FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

МF 27. Детские и взрослые носки и колготки. Оргсбор 11%. Раздача

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Re: МF 27. Детские и взрослые носки и колготки. Оргсбор 11%. Дозаказ

Сообщение MarishaPo » 08 апр 2018, 11:39

Nonka писал(а):Прочитала ваше сообщение, просмотрела весь ассортимент с рядами - создалось впечатление, что женских носков 25 размера в наличии нет совсем никаких.... Какая- то игра под названием " попробуй угадай что у нас есть!")))

именно так((( самая несуразная закупка какая-то( хотя к качеству претензий нет,все супер. но вот выкупить здесь хоть что-то похоже невозможно(

MarishaPo
Знаток SP

Населенный пункт: с.Кротовка
Баллы репутации: 9

Сообщение Vila » 08 апр 2018, 17:57

MarishaPo писал(а):
Nonka писал(а):Прочитала ваше сообщение, просмотрела весь ассортимент с рядами - создалось впечатление, что женских носков 25 размера в наличии нет совсем никаких.... Какая- то игра под названием " попробуй угадай что у нас есть!")))

именно так((( самая несуразная закупка какая-то( хотя к качеству претензий нет,все супер. но вот выкупить здесь хоть что-то похоже невозможно(

Уважаемые Участники! Наличие женских носков самое маленькое (не знаю почему так :( ).
Насчет выкупить невозможно...У половины участников выкупается 80-90% заказанного за 1-2 выкупа. У других заказы висят и переходят из выкупа в выкуп. Опять же не знаю почему так.
Думаю, тем у кого выкупается все и сразу надо попробовать играть в лотерею :). Удача всегда на их стороне @};-.
А если серьезно - если бы наша закупка собиралась за 2-3 дня, выкупалось бы почти все. Производитель выпускает порциями. Произвел партию определенных моделей, пустил в продажу. На след. неделе производит совсем другие модели (ассортимент большой).
А на складе их продукция не задерживается. Иногда присылают наличие утром, по нему делаешь заказ, а на следующий день (когда заказ обрабатывают)уже нет в наличии процентов 40! Это говорит о большом спросе на продукцию.
Есть то, что есть. Если вас не устраивает такая данность, вы всегда можете пойти в другую закупку, где более стабильное наличие или нет сбора рядами.
Vila
Живу SP
Организатор СП

Баллы репутации: 66

Сообщение Vila » 08 апр 2018, 18:02

lenzayka писал(а):Добрый день. А каталоги скорректированы по актуальному наличию?

Здравствуйте! По состоянию на 06.04 скорректировано. Но это не значит, что в в понедельник 09.04 оно будет такое же. Какие то модели из наличия уйдут, какие-то появятся. Наличие меняется 2-3 раз в неделю!
Vila
Живу SP
Организатор СП

Сообщение 282альфия » 08 апр 2018, 21:23

Vila писал(а):
lenzayka писал(а):Добрый день. А каталоги скорректированы по актуальному наличию?

Здравствуйте! По состоянию на 06.04 скорректировано. Но это не значит, что в в понедельник 09.04 оно будет такое же. Какие то модели из наличия уйдут, какие-то появятся. Наличие меняется 2-3 раз в неделю!

Здравствуйте. А если делать замену на позожие по цвету, расцветке? Или на это тоже время нужно? Мне например не принципиально если будет замена по цвету.
282альфия
Знаток SP

Населенный пункт: Самара Приволжский микрорайон
Баллы репутации: 17

Сообщение Vila » 08 апр 2018, 22:35

282альфия писал(а):
Vila писал(а):

Здравствуйте. А если делать замену на позожие по цвету, расцветке? Или на это тоже время нужно? Мне например не принципиально если будет замена по цвету.

Здравствуйте! Замену по цвету может сделать поставщик, например серый на темно-серый или светло-серый. Более радикальных замен (например, белый на черный) при моих выкупах не было :) . Замена по расцветке - это будет пересорт по артиклю. Я такие замены не возьмусь делать.
И так хватает негатива от некоторых участников...
Vila
Живу SP
Организатор СП

Сообщение Сахарная » 09 апр 2018, 18:24

Здравствуйте! Пробую встать на свободные размеры мужских носков,мне программа выдает,что что-то про "возможно данный лот удален.." и так ни один раз ,хотя ряд уже открыт людьми и у них есть статус "новый заказ". В частности Носки мужские 052K-131 серый и многие другие. Почему так??

Сахарная
Знаток SP

Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 35

Сообщение Заманова » 09 апр 2018, 21:09

Привет !! почему то у меня появились колготки product.php?lot_id=205360207. Даже 3 шт .... я , вроде , их не заказывала .... можно их расфиксировать ?

Заманова
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Уфа
Баллы репутации: 4

Сообщение Vila » 09 апр 2018, 22:50

Сахарная писал(а):Здравствуйте! Пробую встать на свободные размеры мужских носков,мне программа выдает,что что-то про "возможно данный лот удален.." и так ни один раз ,хотя ряд уже открыт людьми и у них есть статус "новый заказ". В частности Носки мужские 052K-131 серый и многие другие. Почему так??

Здравствуйте! Так может быть, если таких носков сейчас нет в наличии. Когда эти носки запустят в продажу, они станут доступны. В этот выкуп точно их не будет.
В следующем выкупе немного изменю ход закупки, возможно это поможет участникам с выбором и процент выкупа увеличится (все пропишу в условиях закупки).
Напишите, какой размер вам нужен, я скажу, какие есть в наличии серых расцветок :)
Vila
Живу SP
Организатор СП

Понравилось: Сахарная

Сообщение lenzayka » 10 апр 2018, 10:29

И мне напишите, пожалуйста, какие в наличии есть женские носки р-ра 27 (не укороченные).

lenzayka
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 2

Сообщение Vila » 10 апр 2018, 15:52

lenzayka писал(а):И мне напишите, пожалуйста, какие в наличии есть женские носки р-ра 27 (не укороченные).

Здравствуйте. Сейчас размер 27 есть 318K-510 черные.
Другие модели обязательно будут, но уже в новом выкупе. Новый выкуп открою ориентировочно в пятницу
Vila
Живу SP
Организатор СП

Пред.След.

Вернуться в Архивные закупки