрый день. Подскажите правильно ли я передала в ЦО пристрой, если в корзине пристроя стоит пункт выдачи. Увидела это только после того как передала товар. Т.е. в ЦО распределят в нужный пункт этот заказ?

Добрый день!
Офис Самара принимает заказы для Участников, которые сами получают свои заказы в офисе.
Для передачи заказа в пункт, нужно сдавать заказы в офис для Пунктов.
Для перемещения в пункт - напишите название заказа и пункт, в который заказ должен быть доставлен.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение Osen » 28 ноя 2017, 23:34

Operator писал(а):
Osen писал(а):Добрый день. Подскажите правильно ли я передала в ЦО пристрой, если в корзине пристроя стоит пункт выдачи. Увидела это только после того как передала товар. Т.е. в ЦО распределят в нужный пункт этот заказ?

Добрый день!
Офис Самара принимает заказы для Участников, которые сами получают свои заказы в офисе.
Для передачи заказа в пункт, нужно сдавать заказы в офис для Пунктов.
Для перемещения в пункт - напишите название заказа и пункт, в который заказ должен быть доставлен.

Добрый вечер!
Переместите, пожалуйста, заказ Пристрой Футболки от Osen для Наталья 05 [#155030] номер заказа 28770990 в пункт выдачи: 265 - Самарская область, Самара, Крутые ключи, Финютина, 33[3].
Заранее спасибо.
Еще хотела спросить как долго перемещается заказ и как узнать получил свой заказ адресат или нет?

Аватара пользователя
Osen
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2015, 19:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2