FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

SuperПристрой

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: SuperПристрой

Сообщение Antoshka » 21 мар 2019, 10:54

Akoolina писал(а):
Antoshka писал(а):Здравствуйте!
У меня такой вопрос: через пристрой у меня заказали платье, оплату я получила и отметила это у себя в "моем пристрое" кнопкой "оплата получена", после этого товар исчез из пристроя. Как мне теперь быть?

Добрый день! Зайдите в своей корзине "мой пристрой - архив пристроя". Оно должно быть там - после подтверждения о продаже с Вашей стороны скрылось из каталогов туда, в архивный.

Спасибо, нашла!
Там статус стоит "готов к выдаче". Но я его не сдавала ещё в офис. Мне как дальше быть? Снять галку об оплате?

Antoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: SuperПристрой

Сообщение Akoolina » 21 мар 2019, 11:40

Antoshka писал(а):
Akoolina писал(а):
Antoshka писал(а):Здравствуйте!
У меня такой вопрос: через пристрой у меня заказали платье, оплату я получила и отметила это у себя в "моем пристрое" кнопкой "оплата получена", после этого товар исчез из пристроя. Как мне теперь быть?

Добрый день! Зайдите в своей корзине "мой пристрой - архив пристроя". Оно должно быть там - после подтверждения о продаже с Вашей стороны скрылось из каталогов туда, в архивный.

Спасибо, нашла!
Там статус стоит "готов к выдаче". Но я его не сдавала ещё в офис. Мне как дальше быть? Снять галку об оплате?


Нет, Вам нужно поставить ещё одну галочку - доставка через Офис. Статус сменится на "У Организатора" и заказ появится в Офисной программе для приёмки у Вас сотрудниками. Сейчас статус встал "готов к выдаче" потому, что не все Участники пользуются услугой передачи через офис - многие встречаются лично. И вот для этого случая "готов к выдаче" означает, Вашу готовность передать заказ, подтверждение получения оплаты.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: SuperПристрой

Сообщение Antoshka » 21 мар 2019, 12:51

Akoolina писал(а):
Antoshka писал(а):
Akoolina писал(а):
Antoshka писал(а):Здравствуйте!
У меня такой вопрос: через пристрой у меня заказали платье, оплату я получила и отметила это у себя в "моем пристрое" кнопкой "оплата получена", после этого товар исчез из пристроя. Как мне теперь быть?

Добрый день! Зайдите в своей корзине "мой пристрой - архив пристроя". Оно должно быть там - после подтверждения о продаже с Вашей стороны скрылось из каталогов туда, в архивный.

Спасибо, нашла!
Там статус стоит "готов к выдаче". Но я его не сдавала ещё в офис. Мне как дальше быть? Снять галку об оплате?


Нет, Вам нужно поставить ещё одну галочку - доставка через Офис. Статус сменится на "У Организатора" и заказ появится в Офисной программе для приёмки у Вас сотрудниками. Сейчас статус встал "готов к выдаче" потому, что не все Участники пользуются услугой передачи через офис - многие встречаются лично. И вот для этого случая "готов к выдаче" означает, Вашу готовность передать заказ, подтверждение получения оплаты.

Спасибо, большое, за помощь! @};-
Теперь я через своего раздающего могу отправить в офис, а офис отправит в пункт покупателя, правильно?

Antoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: SuperПристрой

Сообщение Akoolina » 21 мар 2019, 13:19

Antoshka писал(а):Спасибо, большое, за помощь! @};-
Теперь я через своего раздающего могу отправить в офис, а офис отправит в пункт покупателя, правильно?


По согласованию с раздающим Пункта - да. Если Пункт готов Вам помочь. Обратите внимание, что в этом разделе пристроя услуга передачи заказов через наши Офисы платная -
Стоимость перемещения пристроя через офис Супер-Пупер составляет 30 рублей для стандартных заказов, 100 рублей - крупногабарит. Оплачивается в кассу при передаче Пристроя в офисе.

То есть Вам нужно обеспечить раздающего сразу необходимой суммой для оплаты в Офисе (или самой оплатить, если повезёте в Офис самостоятельно).
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: SuperПристрой

Сообщение т юля » 24 мар 2019, 15:43

Здравствуйте. Бюст для кормления H&M рахмер 44-46 можно ссылку на закупку, если там более подробно размер указан. Боюсь ошибиться. Спасибо.

Аватара пользователя
т юля
Гуру SP
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: SuperПристрой

Сообщение Knika » 24 мар 2019, 16:13

т юля писал(а):Здравствуйте. Бюст для кормления H&M рахмер 44-46 можно ссылку на закупку, если там более подробно размер указан. Боюсь ошибиться. Спасибо.

Добрый день!
Данная тема создана для пристроя собственных товаров Участников superpuper.ru :YMPARTY:
Вам нужно задать Ваш вопрос Продавцу лота в ЛС.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: SuperПристрой

Сообщение Naira aloyan » 26 мар 2019, 15:21

Здравствуйте, у меня товар из супер пристроя оплатили, но по причине брака на товаре я возвратила деньги. Как теперь убрать этот товар из пристроя, если я уже отметила "отправка через офис" и статус сейчас " у Организатора"

Аватара пользователя
Naira aloyan
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 13:54
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: SuperПристрой

Сообщение Knika » 26 мар 2019, 18:59

Naira aloyan писал(а):Здравствуйте, у меня товар из супер пристроя оплатили, но по причине брака на товаре я возвратила деньги. Как теперь убрать этот товар из пристроя, если я уже отметила "отправка через офис" и статус сейчас " у Организатора"

Добрый день!
Адресовала Ваш вопрос в Техподдержку, но для скорейшего решения вопроса, напишите Покупателя и название заказа, о котором идёт речь.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: SuperПристрой

Сообщение Naira aloyan » 26 мар 2019, 19:08

Operator писал(а):
Naira aloyan писал(а):Здравствуйте, у меня товар из супер пристроя оплатили, но по причине брака на товаре я возвратила деньги. Как теперь убрать этот товар из пристроя, если я уже отметила "отправка через офис" и статус сейчас " у Организатора"

Добрый день!
Адресовала Ваш вопрос в Техподдержку, но для скорейшего решения вопроса, напишите Покупателя и название заказа, о котором идёт речь.


покупатель СветаБ [#22972]
SuperПристрой / Одежда для мальчиков
Пижама для мальчиков

Аватара пользователя
Naira aloyan
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 13:54
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: SuperПристрой

Сообщение Support » 27 мар 2019, 07:35

Naira aloyan писал(а):
Operator писал(а):
Naira aloyan писал(а):Здравствуйте, у меня товар из супер пристроя оплатили, но по причине брака на товаре я возвратила деньги. Как теперь убрать этот товар из пристроя, если я уже отметила "отправка через офис" и статус сейчас " у Организатора"

Добрый день!
Адресовала Ваш вопрос в Техподдержку, но для скорейшего решения вопроса, напишите Покупателя и название заказа, о котором идёт речь.


покупатель СветаБ [#22972]
SuperПристрой / Одежда для мальчиков
Пижама для мальчиков

Убрал галочки с этого товара.

Support
Гуру SP
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dingo70 и гости: 2