FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Соня 2/ Новые пижамки и сорочки здесь! Есть велюр. Пледы и простыни на резинке.архив

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Соня 2/ Новые пижамки и сорочки здесь! Есть велюр. Пледы и простыни на резинке.архив

Сообщение Афина » 08 ноя 2017, 12:57

Для всех Участников!
Только 8 ноября оргсбор на все 11%

Соня 2 - Раздача с 19-12-2017Архив
Логотип Sonia37; Соня
Доброго времени суток. Меня зовут Анастасия. Я приглашаю Вас в закупку трикотажа Соня производства Иваново.

Каталоги:
Халаты
Сорочки
Туники, футболки
Комплекты
Костюмы
Пижамы
Для мужчин
Простыни и пледы
Для беременных
Бриджи

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: Нет.
орг %: 16%
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы заказов делим между всеми Участниками пропорционально.
пересорт и возврат брака: Пересорт по артикулу не допускается. По цвету очень вероятен. Все предпочтения пишем в корзине в белом окошке справа от заказа.
форма оплаты: Карта сб. Если нет оплаты в срок - повышаю оргсбор до 30%. Если нет оплаты по приходу товара в Самару - вношу в черный список(невозможно участвовать во всех закупках на нашем сайте)
раздача заказов: Во всех супер-пупер пунктах выдачи.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Цены указаны при минималке 50 тыс руб. Если набираем на 10 тыс руб, цены будут выше на 10%. Желаемый цвет прописываем в комментариях.Комментарий : "как на картинке" не принимаю.

@};- На картинках представлены лишьварианты расцветок и принтов. Вы можете в комментариях указать, какие цвета Вас бы устроили, а какие нет.
Предупреждаю, что пересорт по цвету возможен, но Поставщик убеждает,что все замены будет с нами согласовывать.
@};- Цены указаны при покупке от 50 тысяч рублей (общий заказ). Если мы наберем сумму меньшую, цена увеличится примерно на 7%(15-20 рублей к позиции)
@};- Размерная сетка
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 404

Re: Соня 2/ Орг 11% только сегодня. Новые пижамки и сорочки здесь! Есть велюр. Пледы и простыни на резинке. Сбор

Сообщение джой » 08 ноя 2017, 19:27

Здравствуйте! Можно узнать, трико мужское на какой рост?

джой
Гуру SP

Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 0

Re: Соня 2/ Новые пижамки и сорочки здесь! Есть велюр. Пледы и простыни на резинке. Ждем счет

Сообщение anya16363 » 05 дек 2017, 19:34

Здравствуйте. Просьба расфиксировать мой заказ от 22 октября. Ждать скоро как 2 месяца - это уже перебор.

anya16363
Начинающий SP

Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 1

Re: Соня 2/ Новые пижамки и сорочки здесь! Есть велюр. Пледы и простыни на резинке. Ждем счет

Сообщение Афина » 05 дек 2017, 23:14

anya16363 писал(а):Здравствуйте. Просьба расфиксировать мой заказ от 22 октября. Ждать скоро как 2 месяца - это уже перебор.

Добрый день.
Счет мною уже оплачен. А груз получу уже на этой неделе. После Вашей оплаты-сразу раздача.
К сожалению, поставщик в счете не пишет, что именно включил в счет.
К следующим выкупам обязуюсь исправить.
Приношу свои извинения. @};-
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение anya16363 » 06 дек 2017, 12:35

Поняла, спасибо!

anya16363
Начинающий SP

Населенный пункт: Красноглинский

Re: Соня 2/ Новые пижамки и сорочки здесь! Есть велюр. Пледы и простыни на резинке. Едет

Сообщение Tacherepaha » 12 дек 2017, 22:07

Я конечно все понимаю, но уже даже с 6 числа неделя прошла, у нас груз что из Китая идет((((( ????? Сколько ещё ждать?

Tacherepaha
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский район

Re: Соня 2/ Новые пижамки и сорочки здесь! Есть велюр. Пледы и простыни на резинке. Едет

Сообщение Афина » 12 дек 2017, 22:47

Tacherepaha писал(а):Я конечно все понимаю, но уже даже с 6 числа неделя прошла, у нас груз что из Китая идет((((( ????? Сколько ещё ждать?

Здравствуйте. Я его завтра получаю. Чуточку потерпеть осталось.
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Вернуться в Архивные закупки