FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Предзаказ Луковичные Colorline 21. Луковичные и многолетники. Предзаказ - Весна 2024

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Предзаказ Луковичные Colorline 21. Луковичные и многолетники. Предзаказ - Весна 2024

Сообщение Ванда » 12 ноя 2023, 10:45

Изображение
Предзаказ Луковичные Colorline 21 - Раздача с 07-04-2024Архив
Логотип Унисем; Unisem; Colorline
Здравствуйте. Меня зовут Оксана.
Приглашаю Вас в закупку луковичных и корневищных растений.

Компания УНИСЕМ предлагает луковичные и многолетники от известных производителей Голландии, Польши, Нидерландов, Германии и т.д!
Предзаказ на весну 2024 г.
Доставка из г.Казань


Каталоги:
Промолайн Гладиолусы - ряды
Промолайн Бегонии - ряды
Промолайн Разнолуковичные - ряды
Промолайн Лилии - ряды

Гладиолусы
Бегонии
Георгины
Канны, Каллы
Клематисы
Астильбы
Лилии
Лилии на выгонку
Лилии Биг-Пак
Разнолуковичные
Ирисы
Пионы
Гейхеры, гейхереллы, гераниум
Лилейники
Хосты
Флоксы, морозник, эхинацея, травы
Многолетники

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 50000
сбор товара рядами help_outline: частично
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 06-12-2023
транспортные расходы help_outline: Есть транспортные расходы. Сумма превышающая 4% от общей суммы заказа делится между всеми участниками.
форма оплаты: на банковскую карту Сбербанк
раздача заказов: Доставка только в города: Самара, Тольятти, Новокуйбышевск. Крупногабарит только из центральных Офисов. Раздача в пунктах выдачи "Стандартный" и "Макси"
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?


:-! Дополнительная информация:

:-! Предзаказ луковичных и многолетников на весну 2024 года.
* Отгрузка с февраля 2024 года, начиная с ранних сортов и заканчивая многолетними. Может быть несколько поставок, на доставку сдаю по мере их поступления сразу. Держать у себя не может ни поставщик, ни я.
* Забронированный и оплаченный нами заказ может поступить не в полном объеме. Это живой товар, и на него влияют погодные условия, условия хранения, доставки.
* Цена может немного меняться в зависимости от курса валюты, зависит от поставщика. Оплата 50% после отправки заказа на бронь, остаток перед получением товара.
* Есть транспортные расходы. Сумма превышающая 4% от общей суммы заказа делится между всеми участниками, так как товар подлежит перевозке с особыми условиями (температурный режим, специальная упаковка).
* Не торопитесь судить о состоянии саженца по его внешнему виду, это может сделать только специалист. Отсутствие листьев или какой-либо другой активности роста не означает, что саженец бракованный или не живой. Луковицы с небольшими повреждениями также не считаются браком, можно обработать их фунгицидом.
* Учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен.
* В зависимости от результатов урожая и иных независящих обстоятельств, иногда поставщик вынужден изменять цену, размеры, фасовку луковиц.
* Заказ нужно забрать в течение 3-х дней, включая день сдачи на раздачу. По истечении этого срока претензии по состоянию не принимаются. Если обнаружили какой-либо брак, упущенный при разборе, сразу же в пункте выдачи делаем фото и высылаем мне в ЛС, т.к. поставщик принимает брак не позднее 3-х дней со дня получения.
* Уважаемые Участники! Пункты с пометкой Мини не возят саженцы.
* Уважаемые Участники! Решением Администрации сайта доставка саженцев и иных посадочных материалов по направлениям в Оренбург, Ульяновск и Димитровград не будет!
К сожалению, обеспечение должного длительного хранения, а также последующей транспортировки подобных заказов крайне проблематично и, иной раз, невозможно. В связи с этим было принято решение об ограничении доставки саженцев по этим направлениям.
Изображение
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 206

Re: Предзаказ Луковичные Colorline 21. Луковичные и многолетники. Предзаказ - Весна 2024

Сообщение Ванда » 19 ноя 2023, 08:58

Предзаказ Луковичные Colorline 21
Закупка в корзине
Написать ЛС%D0%97%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B9%D1%82%D0%B5,%20%D1%83%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B5%20%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%20%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20Colorline%2021.]Написать ЛС[/url]
Уважаемые Участники.
В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность.
СТОП 19.11, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Прошу обратить внимание на особенности закупки.
Спасибо за Ваш выбор! @};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 206

Re: Предзаказ Луковичные Colorline 21. Луковичные и многолетники. Предзаказ - Весна 2024

Сообщение Lucky » 23 ноя 2023, 20:43

Добрый день!
Будет продолжение закупки? Есть смысл ещё выбирать?

Lucky
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 21:12
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Предзаказ Луковичные Colorline 21. Луковичные и многолетники. Предзаказ - Весна 2024

Сообщение Ванда » 24 ноя 2023, 17:31

Lucky писал(а):Добрый день!
Будет продолжение закупки? Есть смысл ещё выбирать?

Здравствуйте.
Нет, заказы не принимаются. Сроки приема предзаказа закончены.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 206

Re: Предзаказ Луковичные Colorline 21. Луковичные и многолетники. Предзаказ - Весна 2024

Сообщение Ванда » 25 ноя 2023, 10:23

Предзаказ Луковичные Colorline 21
Закупка в корзине
Написать ЛС
Уважаемые Участники.
Оплата 50% от суммы по 27.11 включительно.
Спасибо за Ваш выбор! @};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 206

Re: Предзаказ Луковичные Colorline 21. Луковичные и многолетники. Предзаказ - Весна 2024

Сообщение Ванда » 26 ноя 2023, 20:02

Все оплаченные заказы перевожу в статус " зафиксировано" до весны, что бы не горел " долг". @};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 206

Re: Предзаказ Луковичные Colorline 21. Луковичные и многолетники. Предзаказ - Весна 2024

Сообщение Светник2 » 07 дек 2023, 16:38

Добрый день, а если я оплатила всю сумму, то ничего страшного, я прочитала невнимательно и оплатила все, вместо 50%?

Светник2
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 16:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Предзаказ Луковичные Colorline 21. Луковичные и многолетники. Предзаказ - Весна 2024

Сообщение Ванда » 08 дек 2023, 06:51

Светник2 писал(а):Добрый день, а если я оплатила всю сумму, то ничего страшного, я прочитала невнимательно и оплатила все, вместо 50%?

Здравствуйте.
Ничего страшного, но могу вернуть половину суммы. :)
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 206

Re: Предзаказ Луковичные Colorline 21. Луковичные и многолетники. Предзаказ - Весна 2024

Сообщение Светник2 » 08 дек 2023, 12:18

Ванда писал(а):
Светник2 писал(а):Добрый день, а если я оплатила всю сумму, то ничего страшного, я прочитала невнимательно и оплатила все, вместо 50%?

Здравствуйте.
Ничего страшного, но могу вернуть половину суммы. :)

Нет, возвращать не нужно, пусть лучше будет оплачено

Светник2
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 16:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2