FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 21 июн 2018, 17:54

Катюшечка писал(а):Здравствуйте! По каким дням машина с пристроем в Тольятти выезжает?

Добрый день!
Доставка заказов в Тольятти 4 раза в неделю:
понедельник, среда, четверг, суббота.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение ирина0702 » 23 июн 2018, 13:59

Добрый день! Пристрой из любого пункта Тольятти передают в Новокуйбышевск? А то продавец не знает, как это делать

ирина0702
Гуру SP
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Пристрой Участников

Сообщение Freya » 23 июн 2018, 14:20

Здравствуйте! В пятницу в 14 часов отвезла пристрой на перемещение в Тольятти, мой пристрой приняли(сандали), но с машиной не передали в Тольятти сегодня. Покупатель пристроя приехала в офис Тольятти за сандалями, но не получила их соответственно. Ругается покупатель пристроя на меня, хотя свою часть я сделала

Прошу САНДАЛИКИ АРТ.5601 от Катюшечки не передавать кузеванова [#26944], так как она не возьмет их уже.

Это можно сделать оперативно? То есть уже НЕ ПЕРЕДАВАТЬ ПРИСТРОЙ САНДАЛИКИ АРТ.5601 В ТОЛЬЯТТИ?

Аватара пользователя
Freya
Гуру SP
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:24
Населенный пункт: Самара Барбошина Поляна
Баллы репутации: 25

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 23 июн 2018, 20:26

Катюшечка писал(а):Здравствуйте! В пятницу в 14 часов отвезла пристрой на перемещение в Тольятти, мой пристрой приняли(сандали), но с машиной не передали в Тольятти сегодня. Покупатель пристроя приехала в офис Тольятти за сандалями, но не получила их соответственно. Ругается покупатель пристроя на меня, хотя свою часть я сделала

Прошу САНДАЛИКИ АРТ.5601 от Катюшечки не передавать кузеванова [#26944], так как она не возьмет их уже.

Это можно сделать оперативно? То есть уже НЕ ПЕРЕДАВАТЬ ПРИСТРОЙ САНДАЛИКИ АРТ.5601 В ТОЛЬЯТТИ?

Добрый вечер!
Решили Ваш вопрос, не передали.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 23 июн 2018, 20:28

ирина0702 писал(а):Добрый день! Пристрой из любого пункта Тольятти передают в Новокуйбышевск? А то продавец не знает, как это делать

Добрый день!
Да, передают. Заказ из Тольятти доставят в офис Самара, затем его передадут в Новокуйбышевск.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение Иринка сарбай » 24 июн 2018, 17:58

включите меня в счет, пожалуйста.

Иринка сарбай
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 14:02
Населенный пункт: усть кинельский
Баллы репутации: 2

Re: Пристрой Участников

Сообщение teta » 25 июн 2018, 15:22

Иринка сарбай писал(а):включите меня в счет, пожалуйста.

обсудите вопрос с оплатой пристроя с тем у кого вы его покупаете, здесь как в обычной закупке в счет не включают

teta
Гуру SP
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Пристрой Участников

Сообщение Наталия О » 26 июн 2018, 11:09

Добрый день! Купила в обувь пристрое у участника Бусинка. Она передала упакованную по правилам закупку 20-го июня в свой пункт для дальнейшей передачи в мой пункт "Доставка почтой". До сих пор у меня в корзине статус "у Организатора". Когда же переместят закупку? Спасибо.

Наталия О
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:40
Населенный пункт: Ярославская обл.
Баллы репутации: 18

Re: Пристрой Участников

Сообщение Dynia » 26 июн 2018, 13:40

Наталия О писал(а):Добрый день! Купила в обувь пристрое у участника Бусинка. Она передала упакованную по правилам закупку 20-го июня в свой пункт для дальнейшей передачи в мой пункт "Доставка почтой". До сих пор у меня в корзине статус "у Организатора". Когда же переместят закупку? Спасибо.

Добрый день, еще ваш пристрой из пункта не привозили, поэтому он не принятый и статус не меняется
С Уважением,Татьяна


Аватара пользователя
Dynia
Гуру SP
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 18:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Пристрой Участников

Сообщение Наталия О » 26 июн 2018, 14:23

Dynia писал(а):
Наталия О писал(а):Добрый день! Купила в обувь пристрое у участника Бусинка. Она передала упакованную по правилам закупку 20-го июня в свой пункт для дальнейшей передачи в мой пункт "Доставка почтой". До сих пор у меня в корзине статус "у Организатора". Когда же переместят закупку? Спасибо.

Добрый день, еще ваш пристрой из пункта не привозили, поэтому он не принятый и статус не меняется

Татьяна, спасибо за ответ. Я понимаю, что статус не меняется, потому что пристрой не привезли из пункта. Вопрос в том, КОГДА его привезут, времени прошло достаточно и, может, пора начинать поиски? Дважды я покупала в пристрое и никогда так долго вещи не шли, поэтому я начала беспокоиться.

Наталия О
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:40
Населенный пункт: Ярославская обл.
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2