FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 17 май 2018, 17:26

Океания писал(а):Добрый день! 15 мая я передала заказанный пристрой в офис Русь для пункта 146 - Самарская область, Тольятти, Офис ТЦ Юность, оф. 229 [2.2]теперь появилась информация что пункт временно закрыт. Скажите получатель сможет получить заказ, может где-то указать новый пункт выдачи? Или мне с этим вопросом обратиться в Русь? Заранее спасибо!

Добрый день!
Сейчас мы рассматриваем вопрос по открытию другого нашего офиса, недалеко от Юности. Офис будет открыт в ближайшие дни.
Поэтому заказ Покупатель сможет получить уже в новом офисе.
Все заказы для Офиса Юность мы переместим в новый офис. Изменения адреса обязательно внесём и сообщим дополнительно. @};-

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение Милли » 20 май 2018, 10:20

Добрый день. Можно ли два заказа (детские футболка и лосины) объединить в один для отправки одному участнику?

Милли
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 23:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Пристрой Участников

Сообщение Iliana » 21 май 2018, 09:50

Добрый день. Ничего не могу пока понять. Не вижу опцию "Требуется доставка". Я разместила товар в пристрой, Участница его заказала. Какие у меня дальнейшие-то действия? Если она хочет получить его в своем пункте выдачи, а мой пункт выдачи согласится принять товар для передачи.

Аватара пользователя
Iliana
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 22:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 21 май 2018, 15:54

Iliana писал(а):Добрый день. Ничего не могу пока понять. Не вижу опцию "Требуется доставка". Я разместила товар в пристрой, Участница его заказала. Какие у меня дальнейшие-то действия? Если она хочет получить его в своем пункте выдачи, а мой пункт выдачи согласится принять товар для передачи.

Добрый день!
Вам нужно передать заказ в ваш пункт выдачи, пункт передаст его в офис, а офис в нужный пункт Покупателя. @};-
Вся подробная информация по оформлению и сменам опций на первой странице в первом посте этой темы.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение Июль » 23 май 2018, 08:12

Доброе утро!
Случайно отметила в корзине не тот вид доставки.
Поменяйте пожалуйста на «доставку через офис».
Заказ босоножки, ник покупателя «света и вадим»

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Пристрой Участников

Сообщение Ализа » 23 май 2018, 09:50

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как-то можно узнать, где мой товар находится сейчас и как скоро его передадут? Передала в свой пункт выдачи для передачи в другой пункт через офис, но статус не меняется( может можно как-то связаться с передающим? Сотрудник пункта выдачи сказал что передал его. Заранее благодарю за ответ!

Аватара пользователя
Ализа
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Svetlana » 23 май 2018, 10:55

Ализа писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как-то можно узнать, где мой товар находится сейчас и как скоро его передадут? Передала в свой пункт выдачи для передачи в другой пункт через офис, но статус не меняется( может можно как-то связаться с передающим? Сотрудник пункта выдачи сказал что передал его. Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте, напишите ник участника, для кого был пристрой и в какой пункт сдавали его.
С уважением, сотрудник Офиса Самара, Светлана.


Аватара пользователя
Svetlana
Гуру SP
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:30
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 96

Re: Пристрой Участников

Сообщение Svetlana » 23 май 2018, 11:03

Июль писал(а):Доброе утро!
Случайно отметила в корзине не тот вид доставки.
Поменяйте пожалуйста на «доставку через офис».
Заказ босоножки, ник покупателя «света и вадим»

Доброе утро, по программе не выгружен пристрой для света и вадим. Вам необходимо поставить 2 галочки, оплата получена и доставка через Офис. @};-
С уважением, сотрудник Офиса Самара, Светлана.


Аватара пользователя
Svetlana
Гуру SP
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:30
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 96

Re: Пристрой Участников

Сообщение Июль » 23 май 2018, 11:56

Svetlana писал(а):
Июль писал(а):Доброе утро!
Случайно отметила в корзине не тот вид доставки.
Поменяйте пожалуйста на «доставку через офис».
Заказ босоножки, ник покупателя «света и вадим»

Доброе утро, по программе не выгружен пристрой для света и вадим. Вам необходимо поставить 2 галочки, оплата получена и доставка через Офис. @};-

Я поставила одну галочку -оплата через офис, а вторую галочку промахнулась с телефона, случайно поставила не туда -"Лично покупателю"
А снять эту галку не могу.
Вот мне нужно эту галочку убрать.
Так понимаю, что это может сделать только тех. поддержка.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Пристрой Участников

Сообщение Ализа » 23 май 2018, 12:22

Svetlana писал(а):
Ализа писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как-то можно узнать, где мой товар находится сейчас и как скоро его передадут? Передала в свой пункт выдачи для передачи в другой пункт через офис, но статус не меняется( может можно как-то связаться с передающим? Сотрудник пункта выдачи сказал что передал его. Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте, напишите ник участника, для кого был пристрой и в какой пункт сдавали его.


Ник участника: rty29

Пункт, куда отнесла: Самарская область, Самара, 5 просека, д. 99А, м-н "Фермер" - [Пункт выдачи #581]
Должны доставить в: 230 - Самарская область, Самара, Южный город, Николаевский пр., д. 20, кв. 52 [1.2]

Аватара пользователя
Ализа
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2