FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Svetlana » 23 май 2018, 14:15

Ализа писал(а):
Svetlana писал(а):
Ализа писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как-то можно узнать, где мой товар находится сейчас и как скоро его передадут? Передала в свой пункт выдачи для передачи в другой пункт через офис, но статус не меняется( может можно как-то связаться с передающим? Сотрудник пункта выдачи сказал что передал его. Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте, напишите ник участника, для кого был пристрой и в какой пункт сдавали его.


Ник участника: rty29

Пункт, куда отнесла: Самарская область, Самара, 5 просека, д. 99А, м-н "Фермер" - [Пункт выдачи #581]
Должны доставить в: 230 - Самарская область, Самара, Южный город, Николаевский пр., д. 20, кв. 52 [1.2]

Это у вас Super пристрой вам необходимо оплатить 30руб, чтобы мы его приняли, заказ у нас в Офисе.
С уважением, сотрудник Офиса Самара, Светлана.


Аватара пользователя
Svetlana
Гуру SP
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:30
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 96

Re: Пристрой Участников

Сообщение Маршанская » 23 май 2018, 21:44

Можно узнать где мой заказ. У кого взяла пристрой на связь не выходит. Второй день пишу на сайт заходит , а мои сообщения не читает. Хотя обещала что на прошлой неделе должны были передать через раздающую.Потом сказала форс мажор какой то, но во вторник точно будет в офисе. В итоге теперь даже отвечать не хочет. Ник чей пристрой Макеев Виктор

Маршанская
Гуру SP
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Пристрой Участников

Сообщение Dasher » 23 май 2018, 23:09

Маршанская писал(а):Можно узнать где мой заказ. У кого взяла пристрой на связь не выходит. Второй день пишу на сайт заходит , а мои сообщения не читает. Хотя обещала что на прошлой неделе должны были передать через раздающую.Потом сказала форс мажор какой то, но во вторник точно будет в офисе. В итоге теперь даже отвечать не хочет. Ник чей пристрой Макеев Виктор


Здравствуйте, написала вашему продавцу, надеюсь что скоро свяжется с вами @};-
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27446
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Пристрой Участников

Сообщение Маршанская » 24 май 2018, 16:42

А можно
Последний раз редактировалось Маршанская 24 май 2018, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Маршанская
Гуру SP
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Пристрой Участников

Сообщение smg » 24 май 2018, 19:38

Здравствуйте! Может вопрос не по адресу, просто не нашла категорию,где его можно задать. Если с Организатором уже есть договоренность о возврате товара, то как это нужно правильно сделать? Понятно, что необходимо принести товар в офис, а в каком виде, упаковывать или нет, распечатку на товар надо или нет, в корзине что то надо изменять?

Аватара пользователя
smg
Гуру SP
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Пристрой Участников

Сообщение Akoolina » 24 май 2018, 20:01

smg писал(а):Здравствуйте! Может вопрос не по адресу, просто не нашла категорию,где его можно задать. Если с Организатором уже есть договоренность о возврате товара, то как это нужно правильно сделать? Понятно, что необходимо принести товар в офис, а в каком виде, упаковывать или нет, распечатку на товар надо или нет, в корзине что то надо изменять?


Добрый день! А Организатор Вам на этот вопрос не ответил? :D Он знает :-B
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Пристрой Участников

Сообщение smg » 24 май 2018, 20:06

Akoolina писал(а):
smg писал(а):Здравствуйте! Может вопрос не по адресу, просто не нашла категорию,где его можно задать. Если с Организатором уже есть договоренность о возврате товара, то как это нужно правильно сделать? Понятно, что необходимо принести товар в офис, а в каком виде, упаковывать или нет, распечатку на товар надо или нет, в корзине что то надо изменять?


Добрый день! А Организатор Вам на этот вопрос не ответил? :D Он знает :-B

Организатор сказала, что делайте возврат через офис. Я сказала спасибо, хорошо. А потом как то неудобно уже было спрашивать,как, что и т.д,не захотелось казаться незнающей,подумала найду информацию на сайте. Как то так... Все же есть какие-то нюансы?

Аватара пользователя
smg
Гуру SP
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Akoolina

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 24 май 2018, 21:26

smg писал(а):
Akoolina писал(а):
smg писал(а):Здравствуйте! Может вопрос не по адресу, просто не нашла категорию,где его можно задать. Если с Организатором уже есть договоренность о возврате товара, то как это нужно правильно сделать? Понятно, что необходимо принести товар в офис, а в каком виде, упаковывать или нет, распечатку на товар надо или нет, в корзине что то надо изменять?


Добрый день! А Организатор Вам на этот вопрос не ответил? :D Он знает :-B

Организатор сказала, что делайте возврат через офис. Я сказала спасибо, хорошо. А потом как то неудобно уже было спрашивать,как, что и т.д,не захотелось казаться незнающей,подумала найду информацию на сайте. Как то так... Все же есть какие-то нюансы?

Добрый вечер!
Вам нужно принести заказ для сдачи в Центральный офис Самара, написать на заказе Ваш Ник - от кого заказ и Организатора, которому Вы должны вернуть заказ.
Сотрудник офиса примет и запишет возврат.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226
Понравилось: Akoolina

Re: Пристрой Участников

Сообщение smg » 24 май 2018, 22:18

Operator писал(а):
smg писал(а):
Akoolina писал(а):
smg писал(а):Здравствуйте! Может вопрос не по адресу, просто не нашла категорию,где его можно задать. Если с Организатором уже есть договоренность о возврате товара, то как это нужно правильно сделать? Понятно, что необходимо принести товар в офис, а в каком виде, упаковывать или нет, распечатку на товар надо или нет, в корзине что то надо изменять?


Добрый день! А Организатор Вам на этот вопрос не ответил? :D Он знает :-B

Организатор сказала, что делайте возврат через офис. Я сказала спасибо, хорошо. А потом как то неудобно уже было спрашивать,как, что и т.д,не захотелось казаться незнающей,подумала найду информацию на сайте. Как то так... Все же есть какие-то нюансы?

Добрый вечер!
Вам нужно принести заказ для сдачи в Центральный офис Самара, написать на заказе Ваш Ник - от кого заказ и Организатора, которому Вы должны вернуть заказ.
Сотрудник офиса примет и запишет возврат.

Спасибо за ответ!

Аватара пользователя
smg
Гуру SP
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Пристрой Участников

Сообщение АленаКес » 01 июн 2018, 20:36

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, как найти мой оплаченный заказ в пристрое, где мой заказ находится сейчас и как скоро его передадут? продавец пишет, что передала в свой пункт выдачи для передачи в мой пункт через офис, но статус не меняется.
(Артикул: (1333) Рубашка-туника на пуговицах Размер: 44)
продавец Kristiana пишет, что сдала в главный офис на Карла Маркса 199, 14 мая около 20.00, для передачи в г.Тольятти, Офис ТЦ Метелица, оф. 24 :(

АленаКес
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 21:28
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron