FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Модераторы: Руна, Sladkoffka, Frutella, Avrora, Skaska, КысяРыся

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение Ванда » 16 май 2024, 17:18

Екатерина1380 писал(а):Забрала несчастную розу это ужас за 600р купила горшок с землей! Понятно почему долго не сдавали только сунули палки ждали) это ужас ! Если остальные саженцы такие же я не хочу их брать! И эту готова отдать верните 600 рублей! В Леруа за 250 сейчас уже все в листьях высокие и с бутонами!!!!!!!!


Здравствуйте.
Я понимаю, что что сейчас в Леруа, как и во многих других мегамаркетах идут распродажи саженцев. Они проходят каждую весну.
У нас идет закупка из частного питомника, который устанавливает цены и предлагает районированные саженцы интересных сортов.
Вам была отправлена хорошая жизнеспособная роза. По поводу задержек тоже ответ неоднократно давался - по предзаказу саженцы отгружаются в порядке очереди. Как только поставщик привозит наш заказ - я сразу его сортирую и сдаю. Не держу себя и не пересаживаю в другие горшки.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение Екатерина1380 » 16 май 2024, 19:22

Скажите почему на ней шипы? Когда это безшипая Роза

Екатерина1380
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение Elena Donez » 16 май 2024, 23:30

А почему Участники закупки Цветники Поволжья 2, у которых оплата предзаказа была, позже, чем у нас 31.01, почему у них уже заказы включены в счёт, а у нас ещё зафиксированы? Мы же раньше оплатили, нас и собрать и отгрузить должны раньше, а мы ещё и не оплатили вторую половину заказа?

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 36

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение Ванда » 17 май 2024, 10:52

Екатерина1380 писал(а):Скажите почему на ней шипы? Когда это безшипая Роза

Здравствуйте.
Уточню у поставщика.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение Ванда » 17 май 2024, 10:54

Elena Donez писал(а):А почему Участники закупки Цветники Поволжья 2, у которых оплата предзаказа была, позже, чем у нас 31.01, почему у них уже заказы включены в счёт, а у нас ещё зафиксированы? Мы же раньше оплатили, нас и собрать и отгрузить должны раньше, а мы ещё и не оплатили вторую половину заказа?

Здравствуйте.
Это разные поставщики, разный ассортимент растений и разные сроки отгрузки.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212
Понравилось: Elena Donez

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение Зосья » 18 май 2024, 23:48

Добрый вечер. Известно что-нибудь про гортензии? Ощущение, что их укореняют...

Зосья
SP Покупатель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение ТАГ » 19 май 2024, 08:05

Здравствуйте, всем саженцы с ОКС уже выданы, а моя груша какая то особенная? На участке плодовые уже отцвели и плоды звязали, а мой сажанец с ОКС до сих пор просто "включён в счёт".Если поставщик -питомник то должен знать время посадки. В условиях закупки было указано: Предзаказ саженцев на весну 2024 г! Приблизительная дата поставки - вторая половина апреля". Вторая половина АПРЕЛЯ, сейчас май заканчивается." Зачем мне сажанец с ОКС почти летом.

ТАГ
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:10
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение Екатерина1380 » 19 май 2024, 08:23

ТАГ писал(а):Здравствуйте, всем саженцы с ОКС уже выданы, а моя груша какая то особенная? На участке плодовые уже отцвели и плоды звязали, а мой сажанец с ОКС до сих пор просто "включён в счёт".Если поставщик -питомник то должен знать время посадки. В условиях закупки было указано: Предзаказ саженцев на весну 2024 г! Приблизительная дата поставки - вторая половина апреля". Вторая половина АПРЕЛЯ, сейчас май заканчивается." Зачем мне сажанец с ОКС почти летом.

Да согласна с вами ужасная закупка и отменить не могут! Мне уже ничего не надо тут!!!!!!

Екатерина1380
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение Екатерина1380 » 19 май 2024, 08:30

Еще раз спрошу отмените мне остальное. Роза двухлетняя которая пришла в 6 литровом горшке я посадила но земля вся осыпалась и корневая плохая несколько малюсеньких беленьких только пошли)) Я знаю двухлетние саженцы и какая у них корневая система! А тут воткнули палку в большой горшок и ждали хоть одного листочка)

Екатерина1380
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Саженцы Поволжья 10. Цветы и плодовые для Вашего сада. Предзаказ на весну 2024.

Сообщение Ванда » 19 май 2024, 08:43

ТАГ писал(а):Здравствуйте, всем саженцы с ОКС уже выданы, а моя груша какая то особенная? На участке плодовые уже отцвели и плоды звязали, а мой сажанец с ОКС до сих пор просто "включён в счёт".Если поставщик -питомник то должен знать время посадки. В условиях закупки было указано: Предзаказ саженцев на весну 2024 г! Приблизительная дата поставки - вторая половина апреля". Вторая половина АПРЕЛЯ, сейчас май заканчивается." Зачем мне сажанец с ОКС почти летом.

Здравствуйте.
Вам проставлен отказ, груша так и не поступила.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Пред.След.

Вернуться в ДАЧНЫЙ СЕЗОН

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Паналекс и гости: 2