FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Avrora » 30 июн 2017, 04:46

teta писал(а):Мой пункт выдачи сейчас в отпуске, как мне поменять получение пристроя на офис Метелица? или он автоматически там окажется?

Здравствуйте! Попрошу сотрудников офиса переместить Ваш заказ @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 535

Re: Пристрой Участников

Сообщение stellamaria » 01 июл 2017, 17:17

Здравствуйте. Кто нибудь из администраторов следит за набором лотов в одежде для женщин? В этот раздел попала мужская одежда,кепки, обувь, куртки, белье, купальники ...Там и так страниц много, а тут еще и лишнее мешает. Невозможно ничего пристроить, у меня шикарные вещи и отдаю дешевле и все никак!!!! Кроме того, как то не справедливо устроено, то что не пользуется спросом на первых страницах висит все время, пролистать 140 страниц вряд ли у кого терпения хватит. Может как то ограничить привилегию первых страниц одним месяцем, а затем откидывать на последние, у других лотов появиться возможность быть ближе к покупателю.

Аватара пользователя
stellamaria
Знаток SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 18:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Пристрой Участников

Сообщение Техническая поддержка » 01 июл 2017, 18:01

stellamaria писал(а):Здравствуйте. Кто нибудь из администраторов следит за набором лотов в одежде для женщин? В этот раздел попала мужская одежда,кепки, обувь, куртки, белье, купальники ...Там и так страниц много, а тут еще и лишнее мешает. Невозможно ничего пристроить, у меня шикарные вещи и отдаю дешевле и все никак!!!! Кроме того, как то не справедливо устроено, то что не пользуется спросом на первых страницах висит все время, пролистать 140 страниц вряд ли у кого терпения хватит. Может как то ограничить привилегию первых страниц одним месяцем, а затем откидывать на последние, у других лотов появиться возможность быть ближе к покупателю.

Модераторы следят за товарами, но если вы нашли некоректные вещи - отправьте ссылку на них сюда или модераторам в ЛС. Ники модераторов вверху, над названием темы.

На первых страницах висит то что там должно в соответствии с опциями сортировки. Сортировка у нас может быть по порядку добавления, алфавиту, цене. Как по возрастанию так и по убыванию. Это персональные настройки каждого, они вверху, под поиском по каталогу.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8621
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 607

Re: Пристрой Участников

Сообщение stellamaria » 01 июл 2017, 20:00

Техподдержка писал(а):
stellamaria писал(а):Здравствуйте. Кто нибудь из администраторов следит за набором лотов в одежде для женщин? В этот раздел попала мужская одежда,кепки, обувь, куртки, белье, купальники ...Там и так страниц много, а тут еще и лишнее мешает. Невозможно ничего пристроить, у меня шикарные вещи и отдаю дешевле и все никак!!!! Кроме того, как то не справедливо устроено, то что не пользуется спросом на первых страницах висит все время, пролистать 140 страниц вряд ли у кого терпения хватит. Может как то ограничить привилегию первых страниц одним месяцем, а затем откидывать на последние, у других лотов появиться возможность быть ближе к покупателю.

Модераторы следят за товарами, но если вы нашли некоректные вещи - отправьте ссылку на них сюда или модераторам в ЛС. Ники модераторов вверху, над названием темы.

На первых страницах висит то что там должно в соответствии с опциями сортировки. Сортировка у нас может быть по порядку добавления, алфавиту, цене. Как по возрастанию так и по убыванию. Это персональные настройки каждого, они вверху, под поиском по каталогу.


Вы хотите сказать что я должна перелистать все страницы и отправить Вам ссылки на некорректные вещи? Это не моя обязанность, а модераторов!!! Я вижу и знаю что такие вещи есть в разделе "одежда для женщин".
Как устроена сортировка я знаю. Те кто заходит в пристрой вряд ли будут устанавливать опции. Я всего лишь пыталась обратить внимание на несправедливость, что некоторые вещи все время на первых листах. Спасибо за ответ, теперь понимаю что ждать пристроя своих вещей нет смыла. Извините за беспокойство.

