FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Профессиональная косметика в домашних условиях

Модераторы: Затея, Juliana

Профессиональная косметика в домашних условиях

Сообщение Alyalya » 20 янв 2017, 00:24

Здравствуйте! Часто бываю у косметологов на мезотерапии, пилингах, ботоксом балуюсь, сохраня. молодость, мне 36. И часто специалисты рекомендуют какую-то проф.косметику приобрести и использовать в домашних условиях, имею ввиду уходовую. Последний раз мне вот посоветовали какую-то японскую нано косметику Pico shot. Такой вопрос, какую вы порекомендуете косметику для закрепления эффекта дома? И слышали ли вы что-нибудь про pico shot, стоит ли приобретать, стоимость то не маленькая.
Alyalya
Новичок

Баллы репутации: 0

Re: Профессиональная косметика в домашних условиях

Сообщение Angel31 » 21 янв 2017, 16:56

Добрый день!

Профессиональная косметика для домашнего использования российского производства по отличной цене, а при этом еще и качество на высоте.
Для правильного домашнего ухода необходимо тестирование кожи и тщательный подбор косметических средств.
Название косметики которая дает хорошие результаты и по ней имеются многолетние отзывы моих клиентов, я напишу Вам в личные сообщения.
А далее конечно все на Ваше усмотрение.
По бренду который Вам рекомендовали не берусь советовать, т.к. не имею положительных либо отрицательных отзывов.
Если возникнет желание, могу составить персональную программу по домашнему уходу, после консультации.
С Уважением, Анжелика
Angel31
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара

Сообщение Nina1238 » 21 янв 2017, 19:47

Здравствуйте.у меня проблемная кожа какую косметику уходовую и декоративную вы бы посоветовали?
Nina1238
Начинающий SP

Населенный пункт: Самарская обл.г.Чапаевск

Сообщение Angel31 » 26 янв 2017, 15:05

Добрый день!

Извиняюсь за задержку, проходила обучение.
Для того, что бы правильно подобрать косметические средства для домашнего использования, я рекомендую сходить на консультацию к косметологу.
Если такой возможности нет, тогда можно попробовать заочно подобрать подходящий домашний уход.
Для этого нужно: знать максимально много про особенности Вашей кожи (тип, возрастные изменения, проблемы, аллергические реакции).
С Уважением, Анжелика
Angel31

Сообщение Nina1238 » 28 янв 2017, 19:05

Здравствуйте!у меня кожа чувствительная,появляются сначала маленькие красные пятношки потом переходят в гнойнички.кожа комбинированная лоб,нос,подб.жирнятся а щёки нет.есть небольшая пигментация под глазами.
Nina1238
Начинающий SP

Населенный пункт: Самарская обл.г.Чапаевск

Сообщение Angel31 » 29 янв 2017, 11:14

Добрый день!

Грамотный и сбалансированный уход за кожей, склонной к жирности и появлению прыщей, всегда начинается с УМЫВАНИЯ!
1. Умываем лицо теплой водой, затем используем пенку для умывания (хорошо если в состав входит ромашка) плавными движениями, затем смываем пенку холодной водой.
2. Лосьон для протирания лица 2 раза в день (утро\вечер) без содержания СПИРТА.
3. Скраб для лица (мелкие частички), идеален для жирной кожи пилинг для домашнего использования (1-2 раза в неделю), используем скраб только на очищенное, подготовленное лицо.
4. Маски из глины не чаще 1 раза в неделю (на форуме есть раздел маски), под маску можно наносить сыворотку.
5. Крем дневной - обязательно с легкой текстурой, т.к. перегружать кожу нельзя, более жирный крем можно использовать только в холодное время года.
На что стоит обратить внимание при выборе крема, это конечно же состав:
- перекись бензоила - отлично справляется с прыщами.
- салициловая кислота - подсушивает (можно использовать если кожа не шелушиться).
- кофеин - сужает поры.
- ниацинамид - устраняет раздражение.
- витамины - питание.
- экстракты лекарственных растений - успокаивают.
6. Ночной крем - нужно подобрать обязательно для жирной кожи, для того что бы в ночные часы крем работал над вашей проблемой, он может быть для жирной кожи увлажняющий, питательный, так же можно использовать лечебные серии из профессиональных линий косметических средств.

Совет: все косметические средства для домашнего использования по возможности должны быть одного бренда, т.к. разные косметические средства имеют разные направленности.
Если есть вопросы по конкретным брендам, прошу писать в личные сообщения.
С Уважением, Анжелика
Angel31

Сообщение Адель » 05 фев 2017, 22:37

Столько полезной информации. Спасибо большое. Я тоже больна косметикой по уходу за лицом:всякими масками,тониками,сыворотками,кремами...
Адель
Начинающий SP
Организатор СП

Баллы репутации: 19

Сообщение Angel31 » 06 фев 2017, 03:12

Добрый вечер!

Очень приятно, что моя информация Вам полезна.
Всегда рада помочь и ответить на интересующие вопросы.
С Уважением, Анжелика
Angel31

Вернуться в Консультации косметолога