FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

SuperПристрой

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: SuperПристрой

Сообщение Dejuart » 12 дек 2017, 21:48

Здравствуйте, запуталась с передачей пристроя.
Вот у меня взяли в пристрое вещь, мы с покупателем в разных регионах -- я могу передать эту вещь, используя инфраструктурную сеть супер-пупер? Или только сама должна отсылать через СДЭК?

Dejuart
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 23:32
Населенный пункт: Таганрог
Баллы репутации: 1

Re: SuperПристрой

Сообщение Oktav » 12 дек 2017, 23:03

Dejuart писал(а):Здравствуйте, запуталась с передачей пристроя.
Вот у меня взяли в пристрое вещь, мы с покупателем в разных регионах -- я могу передать эту вещь, используя инфраструктурную сеть супер-пупер? Или только сама должна отсылать через СДЭК?


Добрый вечер!
Да Вы можете воспользоваться данной услугой. Только надо понимать из какого города и в какой Вы хотите отправить заказ?

Вот выдержка из условий указаных в первом посте этой темы:
9 Имеется возможность доставить заказ до пункта выдачи покупателя. Для этого Продавцу необходимо отметить опцию "Требуется доставка". При этом будет установлен статус "У Организатора", независимо от действия других опций. После этого необходимо передать товар в любой Офис. Прием товаров через пункты выдачи, а не офисы, необходимо согласовывать с пунктом выдачи. Товар будет доставлен в выбранный покупателем в корзине пункт выдачи. Статусы заказа будут меняться сотрудниками пункта выдачи.
Рекомендуется сначала получить оплату, а уже потом отдавать пристрой для перемещения. Пристрой перемещается независимо от того оплачен он покупателем или нет!
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: SuperПристрой

Сообщение Dejuart » 12 дек 2017, 23:17

Oktav писал(а):
Dejuart писал(а):Здравствуйте, запуталась с передачей пристроя.
Вот у меня взяли в пристрое вещь, мы с покупателем в разных регионах -- я могу передать эту вещь, используя инфраструктурную сеть супер-пупер? Или только сама должна отсылать через СДЭК?


Добрый вечер!
Да Вы можете воспользоваться данной услугой. Только надо понимать из какого города и в какой Вы хотите отправить заказ?

Вот выдержка из условий указаных в первом посте этой темы:
9 Имеется возможность доставить заказ до пункта выдачи покупателя. Для этого Продавцу необходимо отметить опцию "Требуется доставка". При этом будет установлен статус "У Организатора", независимо от действия других опций. После этого необходимо передать товар в любой Офис. Прием товаров через пункты выдачи, а не офисы, необходимо согласовывать с пунктом выдачи. Товар будет доставлен в выбранный покупателем в корзине пункт выдачи. Статусы заказа будут меняться сотрудниками пункта выдачи.
Рекомендуется сначала получить оплату, а уже потом отдавать пристрой для перемещения. Пристрой перемещается независимо от того оплачен он покупателем или нет!

Спасибо за ответ! Да, я это читала, но девушка из "моего" пункта выдачи, уточнив по своим каналам, сказала мне, что нужно через СДЭК. Поэтому я и запуталась: все-таки через пункты или своими силами? И если своими силами, то почему именно СДЭК, а не почта России или любая другая компания грузоперевозок?
Если конкретно, то "мой" пункт выдачи №394, а у покупателя пункт №269.

Dejuart
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 23:32
Населенный пункт: Таганрог
Баллы репутации: 1

Re: SuperПристрой

Сообщение Oktav » 12 дек 2017, 23:29

Dejuart писал(а):Если конкретно, то "мой" пункт выдачи №394, а у покупателя пункт №269.


иными словами Вам надо заказ из Таганрога отправить в Самару?! верно я понял!?
Если ДА, то в этом случае лучше отправить любым удобным для вас способом. Удобно почтой - отправьте почтой прямо по адресу покупателя. Он сможет получить на Почте России :) Договоритесь между собой, что СДЭКом или DPD, то этими компаниями.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: SuperПристрой

Сообщение Dejuart » 12 дек 2017, 23:35

Oktav писал(а):
Dejuart писал(а):Если конкретно, то "мой" пункт выдачи №394, а у покупателя пункт №269.


иными словами Вам надо заказ из Таганрога отправить в Самару?! верно я понял!?
Если ДА, то в этом случае лучше отправить любым удобным для вас способом. Удобно почтой - отправьте почтой прямо по адресу покупателя. Он сможет получить на Почте России :) Договоритесь между собой, что СДЭКом или DPD, то этими компаниями.

Да, вы верно поняли.
А для каких случаев написано про доставку через пункты выдачи? Если и покупатель, и продавец находятся в одном городе, наверное?

Dejuart
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 23:32
Населенный пункт: Таганрог
Баллы репутации: 1

Re: SuperПристрой

Сообщение Oktav » 12 дек 2017, 23:38

Dejuart писал(а):Да, вы верно поняли.
А для каких случаев написано про доставку через пункты выдачи? Если и покупатель, и продавец находятся в одном городе, наверное?


Да, в основном это максимально удобно для Участников Приволжского Федерального Округа.
Как только прямые рейсы наших авто появятся в Таганрог, так и для Вас будет максимально удобно. Сейчас удобство для всех одно - возможность продать или пристроить товар. :ymhug:
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304
Понравилось: Затея, Dejuart

Re: SuperПристрой

Сообщение eva2084 » 14 дек 2017, 11:19

Добрый день!
Замечательно, что появилась такая нужная тема! Спасибо! @};-
У меня проблема - внимательно прочитала правила, но нигде не вижу кнопки "Добавить мой товар" :(
(Может быть, эта функция мне недоступна?) Искала даже поиском на странице, нигде нет, только в тексте Правил...

Аватара пользователя
eva2084
Живу SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 19:44
Населенный пункт: Саяногорск, Хакасия
Баллы репутации: 0

Re: SuperПристрой

Сообщение eva2084 » 14 дек 2017, 11:34

Ещё пролистала тему, вот как должно быть -
Изображение

А вот что вижу я
Изображение

Аватара пользователя
eva2084
Живу SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 19:44
Населенный пункт: Саяногорск, Хакасия
Баллы репутации: 0

Re: SuperПристрой

Сообщение Milady13 » 14 дек 2017, 15:05

Добрый день! У меня заказ в статусе "У Организатора" уже давно, я сама из Чапаевска, сегодня еду в офис Русь, можно как-то самой забрать заказ?

Milady13
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:50
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: SuperПристрой

Сообщение samarskaya » 16 дек 2017, 09:29

Здравствуйте.
Возникли вопросы у меня, как у продавца:
1. Когда можно привозить заказ в офис для передачи Покупателю (режим работы)?
2. Какова стоимость приема заказа, если пункт выдачи сам офис?

Спасибо за скорый ответ.
С уважением, Оксана.
плюс Семь девять три семь девять восемь семь три три сорок два
viewtopic.php?f=130&t=55949


Аватара пользователя
samarskaya
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2