Аватара пользователя
stellamaria
Знаток SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 18:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Пристрой Участников

Сообщение Kolbaska » 01 июл 2017, 21:34

stellamaria писал(а):Вы хотите сказать что я должна перелистать все страницы и отправить Вам ссылки на некорректные вещи? Это не моя обязанность, а модераторов!!! Я вижу и знаю что такие вещи есть в разделе "одежда для женщин".
Как устроена сортировка я знаю. Те кто заходит в пристрой вряд ли будут устанавливать опции. Я всего лишь пыталась обратить внимание на несправедливость, что некоторые вещи все время на первых листах. Спасибо за ответ, теперь понимаю что ждать пристроя своих вещей нет смыла. Извините за беспокойство.

Лично у меня сортировка стоит ВСЕГДА. Эту опцию я устанавливаю постоянно)) Сортирую по цене, так нагляднее.
И 140 страниц я, разумеется, не листаю. Оно мне и не нужно. Это если только от нечего делать сидеть листать, чтобы "лишь бы что-нибудь купить, авось увижу")))))
Есть поиск по названию, по размеру. Мне этого вполне достаточно. И совершенно не важно что стоит на первом месте каталога, а что на последнем. В пристрое люди ищут вполне конкретные вещи :)
Хотя, я тоже за то, чтобы в каталогах был порядок и вещи там находились по своим принадлежностям :ymsmug:

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 137

Re: Пристрой Участников

Сообщение Исаева М И » 01 июл 2017, 21:58

Kolbaska писал(а):Лично у меня сортировка стоит ВСЕГДА. Эту опцию я устанавливаю постоянно)) Сортирую по цене, так нагляднее.
И 140 страниц я, разумеется, не листаю. Оно мне и не нужно. Это если только от нечего делать сидеть листать, чтобы "лишь бы что-нибудь купить, авось увижу")))))
Есть поиск по названию, по размеру. Мне этого вполне достаточно. И совершенно не важно что стоит на первом месте каталога, а что на последнем. В пристрое люди ищут вполне конкретные вещи :)
Хотя, я тоже за то, чтобы в каталогах был порядок и вещи там находились по своим принадлежностям :ymsmug:

Я тоже не пользуюсь настройками (сортировкой), потому что бывает так что понравилось то что НЕ ПЛАНИРОВАЛА найти, а после обновления пристроя стало просто НЕ ВОЗМОЖНО что либо пристроить , да и заходить на эту страницу просто не хочется , листать не реальное количество страниц :YMSICK: нет желания. Уже не одно письмо было про пристрой, но похоже никому это не интересно. И не надо говорить про кол-во лотов и т.д. :-@ , и раньше был пристрой НО такого бардака не было.

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Пристрой Участников

Сообщение РемизоваНаталья » 02 июл 2017, 11:05

Я пользуюсь сортировкой. Выставляю по порядку добавления
и все просто замечательно,смотрю с последней страницы
и дохожу до того как просматривала в последний раз.
И нет проблем!!

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Пристрой Участников

Сообщение Diva » 02 июл 2017, 11:45

Доброго дня, уважаемые Участники :ymhug:

В Пристрое добавили отображение ID Участника для более удобного приема и перемещения Пристроя.
Прошу обратить внимание на изменения:
Снимок экрана 2017-07-02 в 11.41.03.png

:-! На упаковке необходимо приклеить распечатку со следующими данными:
Ник Продавца
ник Покупателя
user_id Покупателя
Наименование Товара
Пункт выдачи покупателя
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Пристрой Участников

Сообщение Diva » 02 июл 2017, 11:56

Исаева М И писал(а):после обновления пристроя стало просто НЕ ВОЗМОЖНО что либо пристроить , да и заходить на эту страницу просто не хочется , листать не реальное количество страниц :YMSICK: нет желания. Уже не одно письмо было про пристрой, но похоже никому это не интересно. И не надо говорить про кол-во лотов и т.д. :-@ , и раньше был пристрой НО такого бардака не было.


Здравствуйте.
После обновления Пристроя офисы утонули в нем x_x
Мы перемещаем тонны Пристроя Участников и Организаторов. Такого не было никогда ранее.
Я думаю это и есть показатель ;)
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Пристрой Участников

Сообщение Майская » 02 июл 2017, 13:48

РемизоваНаталья писал(а):Я пользуюсь сортировкой. Выставляю по порядку добавления
и все просто замечательно,смотрю с последней страницы
и дохожу до того как просматривала в последний раз.
И нет проблем!!

Тоже так всегда делаю. :) Очень удобно :-bd
Аватара пользователя
Майская
Гуру SP
 
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:21
Баллы репутации: 109

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2