FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Правила раздела "КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ"

Модератор: Modnaya

Правила раздела "КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ"

Сообщение Маркетинг » 10 дек 2018, 15:24

Внимание: Пользуясь данным разделом, Вы автоматически соглашаетесь с правилами, изложенными ниже.

1. К коммерческим объявлениям относятся любые предложения товаров и услуг поставщиками, организациями, агентами, частными предпринимателями, физ. лицами, созданные в рамках коммерческой/профессиональной деятельности перечисленных субъектов. Коммерческое объявление - это объявление, рекламирующее деятельность, направленную на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг.

2. Все коммерческие объявления размещаются после согласования с отделом Маркетинга.

Цена размещения - 500 рублей за месяц размещения*.
Сообщения без оплаты не размещаются!

*Возможны варианты бартерного сотрудничества – обмена рекламой (если вы располагаете интересной нам площадкой) или размещение рекламы в обмен на товары и услуги. Решение о скидках и бартерном сотрудничестве принимается только после согласования с Администрацией сайта.

3. Заявку на размещение коммерческого объявления необходимо выслать на почту sp63ru@mail.ru с указанием:
- ваших данных – названия организации или ФИО физ.лица
- краткого описания вашего предложения (товаров, услуг и т.д.)
После утверждения отделом Маркетинга в ответном письме мы сообщаем Вам реквизиты для оплаты. Вы производите оплату и размещаете объявление. Все объявления будут проходить проверку Модераторами форума. Все неоплаченные объявления будут удаляться!

4. ВАЖНО:
- Все рекламируемые товары и услуги должны соответствовать Законодательству РФ и в рамках «Закона о рекламе».

- В названии темы, логине автора, и в самой теме не должно быть логотипа, адреса, названия вашей фирмы (организации) и ссылки на ваш сайт.

- В названии темы запрещено использовать слова, написанные заглавными буквами, а также различные знаковые символы для выделения вашей темы из общего списка (звездочки, подчеркивания и т.д.). Если название темы не соответствует правилам, модератор имеет право ее переименовать или удалить самостоятельно без уведомления автора.

- В теме должны быть указаны характеристики предлагаемого товара или услуги, цены, фотографии, можно воспользоваться каталогами.

- Если автор не отвечает в теме на вопросы более 2-х недель, тема может быть удалена без предупреждения как неактуальная. Если автор не поддерживает тему в течение 2 месяцев, тема будет удалена.

- Запрещено писать в чужих топиках (за исключением топиков о покупке) с альтернативными или конкурентными предложениями.

- Размещать объявления в данном разделе разрешается общим количеством не более 3 актуальных тем (одинаковые темы-топики будут удаляться как дубли вне зависимости от времени размещения!).

- Запрещено «апать» свою тему (поднимать тему на форуме в верхнюю часть списка, добавляя новое сообщение (часто малоинформативное) или нажимая специальную кнопку) чаще, чем один раз в 3 дня. Если вам есть, что добавить - добавьте в свое предыдущее сообщение. Отвечать на вопросы не возбраняется.

- Спам (упоминания о коммерческой теме) в своих сообщениях, дублирование тем, размещения рекламной информации в подписи, аватаре, НИКе, рассылка информации путем отправки Личных Сообщений - запрещены.

- Если тема не соответствует правилам, модератор имеет право привести её в надлежащий вид или удалить. Запрещено исправлять посты, откорректированные модератором без согласования с модератором или Администратором.

!!! Администрация форума предоставляет площадку для размещения объявлений, но не несет ответственности за качество предлагаемых товаров и услуг.
С уважением
Superpuper маркетинг @};-


Аватара пользователя
Маркетинг
Гуру SP
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Вернуться в Коммерческие объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2