FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение IRMADOL » 22 июл 2017, 13:20

Добрый день. Помогите найти мои серьги, пожалуйста! Должны были на этой неделе передать серьги от katerina212 из Тольятт в офис Русь. А из него моя раздающая Настя для передачи в Отрадный. . Статус уже неделю стоит " У Организатора" . Ничего не пойму(( Пришли серьги в офис Русь или нет?

IRMADOL
Гуру SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 21:54
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение бурбур » 22 июл 2017, 15:31

Annet3leta писал(а):Добрый вечер, помогите найти шаблон этикетки для передачи пристроя

На стр 1 написано
:-! Требования к заказам:
%%- Товар должен быть плотно упакован.
%%- На упаковке необходимо приклеить распечатку со следующими данными:
Ник Продавца
ник Покупателя
user_id Покупателя
Наименование Товара
Пункт выдачи покупателя
Без установленной опции "Требуется доставка" товары в офисах не принимаются.
Получение товара в пункте выдачи производится по расценкам пункта выдачи.
Внимание! Отключить данную опцию невозможно. После установки опции смена пункта получения невозможна!

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Пристрой Участников

Сообщение LYCHIK » 23 июл 2017, 21:46

Здравствуйте. Передавала пристрой для nataliabubnova2013. Участник переживает. Скажите где сейчас заказ и когда она его получит?

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение IRMADOL » 24 июл 2017, 07:02

:))
IRMADOL писал(а):Добрый день. Помогите найти мои серьги, пожалуйста! Должны были на этой неделе передать серьги от katerina212 из Тольятт в офис Русь. А из него моя раздающая Настя для передачи в Отрадный. . Статус уже неделю стоит " У Организатора" . Ничего не пойму(( Пришли серьги в офис Русь или нет?

IRMADOL
Гуру SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 21:54
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Dasher » 24 июл 2017, 09:48

Nastenachili писал(а):Скажите пожалуйста,стоимость получения вещей из пристроя,как у обычной закупки?1 вещь=1 закупка,верно?


добрый день, да, все верно :) стоимость вещи в пристрое не может превышать стоимость вещи в закупке.
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27457
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 24 июл 2017, 10:50

LYCHIK писал(а):Здравствуйте. Передавала пристрой для nataliabubnova2013. Участник переживает. Скажите где сейчас заказ и когда она его получит?

Добрый день! Заказ отправлен в пункт назначения Чапаевск, Ленина.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 24 июл 2017, 11:09

IRMADOL писал(а)::))
IRMADOL писал(а):Добрый день. Помогите найти мои серьги, пожалуйста! Должны были на этой неделе передать серьги от katerina212 из Тольятт в офис Русь. А из него моя раздающая Настя для передачи в Отрадный. . Статус уже неделю стоит " У Организатора" . Ничего не пойму(( Пришли серьги в офис Русь или нет?

Добрый день! Уточните у Продавца, сдавали их в Тольятти или пока нет. В Русь такой заказ пока не сдавали.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение katerina212 » 24 июл 2017, 17:15

Operator писал(а):
IRMADOL писал(а)::))
IRMADOL писал(а):Добрый день. Помогите найти мои серьги, пожалуйста! Должны были на этой неделе передать серьги от katerina212 из Тольятт в офис Русь. А из него моя раздающая Настя для передачи в Отрадный. . Статус уже неделю стоит " У Организатора" . Ничего не пойму(( Пришли серьги в офис Русь или нет?

Добрый день! Уточните у Продавца, сдавали их в Тольятти или пока нет. В Русь такой заказ пока не сдавали.

И у меня вопрос по этой же ситуации: я сдала серьги 14 июля в первой половине дня в пункт: Самарская область, Тольятти, ул. Тополиная, д. 41, кв. 22. Пункт выдачи #463 Елене. Она сказала, что едет на след день забирать заказы в Метелицу и заодно сдаст мой пристрой на перемещение.
Этикетку оформила согласна правилам как на 1 странице, все указала. В итоге IRMADOL до сих пор не получила. Раздающая Елена трубку не берет, я не в городе-лично к ней сходить не могу и ужасно неудобно перед Ириной, кто покупала серьги, так как ей они были нужны на подарок к определенной дате и брала она их заранее чтоб успел пристрой приехать
Как быть? Где искать серьги?

Аватара пользователя
katerina212
Живу SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 24 июл 2017, 21:32

katerina212 писал(а):
Operator писал(а):
IRMADOL писал(а)::))
IRMADOL писал(а):Добрый день. Помогите найти мои серьги, пожалуйста! Должны были на этой неделе передать серьги от katerina212 из Тольятт в офис Русь. А из него моя раздающая Настя для передачи в Отрадный. . Статус уже неделю стоит " У Организатора" . Ничего не пойму(( Пришли серьги в офис Русь или нет?

Добрый день! Уточните у Продавца, сдавали их в Тольятти или пока нет. В Русь такой заказ пока не сдавали.

И у меня вопрос по этой же ситуации: я сдала серьги 14 июля в первой половине дня в пункт: Самарская область, Тольятти, ул. Тополиная, д. 41, кв. 22. Пункт выдачи #463 Елене. Она сказала, что едет на след день забирать заказы в Метелицу и заодно сдаст мой пристрой на перемещение.
Этикетку оформила согласна правилам как на 1 странице, все указала. В итоге IRMADOL до сих пор не получила. Раздающая Елена трубку не берет, я не в городе-лично к ней сходить не могу и ужасно неудобно перед Ириной, кто покупала серьги, так как ей они были нужны на подарок к определенной дате и брала она их заранее чтоб успел пристрой приехать
Как быть? Где искать серьги?

Добрый вечер!
Дозвонилась до пункта Тольятти, Тополиная,41, выяснила нахождение вашего заказа: ваш Пристрой пункт ещё не сдал в Метелицу по причине отсутствия в городе, приедет только в пятницу.
Поэтому и статус заказа не меняется. В любом случае, заказ не потерялся, он пока находится в пункте. @};-

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение LYCHIK » 25 июл 2017, 12:48

Operator писал(а):
LYCHIK писал(а):Здравствуйте. Передавала пристрой для nataliabubnova2013. Участник переживает. Скажите где сейчас заказ и когда она его получит?

Добрый день! Заказ отправлен в пункт назначения Чапаевск, Ленина.

А когда его передали в Чапаевск? Когда его получит Участник?

Участник очень переживает:

nataliabubnova2013 
Кому: LYCHIK 

Добрый день.
Какая неразбириха.
Я звонила к нам в пункт, она говорит у неё по документам мой пристой вычеркнуто.
То есть в Самаре ей костюм не выдали не нашли.
Кому можно позвонить написать.
Это что же такое то!!
Номер она сказала заказа 2405820.

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2