FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натали 316. Любимый трикотаж для дома, офиса и прогулок. Новинки+распродажа.

Модераторы: Фантазия, Frutella, Руна, Avrora, Реги, Skaska, КысяРыся, Sladkoffka

Re: Натали 316. Любимый трикотаж для дома, офиса и прогулок. Новинки+распродажа.

Сообщение Эвридика » 11 янв 2021, 17:29

Юлия Маткаримова писал(а):Добрый день. Я по ошибке положила в корзину втлрые брюки вместо жакета. Только сейчас заметила. Расфиксируйте, пожалуйста те, которые 60 размера. Я жакет вместо них положу. Или отказ поставьте.

Здравствуйте!
Ответила Вам в ЛС. @};-
Эвридика
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 477

Re: Натали 316. Любимый трикотаж для дома, офиса и прогулок. Новинки+распродажа.

Сообщение Юлия Маткаримова » 11 янв 2021, 18:57

Эвридика писал(а):
Юлия Маткаримова писал(а):Добрый день. Я по ошибке положила в корзину втлрые брюки вместо жакета. Только сейчас заметила. Расфиксируйте, пожалуйста те, которые 60 размера. Я жакет вместо них положу. Или отказ поставьте.

Здравствуйте!
Ответила Вам в ЛС. @};-

Спасибо!

Юлия Маткаримова
Гуру SP

Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 0

Сообщение izabella » 12 янв 2021, 11:18

Здравствуйте!
В корзине прописала, что только такая расцветка, как в каталоге. Специально выбрала такие модели, которые идут в одной расцветке. Пожалуйста, НЕ выкупайте и не отправляйте в мой пункт другие расцветки и размеры (пересорт). Пишу сразу в теме, начитавшись отзывов. Заранее спасибо. @};-

izabella
Гуру SP

Баллы репутации: 20

Сообщение Эвридика » 12 янв 2021, 13:28

izabella писал(а):Здравствуйте!
В корзине прописала, что только такая расцветка, как в каталоге. Специально выбрала такие модели, которые идут в одной расцветке. Пожалуйста, НЕ выкупайте и не отправляйте в мой пункт другие расцветки и размеры (пересорт). Пишу сразу в теме, начитавшись отзывов. Заранее спасибо. @};-

Здравствуйте!
Все комментарии обязательно будут учтены. @};-
Эвридика
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 477
Понравилось: izabella

Пред.

Вернуться в ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА И ТРИКОТАЖ