FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Svetlana » 10 дек 2018, 13:52

Svetlana писал(а):
Лайма писал(а):
Svetlana писал(а):
Лайма писал(а):Добрый день!
Передавала из пристроя штаны для Красик пункт п. Управленческий.
Передала 4 декабря в офис. Хотелось бы узнать статус?

Добрый день, статус у Организатора. Вы передавали через пункт или сами приносили в Офис ? @};-

Я сама относила в офис

Посмотрю, напишу Вам.

Пристрой приняли Ваш, в среду отправим в пункт Управленческий Банковский пер. д.3. @};-
С уважением, сотрудник Офиса Самара, Светлана.


Аватара пользователя
Svetlana
Гуру SP
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:30
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 96

Re: Пристрой Участников

Сообщение panterka » 10 дек 2018, 17:04

Добрый вечер!
Ожидаю пристрой из Тольятти (пункт Автозаводской) от Julia23 в пункте на Красной Глинке. Передан в пункт 6.12. Подскажите, пожалуйста, когда ожидать доставку. Статус "У Организатора" пока не менялся.

panterka
SP Покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:57
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 2

Re: Пристрой Участников

Сообщение Топтыжка63 » 10 дек 2018, 21:06

panterka писал(а):Добрый вечер!
Ожидаю пристрой из Тольятти (пункт Автозаводской) от Julia23 в пункте на Красной Глинке. Передан в пункт 6.12. Подскажите, пожалуйста, когда ожидать доставку. Статус "У Организатора" пока не менялся.

Добрый вечер . Завтра проверим передачу для Вас пристроя от 6.12 в журнале офиса и я Вам отпишусь. @};-
С уважением сотрудник офиса Овация Катерина!


Аватара пользователя
Топтыжка63
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 72

Re: Пристрой Участников

Сообщение panterka » 10 дек 2018, 22:44

Топтыжка63 писал(а):
panterka писал(а):Добрый вечер!
Ожидаю пристрой из Тольятти (пункт Автозаводской) от Julia23 в пункте на Красной Глинке. Передан в пункт 6.12. Подскажите, пожалуйста, когда ожидать доставку. Статус "У Организатора" пока не менялся.

Добрый вечер . Завтра проверим передачу для Вас пристроя от 6.12 в журнале офиса и я Вам отпишусь. @};-

Спасибо!

panterka
SP Покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:57
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 2

Re: Пристрой Участников

Сообщение Топтыжка63 » 11 дек 2018, 20:07

panterka писал(а):
Топтыжка63 писал(а):
panterka писал(а):Добрый вечер!
Ожидаю пристрой из Тольятти (пункт Автозаводской) от Julia23 в пункте на Красной Глинке. Передан в пункт 6.12. Подскажите, пожалуйста, когда ожидать доставку. Статус "У Организатора" пока не менялся.

Добрый вечер . Завтра проверим передачу для Вас пристроя от 6.12 в журнале офиса и я Вам отпишусь. @};-

Спасибо!

Здравствуйте проверила по журналу ,к нам из пункта выдачи данный пристройки привезли 8.12, 9.12 машины в Самару у нас не было. Уехал пристрой в Самару 10.12 на днях вы должны будете его получить в своём пункте выдачи @};-
С уважением сотрудник офиса Овация Катерина!


Аватара пользователя
Топтыжка63
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 72

Re: Пристрой Участников

Сообщение panterka » 11 дек 2018, 21:50

Топтыжка63 писал(а):Здравствуйте проверила по журналу ,к нам из пункта выдачи данный пристройки привезли 8.12, 9.12 машины в Самару у нас не было. Уехал пристрой в Самару 10.12 на днях вы должны будете его получить в своём пункте выдачи @};-

Огромное спасибо за информацию! @};- @};- @};-

panterka
SP Покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:57
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 2
Понравилось: Топтыжка63

Re: Пристрой Участников

Сообщение KorOle4ka » 12 дек 2018, 00:12

Добрый вечер.У меня в пристрое были Детские сноубутсы Du-light (ЭВА) Сапожки детские мод.576(Не так давно и выставила) а сейчас нет-удалили. :( .У вас какой-то ограниченный срок для пристроя?

Аватара пользователя
KorOle4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:48
Населенный пункт: Ст.Загора+Кирова
Баллы репутации: 8

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 12 дек 2018, 08:53

KorOle4ka писал(а):Добрый вечер.У меня в пристрое были Детские сноубутсы Du-light (ЭВА) Сапожки детские мод.576(Не так давно и выставила) а сейчас нет-удалили. :( .У вас какой-то ограниченный срок для пристроя?

Доброе утро!
Размещенный лот автоматически скрывается из темы через 30 дней. Лот можно повторно показывать в теме. @};-

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение KorOle4ka » 12 дек 2018, 15:19

Operator писал(а):
KorOle4ka писал(а):Добрый вечер.У меня в пристрое были Детские сноубутсы Du-light (ЭВА) Сапожки детские мод.576(Не так давно и выставила) а сейчас нет-удалили. :( .У вас какой-то ограниченный срок для пристроя?

Доброе утро!
Размещенный лот автоматически скрывается из темы через 30 дней. Лот можно повторно показывать в теме. @};-


Спасибо @};- ,но еще раз не получается добавить в пристрой :( =="Произошла ошибка при создании/обновлении лота.Вы уже разместили лот данного заказа в пристрое"
как мне пристроить?

Аватара пользователя
KorOle4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:48
Населенный пункт: Ст.Загора+Кирова
Баллы репутации: 8

Re: Пристрой Участников

Сообщение Марина Николаева » 12 дек 2018, 15:21

KorOle4ka писал(а):
Operator писал(а):
KorOle4ka писал(а):Добрый вечер.У меня в пристрое были Детские сноубутсы Du-light (ЭВА) Сапожки детские мод.576(Не так давно и выставила) а сейчас нет-удалили. :( .У вас какой-то ограниченный срок для пристроя?

Доброе утро!
Размещенный лот автоматически скрывается из темы через 30 дней. Лот можно повторно показывать в теме. @};-


Спасибо @};- ,но еще раз не получается добавить в пристрой :( =="Произошла ошибка при создании/обновлении лота.Вы уже разместили лот данного заказа в пристрое"
как мне пристроить?

Он в архиве пристроя. Зайдите в корзину. У вас там есть в одну строчку :архив, корзина, список желаний, мой пристрой и архив пристроя. В архиве пристроя слева от заказа нажать на глаз и ваш пристрой снова на 30 дней доступен для заказа.

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2