FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Comfi 61/17. Раздача. Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Comfi 61/17. Раздача. Архив

Сообщение Allafer » 26 дек 2017, 18:30

Comfi 61/17 - Раздача с 01-02-2018Архив
Логотип Comfi
Привет всем! Я Алла. Рада видеть Вас в своей закупке! Предлагаю приобрести трикотаж для всей семьи! Компания Комфи является производителем и поставщиком качественного трикотажа по ценам, которые Вас приятно удивят.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: Да. Ряды фиксирую без предупреждения. Несобранные ряды выкупаю по своему усмотрению
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету (расцветке/рисунку) возможен! Брак поставщик меняет, доставка до поставщика за счет участника.
форма оплаты: оплата в течение 2 дней, далее - повышение оргсбора до 30%, потом - ЧС
раздача заказов: из всех пунктов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Отгрузка у Поставщика 5-7 дней с момента получения денег. Сейчас возможны еще задержки в связи с сезонным наплывом заказов до 12 рабочих дней. Сейчас поставщик набирает дополнительно менеджеров для обработки заказов. Доставка 5-8 дней.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! У Поставщика своя система артикулов которая представлена в нашем каталоге.
:-! В случае отсутствия заказанной модели (чулочно-носочный ассортимент) на складе при сборке, поставщик может положить аналогичную модель той же стоимости и состава
:-! Расцветки чулочно-носочного ассортимента и нижнего белья представлены в ассортименте и могут отличаться от представленной на картинке
:-! Закупка не быстрая! Отгрузка 5-7 рабочих дней, сейчас в период сезонного наплыва заказов возможно увеличения сроков отгрузки до 12 дней, доставка 4-8 дней
Это правила работы Поставщика. Если они Вам не подходят , то вам лучше воздержаться от участия в этой закупке
:-! Товары из каталога "В наличии у Органзатора" сдаю на раздачу вместе с остальными заказами из этой закупки. Если Вы хотите получить товары из наличия раньше, чем придет поставка от Поставщика, пишите в ЛС.
Последний раз редактировалось Allafer 01 фев 2018, 21:35, всего редактировалось 6 раз(а).
Мой пристрой - приглашаю за покупками!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 106

Re: Comfi 61/17. Одежда, белье,носки для всей семьи. Осенне-зимний ассортимент. Ждем счет

Сообщение smirnovaS1 » 19 янв 2018, 14:15

Сегодня уезжаю из города без доступа к интернету. Оплатить смогу только во вторник. Не повышайте , пожалуйста оргсбор , если будет оплата

smirnovaS1
Гуру SP

Баллы репутации: 0

Re: Comfi 61/17. Одежда, белье,носки для всей семьи. Осенне-зимний ассортимент. Ждем счет

Сообщение Allafer » 19 янв 2018, 14:57

smirnovaS1 писал(а):Сегодня уезжаю из города без доступа к интернету. Оплатить смогу только во вторник. Не повышайте , пожалуйста оргсбор , если будет оплата

Здравствуйте, ответила в ЛС.

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: Comfi 61/17. Раздача. Архив

Сообщение melena » 05 фев 2018, 20:34

Здравствуйте! А когда вы мне возврат перечислите? карта в профиле давно указана

melena
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Comfi 61/17. Раздача. Архив

Сообщение Allafer » 05 фев 2018, 22:07

melena писал(а):Здравствуйте! А когда вы мне возврат перечислите? карта в профиле давно указана

Здравствуйте, ответила в ЛС.

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки