FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Domasha collection 13. Оргсбор 15% на красивую домашнюю и повседневную одежду. Раздача с 27/12

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Domasha collection 13. Оргсбор 15% на красивую домашнюю и повседневную одежду. Раздача с 27/12

Сообщение Маривашка » 03 дек 2017, 19:49

Domasha collection 13 - Раздача с 27-12-2017Архив
Логотип Domasha colleсtion; Домаша

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов
 Условия Акции
15%

Здравствуйте! Я-Маша.
Приглашаю в закупку женского и детского трикотажа, комплектов постельного белья и сувенирного ассортимента г. Иваново

Каталоги:
Халаты
Платья. Туники
Костюмы. Легинсы. Бриджи. Шорты
Ночные сорочки. Пижамы
Детский ассортимент
КПБ. Сувенирная продукция

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 5 000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету на Участнике; пересорт по артикулу с существенными отличиями на организаторе;расходы по пересылке брака на Участнике
форма оплаты: на карту Сбербанка.Оплата в течении 2 дней, за несвоевременную оплату оргсбор 30%. Далее занесение в ЧС.
раздача заказов: во всех пунктах и офисах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Расцветки по набивному полотну на некоторые изделия, которые есть в наличии на складе, могут отличаться от расцветок, представленных на сайте. Замена расцветок не считается пересортом по цвету
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Компания ДОМАША вот уже более 9 лет представлена на рынке и является востребованным производителем текстильных изделий. За это время мы накопили большой опыт в изготовлении высококачественных изделий: женского трикотажа, детского трикотажа, комплектов постельного белья и сувенирного ассортимента и их оптовой и розничной продаже по всей России.

Основная цель нашей компании – производство качественной продукции по выгодным и доступным ценам.

Каждая модель – это удачное сочетание практичности, комфорта при носке, привлекательного внешнего вида и безупречного качества. Для изготовления нашей одежды применяются только сертифицированные турецкие полотна и качественная фурнитура, которые не линяют, и даже после многократных стирок будут выглядеть как новые.
Размерная сетка:

image1.jpg
image2.jpg

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Маривашка 27 дек 2017, 16:38, всего редактировалось 9 раз(а).
Мои закупки
Для срочной связи со мной 8-927-709-11-58

Маривашка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 180

Re: Domasha collection 13. Оргсбор 15% на красивую домашнюю и повседневную одежду. Старт

Сообщение Vikuljy » 03 дек 2017, 23:19

Доброй ночи.Проконсультируйте меня пож.по костюму велсофт номер105,вот на этой же странице,в каталоге,за 550р розовый костюм видно прям,что велсофт,т.к.дома такой ношу,вот теперь надо дочке именно такой же теплый,она выбрала белый верх серые штаны (105),но на картинке больше похоже на велюр,подскажите мне пожалуйста.И если этот костюм теплый велсофт,будет ли он в таком цвете,или что положут?

Vikuljy
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 9

Re: Domasha collection 13. Оргсбор 15% на красивую домашнюю и повседневную одежду. Старт

Сообщение Маривашка » 04 дек 2017, 08:31

Vikuljy писал(а):Доброй ночи.Проконсультируйте меня пож.по костюму велсофт номер105,вот на этой же странице,в каталоге,за 550р розовый костюм видно прям,что велсофт,т.к.дома такой ношу,вот теперь надо дочке именно такой же теплый,она выбрала белый верх серые штаны (105),но на картинке больше похоже на велюр,подскажите мне пожалуйста.И если этот костюм теплый велсофт,будет ли он в таком цвете,или что положут?

Доброе утро ! :ymhug:
105 костюм это так же велсофт приятный по текстуре , мягкий .
При выборе определённого цвета -напишите , пожалуйста , в комментарии - без замен . В данной закупке 90% цветовая гамма совпадает . Бывает 1-2 вещи приходят с заменой по цвету в пределах одного артикула , но это не в каждом выкупе .
Мои закупки

Маривашка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Domasha collection 13. Оргсбор 15% на красивую домашнюю и повседневную одежду. Стоп 8/12

Сообщение Маривашка » 06 дек 2017, 10:02

Уважаемые Участники , стоп в закупке назначен на 8/12
Мои закупки

Маривашка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Domasha collection 13. Оргсбор 15% на красивую домашнюю и повседневную одежду. Дозаказ до 10/12

Сообщение Маривашка » 08 дек 2017, 12:04

Принимаю Дозаказ до 10/12 :x
Мои закупки

Маривашка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Domasha collection 13. Оргсбор 15% на красивую домашнюю и повседневную одежду. Дозаказ до 10/12

Сообщение Маривашка » 11 дек 2017, 09:56

Пока ждём счёт принимаю дозаказы ;)
Мои закупки

Маривашка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Domasha collection 13. Оргсбор 15% на красивую домашнюю и повседневную одежду. Разбираю

Сообщение galyatokareva888 » 25 дек 2017, 19:50

Огромная просьба, если это в ваших силах,сдать мой заказ до четверга. В Сызрань машина забирает заказы один раз в неделю. Брала внучке в подарок. Спасибо заранее. С наступающим новым годом. @};-

galyatokareva888
Живу SP

Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 8

Re: Domasha collection 13. Оргсбор 15% на красивую домашнюю и повседневную одежду. Разбираю

Сообщение Маривашка » 25 дек 2017, 20:48

galyatokareva888 писал(а):Огромная просьба, если это в ваших силах,сдать мой заказ до четверга. В Сызрань машина забирает заказы один раз в неделю. Брала внучке в подарок. Спасибо заранее. С наступающим новым годом. @};-

Здравствуйте!
Обязательно сдам груз в среду :ymhug:
Мои закупки

Маривашка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение КотенокМяу » 27 дек 2017, 16:02

Маривашка писал(а):
galyatokareva888 писал(а):Огромная просьба, если это в ваших силах,сдать мой заказ до четверга. В Сызрань машина забирает заказы один раз в неделю. Брала внучке в подарок. Спасибо заранее. С наступающим новым годом. @};-

Здравствуйте!
Обязательно сдам груз в среду :ymhug:

Добрый день! Сегодня среда, а груз не сдан! У многих там к НГ подарки. После НГ уже не актуально уже будет! Когда же ждать заказы?

КотенокМяу
Гуру SP

Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Архивные закупки