FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Paradise-Style 19. Последние дни распродажи! Успейте приобрести эксклюзивные платья с авторским дизайном с мегаскидкой. Раздача с 25.12

Модераторы: Frutella, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна, Реги

Paradise-Style 19. Последние дни распродажи! Успейте приобрести эксклюзивные платья с авторским дизайном с мегаскидкой. Раздача с 25.12

Сообщение Шатенка » 05 дек 2018, 06:34

Paradise-Style 19 - Раздача с 25-12-2018Архив
РаспродажаБез пересорта

Логотип Paradise-style

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов
Для каждой вещи, начиная с 3-й, оргсбор уменьшается на 1% - Для всех статусов
Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем привет!
Я - Елена!
Добро пожаловать в закупку эксклюзивных платьев с авторским дизайном! Каждая коллекция поистине уникальна и выпускается в очень ограниченном количестве копий! Поставка из г. Москвы.

Каталоги:
Распродажа летних платьев
Распродажа осенне-зимних платьев
Юбки и туники

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 12000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: включены в оргсбор
пересорт и возврат брака: Пересорта нет. Возврат брака производится за счёт производителя.
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех офисах и пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

(*) Немного подробнее о производителе

Наш интернет-магазин женской одежды предлагает Вашему вниманию эксклюзивную коллекцию платьев для стильных и успешных женщин.
Каждой женщине хочется быть единственной, уникальной, неповторимой. Прекрасный способ добиться этого – настолько же простой, насколько эффективный – правильно подобранный гардероб, в состав которого у настоящей женщины обязательно должно входить хотя бы несколько красивых и нарядных платьев, которые, как ничто иное, позволяют женщине почувствовать себя женщиной – чувственной, нежной и желанной.
Сегодня, как в обычных магазинах, так и на страницах интернет-каталогов можно увидеть немало интересных моделей платьев. Однако подавляющее большинство таких платьев никак не назовёшь уникальными – подобные изделия, как правило, штампуются огромными тиражами в тысячи, если не десятки тысяч экземпляров каждого фасона и размера. В таких платьях любая, даже очень эффектная женщина сильно рискует потерять свой индивидуальный стиль, стать однообразной и слишком похожей на других.
То же самое можно сказать и про большинство коллекций одежды, поступающих в широкую продажу: платья, сарафаны, блузки, комбинезоны, как правило, служат образцами для тех же самых массовых моделей и точно так же воспроизводятся в тысячах экземпляров, предлагаемых затем покупательницам.
Мы же, предлагая Вашему вниманию нашу собственную коллекцию одежды для женщин, можем без ложной скромности уверенно сказать – к нашим моделям все сказанное выше не относится!
3.JPG

Большинство платьев из нашей коллекции в самом прямом смысле неповторимы и по-настоящему уникальны. Вы не сможете найти их ни в одном из других многочисленных магазинов и сайтов одежды, даже если очень постараетесь – просто потому что их там нет.
Представленные на нашем сайте платья – это действительно эксклюзивные модели. Они изготавливаются в очень ограниченном количестве и по-настоящему индивидуальны – приобретая любую из моделей нашей коллекции одежды, Вы можете быть уверены, что Вам не придется, краснея, обходить стороной соперницу, щеголяющую в такой же одежде.
Создавая представленную на нашем сайте коллекцию платьев для женщин, мы также попытались обеспечить ее соответствие наиболее, по нашему мнению, важным и актуальным требованиям к современной стильной женской одежде, которая должна быть одинаково подходящей и комфортной для Вас в любых случаях – как в повседневной жизни, так и в праздничной обстановке. Именно по этой причине значительную часть нашей новой коллекции одежды для женщин составляют специально разработанные для этого модели платьев, любое из которых сделает Вас неотразимой, неповторимой и восхитительно женственной.
Индивидуальность, Практичность и Женственность – девиз коллекции одежды для женщин Paradise-Style.ru, три слагаемых Вашего успеха
И, кроме всего прочего, еще одно, всегда приятное для любой покупательницы дополнение к сказанному выше – цены на все эксклюзивные модели платьев являются вполне доступными для большинства наших посетительниц, и, в отличие от обычных малоисполнимых рекламных обещаний, действительно способны приятно Вас удивить - что является принципиальной позицией нашего магазина.

(*) Модели одежды предназначены на рост 168-172 см.

(*) Размерная сетка от производителя

IMG_20180925_120626.jpg

(*) Вся информация хорошо представлена тут

(*) Обращаю Ваше внимание ещё раз, БУДУ БРОНИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ каждое утро. После того, как Ваше платье будет забронировано, отказаться будет уже нельзя, поскольку его положат в наш персональный мешок и проведут по документам как проданное. Если Вы не определились с выбором, воспользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "Добавить в избранное".

(*) Сами платья в целом идут в размер, трикотаж может даже немного большемерить. Многие берут эти платья и на меньший рост, с учетом модели, либо укорачивают длину подола. Вообще, задавайте при необходимости уточняющие вопросы в теме закупки, производитель сотрудничает с СП и отвечает на вопросы по ассортименту.

Удачных покупок! :ymhug:
Последний раз редактировалось Шатенка 26 дек 2018, 09:58, всего редактировалось 4 раз(а).
Шатенка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 55

Re: Paradise-Style 19. Последние дни распродажи! Успейте приобрести эксклюзивные платья с авторским дизайном с мегаскидкой.

Сообщение Шатенка » 05 дек 2018, 10:20

Здравствуйте, уважаемые Участники!
Я очень советую обратить внимание на юбки из новой коллекции. Я недавно получила модель 520-34. Какая она классная! Ткань довольно плотная и приятная по ощущениям! Сегодня она была в самый раз, не холодно, хотя я была в одних капроновых колготках и сама по себе мерзлячка ещё та ;)
Девушки и милые дамы, от всей души рекомендую! Вот сейчас эта юбка стоит своих денег)))
Шатенка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Paradise-Style 19. Последние дни распродажи! Успейте приобрести эксклюзивные платья с авторским дизайном с мегаскидкой.

Сообщение Ольга К125 » 05 дек 2018, 10:23

Доброе утро! Хочу заказать платье 520-06. У меня грудь - 90 см. Мне лучше 44 или 46 размер взять? Прочитала, что трикотаж может большемерить, теперь сомневаюсь.

Ольга К125
Гуру SP

Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 19

Сообщение Шатенка » 07 дек 2018, 15:17

Ольга К125 писал(а):Доброе утро! Хочу заказать платье 520-06. У меня грудь - 90 см. Мне лучше 44 или 46 размер взять? Прочитала, что трикотаж может большемерить, теперь сомневаюсь.

Здравствуйте!
Мне кажется, что для такой миниатюрной фигуры даже 42 нужен)))
А если серьёзно, давайте пока остановимся на 44 и напишите комментарий к заказу, что объем груди 90 см. Спрошу менеджера, она разбирается в особенностях моделей и посоветует, какой размер будет лучше. *girl_greetings*
Шатенка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Шатенка » 07 дек 2018, 22:44

Здравствуйте, уважаемые Участники
Обращаю ваше внимание, что теперь наша накопительная скидка ещё выше. Цены скорректировала с учетом этой скидки)))
В каталогах сейчас свежее наличие! Приглашаю всех поучаствовать!
Шатенка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Шатенка » 10 дек 2018, 14:55

Здравствуйте, уважаемые Участники!
Нам нужно ещё пару платьев и тогда они приедут до праздников! Осталось совсем немного добрать)))
Шатенка
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки