FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Канцтовары, датированные ежедневники, планинги 2018г от Феникс+ - 50. Раздача. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Канцтовары, датированные ежедневники, планинги 2018г от Феникс+ - 50. Раздача. Архив

Сообщение Львёнок » 10 дек 2017, 20:22

Канцтовары 50 - Раздача с 25-12-2017Архив
РаспродажаТовары в наличии

Логотип Феникс present
Всем привет! Меня зовут Наталья! Предлагаю закупку канцтоваров на любой вкус от компании Феникс+. Данная продукция отличается отменным качеством, дважды стала лауреатом Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров «Золотая скрепка»!

Каталоги:
Ежедневники
Записные, органайзеры, телефонные книги, планинги
Девочкам, мальчикам, мамам, кулинарам, учителям и прочее интересное
Альбомы, цв.бумага и картон, бумага для творчества
Дневники
Тетради
Карандаши, клей, панчи, блокноты, резиночки.
Закладки для книг, обложки, портфолио, папки, грамоты
Раскраски, развивающие брошюры, творчество
В музык.школу, для записи ино слов, подарочные пакеты и др.
Пеналы
Мешки для обуви, фартуки, папки
Рюкзаки, подростковые сумки-Распродажа!
В Наличии
Датировка на 2018 год

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: Претензии принимаются в теч. 7 дней с момента раздачи. Возврат брака за счет Участника закупки.
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка в течении 2 дней после выставления счета. Оплата через операциониста не принимается. По истечению данного срока повышаю оргсбор до 30%
раздача заказов: Во всех пунктах выдачи. Крупногабаритные заказы выдаются только из Офисов Самары и Тольятти.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Участники-новички вносят 30% до стопа. От Участников с незаполненным профилем заказы не принимаю.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Предлагаю закупиться вечно нужными канцтоварами: тетради, альбомы для рисования, цветная бумага и картон, раскраски, наборы для детского творчества, блокноты, ежедневники, записные книги, рюкзаки, мешки для обуви, пеналы, папки и многое другое!

*ded_snegurochka2* Выбираем ежедневники, планинги на новый 2018 год! Получим в этом году!

Мы предлагаем нашим покупателям более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы. В нашем ассортименте можно найти все известные группы товаров бумажно-беловой канцелярии, а также эксклюзивные разработки нашей компании. Вся продукция отвечает высоким стандартам качества и имеет яркие авторские дизайны, которые уже не первый сезон являются визитной карточкой нашей компании

Пожелание: Делайте, пожалуйста, заказы на сумму от 100р. ;)

Можно указывать замены, учту!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Львёнок 25 дек 2017, 15:26, всего редактировалось 8 раз(а).
Львёнок
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80

Re: Канцтовары, датированные ежедневники, планинги 2018г от Феникс+ - 50. Стоп 15-12

Сообщение Львёнок » 13 дек 2017, 10:23

Уважаемые Участники, стоп запланирован 15-12 ;)
Львёнок
Гуру SP
Организатор СП

Re: Канцтовары, датированные ежедневники, планинги 2018г от Феникс+ - 50. Раздача. Архив

Сообщение илюшка » 27 дек 2017, 13:28

День добрый, мне пришёл Календарь о раздаче, но в офисе моего заказа не оказалось(((?????
Все Пучком)))))

илюшка
Живу SP

Баллы репутации: 7

Re: Канцтовары, датированные ежедневники, планинги 2018г от Феникс+ - 50. Раздача. Архив

Сообщение Львёнок » 27 дек 2017, 13:40

илюшка писал(а):День добрый, мне пришёл Календарь о раздаче, но в офисе моего заказа не оказалось(((?????

Добрый день! Я точно помню, что сдавала ваш заказ. Раз пришло уведомление значит его приняли. Не знаю почему его не смогли найти...буду в офисе уточню @};-
Львёнок
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение илюшка » 27 дек 2017, 14:05

Львёнок писал(а):
илюшка писал(а):День добрый, мне пришёл Календарь о раздаче, но в офисе моего заказа не оказалось(((?????

Добрый день! Я точно помню, что сдавала ваш заказ. Раз пришло уведомление значит его приняли. Не знаю почему его не смогли найти...буду в офисе уточню @};-

Я уверена что Вы сдали!!!!я выразилась может не так, что делать то?))))) :((
Все Пучком)))))

илюшка
Живу SP

Сообщение Львёнок » 27 дек 2017, 14:09

Будем надеяться, что не нашли.. Разберемся ;)
Львёнок
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение илюшка » 27 дек 2017, 20:02

Львёнок писал(а):Будем надеяться, что не нашли.. Разберемся ;)

Хорошо бы, а то сегодня муж был в офисе на раздаче, так там за девушку вообще кто то другой получил вещи.....ужас, обидно будет,я на подарок заказывала.
Все Пучком)))))

илюшка
Живу SP

Сообщение илюшка » 28 дек 2017, 08:48

Слушайте это издевательство что ли? Теперь мне приходит календарь отпросрочке хранения. Какая к х@рам просрочка? Заказ не выдали, и не известно вообще где он!!!!!
Все Пучком)))))

илюшка
Живу SP

Сообщение Львёнок » 28 дек 2017, 09:43

Добрый день! Уведомление о просрочке приходит автоматически, вы же не получили заказ, и он числится в офисе.. Сегодня буду там, как будет информация сразу напишу вам
Львёнок
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки