FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Адриатика » 07 апр 2024, 11:52

Подскажите, пожалуйста, раньше передачу пристроя в Тольятти всегда делала через пункт Овация. Его закрыли. А теперь какой пункт для передачи?

Адриатика
Гуру SP
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 08 апр 2024, 12:16

Ленок25 писал(а):Здравствуйте, скажите почему пристрамваемый товар оказывается в самом конце списка?


Здравствуйте!
Ответили в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 08 апр 2024, 12:28

Romuanda писал(а):Доброго времени суток.
Прошу подсказать, может быть, я что-то недопоняла:
размещала Мокасины MARCO TOZZI в пристрой, но в представленных товарах не вижу.
При нажатии в корзине на кнопку: выдаёт ошибку и что лот уже добавлен в пристрой.
Где товар-то? Как его увидеть или отредактировать, если что-то не так?


Здравствуйте!
Ответили в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 08 апр 2024, 12:29

Адриатика писал(а):Подскажите, пожалуйста, раньше передачу пристроя в Тольятти всегда делала через пункт Овация. Его закрыли. А теперь какой пункт для передачи?


Здравствуйте!
В основном все пункты выдачи идут навстречу и принимают Пристрои :)
Советуем обратиться предварительно лично к сотруднику пункта для согласования возможности передачи и уточнения сроков доставки. @};-
В случае если у Вас возникнут трудности, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда готовы Вам помочь :ymhug:
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение Lutik » 12 апр 2024, 10:18

Отмодерировано

Lutik
Гуру SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Пристрой Участников

Сообщение elena080390 » 22 апр 2024, 08:11

Доброе утро, где я могу написать жалобу на участника СП Аннечка. 08.04.2024 я оплатила за её пристрой, оплату она получила. 18.04.2024 я поинтересовалась сдала ли она пристрой, но в ответ тишина. Далее еще пишу ей и в личные сообщения, а так же на вайбер, она прочитывает и молчит. Это уже попахивает каким то мошенничеством. Что мне делать?

elena080390
Гуру SP
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 15:11
Населенный пункт: Самара Куйбышевский
Баллы репутации: 51

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 22 апр 2024, 17:10

elena080390 писал(а):Доброе утро, где я могу написать жалобу на участника СП Аннечка. 08.04.2024 я оплатила за её пристрой, оплату она получила. 18.04.2024 я поинтересовалась сдала ли она пристрой, но в ответ тишина. Далее еще пишу ей и в личные сообщения, а так же на вайбер, она прочитывает и молчит. Это уже попахивает каким то мошенничеством. Что мне делать?


Добрый день!
Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации. @};-
Согласно Правил Пристроя заказов:
viewtopic.php?f=75&t=122327
:-! Администрация сайта не участвует в процессе продажи товара, не занимается сменой статусов и сбором платежей. Вся ответственность за получение денег и передачу товара в рамках темы "Пристрой Участников" лежит на Продавце.
Однако мы со своей стороны постараемся оказать Вам содействие и связаться с продавцом для решения данной ситуации.
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение elena080390 » 24 апр 2024, 10:06

Доставка писал(а):
elena080390 писал(а):Доброе утро, где я могу написать жалобу на участника СП Аннечка. 08.04.2024 я оплатила за её пристрой, оплату она получила. 18.04.2024 я поинтересовалась сдала ли она пристрой, но в ответ тишина. Далее еще пишу ей и в личные сообщения, а так же на вайбер, она прочитывает и молчит. Это уже попахивает каким то мошенничеством. Что мне делать?


Добрый день!
Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации. @};-
Согласно Правил Пристроя заказов:
viewtopic.php?f=75&t=122327
:-! Администрация сайта не участвует в процессе продажи товара, не занимается сменой статусов и сбором платежей. Вся ответственность за получение денег и передачу товара в рамках темы "Пристрой Участников" лежит на Продавце.
Однако мы со своей стороны постараемся оказать Вам содействие и связаться с продавцом для решения данной ситуации.

Значит получается что Участник выставил свой товар, собирает деньги не отправляя его, а сайт ему способствует. Наверное надо удалить его пристрой.

elena080390
Гуру SP
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 15:11
Населенный пункт: Самара Куйбышевский
Баллы репутации: 51

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 24 апр 2024, 20:21

elena080390 писал(а):
Доставка писал(а):
elena080390 писал(а):Доброе утро, где я могу написать жалобу на участника СП Аннечка. 08.04.2024 я оплатила за её пристрой, оплату она получила. 18.04.2024 я поинтересовалась сдала ли она пристрой, но в ответ тишина. Далее еще пишу ей и в личные сообщения, а так же на вайбер, она прочитывает и молчит. Это уже попахивает каким то мошенничеством. Что мне делать?


Добрый день!
Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации. @};-
Согласно Правил Пристроя заказов:
viewtopic.php?f=75&t=122327
:-! Администрация сайта не участвует в процессе продажи товара, не занимается сменой статусов и сбором платежей. Вся ответственность за получение денег и передачу товара в рамках темы "Пристрой Участников" лежит на Продавце.
Однако мы со своей стороны постараемся оказать Вам содействие и связаться с продавцом для решения данной ситуации.

Значит получается что Участник выставил свой товар, собирает деньги не отправляя его, а сайт ему способствует. Наверное надо удалить его пристрой.

Добрый вечер!
Данный Участник на нашем сайте со статусом "Гуру СП". Никаких жалоб ранее не было.
Очень бы Вас просила не делать выводы заранее.
В свою очередь конечно буду пытаться связаться с Участницей и постараюсь помочь с решением вопроса.
Спасибо за обращение @};-

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Пред.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2