FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Бегемотики 6. Нарядное детство, детский трикотаж от 0 до 14. Летние новинки. Раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Re: Бегемотики 6. Нарядное детство, детский трикотаж от 0 до 14. Летние новинки. Разбираю

Сообщение Лакшери » 04 май 2018, 07:22

alex54 писал(а):Сейчас просмотрела - ряд до конца не собран и свободен наш рост на 122. Почему в этом случае был отказ , если размер свободен?

Здравствуйте! Размер освободился. т.к я поставила Вам отказ по этой позиции. Костюм на рост 122 не пришел, в упаковке оказалось два 116 размера. :-??
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 61

Re: Бегемотики 6. Нарядное детство, детский трикотаж от 0 до 14. Летние новинки. Разбираю

Сообщение alex54 » 04 май 2018, 23:00

Добрый вечер! А как в данной ситуации поступить? Вы делаете возврат или перенесете в следующую закупку?

alex54
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Сообщение Лакшери » 05 май 2018, 09:25

alex54 писал(а):Добрый вечер! А как в данной ситуации поступить? Вы делаете возврат или перенесете в следующую закупку?

Здравствуйте! Перенести заказ не смогу, сделаю Вам возврат оплаты. @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Re: Бегемотики 6. Нарядное детство, детский трикотаж от 0 до 14. Летние новинки. Раздача

Сообщение alex54 » 06 май 2018, 22:59

Добрый вечер! Скажите пожалуйста а перезаказать отказной костюмчик в армейском варианте можно в следующей закупке? Я вам сбрасывала номер СБ карты на возврат - вы получили его?

alex54
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Бегемотики 6. Нарядное детство, детский трикотаж от 0 до 14. Летние новинки. Раздача

Сообщение Лакшери » 07 май 2018, 07:06

alex54 писал(а):Добрый вечер! Скажите пожалуйста а перезаказать отказной костюмчик в армейском варианте можно в следующей закупке? Я вам сбрасывала номер СБ карты на возврат - вы получили его?

Доброе утро! Сделала Вам возврат 07.05. Костюм можно заказать здесь catalog_newdesign.php?catalog_id=1984775. Все новые заказы буду перносить в новый выкуп. @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Пред.

Вернуться в Архивные закупки