FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Натальная астрология

Модераторы: Затея, Juliana

Натальная астрология

Сообщение Златена » 29 апр 2015, 12:44

Приветствую всех, кому интересна астрология! Меня зовут Галина. Я являюсь практикующим астрологом с 2012 года. Предлагаю Вам темы наиболее распространенные в событийном плане человека. :)
Именно с натальный карты начинается изучение астрологии (индивидуальный гороскоп). Натальная карта строится на основании точного времени и места рождения человека. Интерпретация индивидуального гороскопа позволяет избавится от ярлыков, которые мы часто пытаемся повесить друг на друга "по знаку Зодиака". По натальной карте (гороскопу рождения) определяется темперамент человека, его отличительные черты характера, интеллект, таланты, склонности, интересы, финансовые возможности, социальное положение, профессиональные и творческие способности, наличие семьи и детей, препятствия, проблемы на его пути, экстремальные события и другое.

Златена
Начинающий SP

Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Натальная астрология

Сообщение Agata » 12 май 2015, 12:35

Доброго времени суток! Галина, хочу поблагодарить за высококлассную консультацию @};- Мне все очень понравилось, а главное многие пазлы сошлись и есть о чем подумать. Раньше никогда не верила во что-то подобное, но теперь звезды - это пожалуй единственное, чему я могу довериться или к чему прислушаться :) Хочу всем сказать - не бойтесь задавать вопросы, это очень интересно и может помочь в различных жизненных ситуациях, обойти какие-то острые углы. Так хочется многое всего рассказать, но это сокровенное B-) Еще раз спасибо!! Вы специалист с Большой буквы !
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Сказать спасибо!

Agata
Живу SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 162

Сообщение Златена » 13 май 2015, 14:05

Agata писал(а):Доброго времени суток! Галина, хочу поблагодарить за высококлассную консультацию @};- Мне все очень понравилось, а главное многие пазлы сошлись и есть о чем подумать. Раньше никогда не верила во что-то подобное, но теперь звезды - это пожалуй единственное, чему я могу довериться или к чему прислушаться :) Хочу всем сказать - не бойтесь задавать вопросы, это очень интересно и может помочь в различных жизненных ситуациях, обойти какие-то острые углы. Так хочется многое всего рассказать, но это сокровенное B-) Еще раз спасибо!! Вы специалист с Большой буквы !

Здравствуйте, Агата! Очень приятно увидеть эти теплые слова :) Буду рада помочь Вам, если понадобится, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, обращайтесь :-bd Спасибо за доверие!

Златена
Начинающий SP

Сообщение Ассоль » 16 май 2015, 23:39

Добрый вечер, Галина! Как замечательно, что на нашем любимом сайте появилась такая интригующая и загадочная рубрика :ymhug:
Моя старшая дочь родилась 20.02.2002 в 7:35 и судя по всему, подобное сочетание цифр в дате рождения отразится на ее судьбе. А каково мнение астролога? Спасибо @};-
Последний раз редактировалось Ассоль 17 май 2015, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 286

Сообщение Кника » 17 май 2015, 17:54

Добрый день, Галина!
Я родилась 22.01.1986 в 00:10
Какие изменения ждут меня в ближайшее время?
Заранее большое спасибо @};-
Сказать спасибо
Пристрой с моих закупок весь тут
Ведем набор Организаторов

Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 289

Сообщение LediAn » 17 май 2015, 21:33

Добрый день! Меня зовут Анна! Очень заинтересовалась натальной картой и если Вы мне поможете, буду безмерно благодарна. Родилась в Самаре 22 апреля 1984 года в 4 часа утра на Пасху. Заранее спасибо!!!

LediAn
Новичок

Населенный пункт: Волжский район

Сообщение Златена » 17 май 2015, 22:20

Ассоль писал(а):Добрый вечер, Галина! Как замечательно, что на нашем любимом сайте появилась такая интригующая и загадочная рубрика :ymhug:
Моя старшая дочь родилась 20.02.2002 в 7:35 и судя по всему, подобное сочетание цифр в дате рождения отразится на ее судьбе. А каково мнение астролога? Спасибо @};-

Здравствуйте, Ассоль! Возможно сразу я разрушу Ваши иллюзии L-) как правило это только совпадение на какие либо даты с красивыми цифрами. Важнее время рождения, оно индивидуально для каждого, именно время несет на себе индивидуальную смысловую нагрузку, а в эти сутки много кто родился и не только... Можно эту дату посмотреть с точки зрения астрологии чисел. Каждая планета отвечает за определенное число, в проекции это накладывается на натальную карту. Если сложить все двойки, то в Вашем случае это Луна. В карте мы увидим, как она расположена, и как повлияет на судьбу дочери. Так же можно числовой ряд наложить на имя натива (хозяина карты), это более интересно. Действует это все по тому же принципу - цифра имени = планета. Чем сильней планета, тем человеку с этим именем будет комфортнее, легче, счастливей... и наоборот :ymhug: По одной планете мы ответим только на один вопрос, полную ясность дает разбор всей натальной карты.

Златена
Начинающий SP

Сообщение Златена » 17 май 2015, 22:24

Кника писал(а):Добрый день, Галина!
Я родилась 22.01.1986 в 00:10
Какие изменения ждут меня в ближайшее время?
Заранее большое спасибо @};-

Здравствуйте Кника, Вам консультация нужна, это наверное личное :-\ :-\ :-\ Если да, напишите в личку, и нужно Ваше место рождения :)

Златена
Начинающий SP

Сообщение Златена » 17 май 2015, 22:27

LediAn писал(а):Добрый день! Меня зовут Анна! Очень заинтересовалась натальной картой и если Вы мне поможете, буду безмерно благодарна. Родилась в Самаре 22 апреля 1984 года в 4 часа утра на Пасху. Заранее спасибо!!!

Приветствую Вас! Я конечно помогу :) Вам консультация нужна :-\ напишите в л/с

Златена
Начинающий SP

Сообщение Ассоль » 17 май 2015, 22:30

Златена писал(а):
Ассоль писал(а):Добрый вечер, Галина! Как замечательно, что на нашем любимом сайте появилась такая интригующая и загадочная рубрика :ymhug:

Здравствуйте Ассоль! Возможно сразу я разрушу Ваши иллюзии L-) как правило это только совпадение на какие либо даты с красивыми цифрами. Важнее время рождения, она индивидуальна для каждого, именно время несет на себе индивидуальную смысловую нагрузку, а в эти сутки много кто родился и не только... Можно эту дату посмотреть с точки зрения астрологии чисел. Каждая планета отвечает за определенное число, в проекции это накладывается на натальную карту. Если сложить все двойки, то в Вашем случае это Луна. В карте мы увидим, как она расположена, и как повлияет на судьбу дочери. Так же можно числовой ряд наложить на имя натива (хозяина карты), это более интересно. Действует это все по тому же принципу - цифра имени = планета. Чем сильней планета, тем человеку с этим именем будет комфортнее, легче, счастливей... и наоборот :ymhug: По одной планете мы ответим только на один вопрос, полную ясность дает разбор всей натальной карты.

Спасибо! Очень заинтересовала натальная карта, имя дочери Таисия :)
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 286

След.

Вернуться в Консультации астролога