FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Соня 6 / Новые пижамки и сорочки здесь! Без оргсбора. А также пледы и простыни на резинке.Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Соня 6 / Новые пижамки и сорочки здесь! Без оргсбора. А также пледы и простыни на резинке.Архив

Сообщение Афина » 15 фев 2018, 21:30

Соня 6 - Раздача с 01-03-2018Архив
Орг. сбор 0%

Логотип Sonia37; Соня
Доброго времени суток. Меня зовут Анастасия. Я приглашаю Вас в закупку трикотажа Соня производства Иваново.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: Нет.
орг %: 0%
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы заказов делим между всеми Участниками пропорционально.
пересорт и возврат брака: Пересорт по артикулу не допускается. По цвету очень вероятен. Все предпочтения пишем в корзине в белом окошке справа от заказа.
форма оплаты: Карта сб. Если нет оплаты в срок - повышаю оргсбор до 30%. Если нет оплаты по приходу товара в Самару - вношу в черный список(невозможно участвовать во всех закупках на нашем сайте)
раздача заказов: Во всех супер-пупер пунктах выдачи.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Желаемый цвет прописываем в комментариях.Комментарий : "как на картинке" не принимаю.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

@};- На картинках представлены лишь варианты расцветок и принтов. Вы можете в комментариях указать, какие цвета Вас бы устроили, а какие нет.
Предупреждаю, что пересорт по цвету возможен, но Поставщик убеждает,что все замены будет с нами согласовывать.
@};- Размерная сетка
Изображение

Уважаемые Участники. Изображение
Изображение Оставили подробный отзыв с реальным фото и замерами? Получите оргсбор минус 3% в одной моей закупке
Изображение Хотите уделить друг другу внимание? Выразить благодарность или просто отметить Человека? Нажимайте на плюсик под фото справа и пишите друг другу ДОБРЫЕ СЛОВА! Они бесценны!
Изображение Поставили галочку в моей теме Подписаться на закупку? Получите оргсбор минус 1% в этом выкупе
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 428

Re: Соня 6 / Новые пижамки и сорочки здесь! Без оргсбора. А также пледы и простыни на резинке. Стоп 17.02

Сообщение Наталья2279 » 17 фев 2018, 09:02

А есть простыни на резинке размером 120на 190?

Наталья2279
Гуру SP

Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 13

Вернуться в Архивные закупки