FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Смена 43. Стильная и удобная школьная форма, а также коллекция для торжественных случаев. Раздача. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Смена 43. Стильная и удобная школьная форма, а также коллекция для торжественных случаев. Раздача. Архив

Сообщение Dobriashka » 05 апр 2018, 13:20

ТД Смена 43 - Раздача с 28-05-2018Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Смена

Акции:

В первые 3 часа Оргсбор минус 3% - Для всех статусов
Минус 3% за отзыв - Для всех статусов
 Условия Акции
За подробный отзыв с реальными фото приобретенных товаров, орг. сбор в любой моей закупке минус 3%
Пишем об этом в комментариях к заказу! (за один отзыв, один подарок)

Приветствую, меня зовут Катерина!
Приглашаю в закупку производителя детской одежды и школьной формы известного многим поколениям. Родители и школьники, доверяют бренду «СМЕНА», выбирая высокое качество, стильный дизайн, комфортность и ценовую доступность. Производство г. Москва.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Включены в орг. сбор
пересорт и возврат брака: Возврат производственного брака за счет Участника закупки. В случае возврата стоимости бракованной вещи орг. процент не подлежит возврату
форма оплаты: Карта Сбербанк
раздача заказов: Во всех пунктах выдачи сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

Размерная сетка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Dobriashka 29 май 2018, 17:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 468

Re: Смена 43. Стильная и удобная школьная форма, а также коллекция для торжественных случаев. Акция. Собираем

Сообщение Dobriashka » 13 апр 2018, 11:29

В Закупке действует Акция: За подробный отзыв с реальными фото приобретенных товаров,
орг. сбор в любой моей закупке минус 3% :-bd
Пишем об этом в комментариях к заказу! (за один отзыв, один подарок)

Ваши отзывы очень помогут новым Участникам закупки сделать выбор. Поделится своими впечатлениями о покупках и моей работе можно в теме Отзывов.

Как не пропустить новую закупку?

Функция "подписки" позволяет получать уведомления об открытии новых закупок.
1. Чтобы подписаться на закупку, откройте ее и поставьте галочку "Подписаться на закупку" в первом посте закупки или в корзине.
2. Посмотреть и отредактировать свои подписки вы можете на странице Управление Подписками в Личном разделе.

Вы всегда сможете отписаться от закупки. Для этого необходимо перейти в закупку и в первом посте отжать галочку напротив строки "Подписаться на закупку"
Изображение
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП

Re: Смена 43. Стильная и удобная школьная форма, а также коллекция для торжественных случаев. Акция. Стоп 15.04

Сообщение Chap » 13 апр 2018, 13:58

Добрый день! Подскажите пожалуйста по модели брюк 0243А56. В параметрах указывается рост, а вторая цифра это объем бедер или талии? (к примеру 152-80). Спасибо.

Chap
SP Покупатель

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Смена 43. Стильная и удобная школьная форма, а также коллекция для торжественных случаев. Акция. Стоп 15.04

Сообщение Dobriashka » 14 апр 2018, 10:23

Chap писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста по модели брюк 0243А56. В параметрах указывается рост, а вторая цифра это объем бедер или талии? (к примеру 152-80). Спасибо.

Добрый день!
В прайсах поставщика в брюках и юбках, по какой то причине, указывается объем груди... а не талии или бедер :-\
По этому параметру можно ориентироваться на полноту т.е. для размера 152-80 ОТ 63 см для девочек и 66 см для мальчиков @};-
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП

Re: Смена 43. Стильная и удобная школьная форма, а также коллекция для торжественных случаев. Ждем итоговый счет

Сообщение mapNHa » 29 апр 2018, 15:33

Екатерина, здравствуйте! Прошу расфиксировать, надо поменять размер на 134 (ребенок вырос), или поменяйте сами. Спасибо!

mapNHa
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 16

Re: Смена 43. Стильная и удобная школьная форма, а также коллекция для торжественных случаев. Ждем итоговый счет

Сообщение Dobriashka » 30 апр 2018, 23:07

mapNHa писал(а):Екатерина, здравствуйте! Прошу расфиксировать, надо поменять размер на 134 (ребенок вырос), или поменяйте сами. Спасибо!

Добрый вечер!
Смогу уточнить возможность замены у поставщика только 3-4 мая т.к. сейчас не рабочие дни @};-
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение mapNHa » 03 май 2018, 09:46

Dobriashka писал(а):
mapNHa писал(а):Екатерина, здравствуйте! Прошу расфиксировать, надо поменять размер на 134 (ребенок вырос), или поменяйте сами. Спасибо!

Добрый вечер!
Смогу уточнить возможность замены у поставщика только 3-4 мая т.к. сейчас не рабочие дни @};-

Я вам в ЛС написала еще 26 апреля, но ответа так и не получила?! Закупка не в статусе сбора, я ждала перенос в новую закупку, а тут зафиксировано?

mapNHa
Гуру SP

Сообщение mapNHa » 07 май 2018, 09:42

mapNHa писал(а):
Dobriashka писал(а):

Добрый вечер!

Я вам в ЛС написала еще 26 апреля, но ответа так и не получила?! Закупка не в статусе сбора, я ждала перенос в новую закупку, а тут зафиксировано?

Доброе утро! Я так и не получила ответ :( С 8 по 13 мая я в отъезде, доступа к компьютеру не будет. Размер 128 мне однозначно не нужен!

mapNHa
Гуру SP

Сообщение Dobriashka » 07 май 2018, 16:21

mapNHa писал(а):Доброе утро! Я так и не получила ответ :( С 8 по 13 мая я в отъезде, доступа к компьютеру не будет. Размер 128 мне однозначно не нужен!

Добрый день!
Не переживайте, я все помню и обязательно сделаю как нужно :x
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки