FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шафран Специи 54. Специи, пряности.

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Шафран Специи 54. Специи, пряности.

Сообщение Imperia » 17 мар 2024, 20:55

Шафран Специи 54 - Старт 17-03-2024Архив
Логотип Шафран
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Предлагаю вашему вниманию специи, приправы, кулинарные добавки, пряности, г. Тольятти

Каталоги:

Специи, кисели, супы "Приправыч"

Корейская приправа "Чим-Чим"

Специи "Волшебное Дерево"

Специи и приправы "Cykoria"

Приправы на развес

Каши моментального приготовления

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 20000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 21-04-2024
транспортные расходы help_outline: нет, уже включены в оргсбор
форма оплаты: карта СберБанка
раздача заказов: во всех Офисах и Пунктах сайта
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Уважаемые Участники, сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.
Сейчас довольно сложно представить себе какую-либо кухню мира, где бы еду не сдабривали всевозможными приправами или пряностями. Да и у каждого из нас на кухне хранятся как минимум черный и красный перец. У хороших хозяек — не меньше десятка всяких разных ароматных баночек-скляночек.
:YMPARTY: Уважаемые Участники! Обращаю ваше внимание, что картинки в каталоге могут не совпадать с реальной упаковкой поставщика. Картинки взяла в просторах интернета.

:-! Уважаемые Участники! На момент выкупа у поставщика может не быть в наличии части вашего заказа и отказаться от выкупленной части под предлогом "мне такое количество заказывать не выгодно" будет невозможно. Поэтому, пожалуйста, делайте заказы обдуманно.

Изображение
Последний раз редактировалось Imperia 17 мар 2024, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Imperia
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 11:38
Баллы репутации: 105


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2