FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Линзы 212. Раздача. Архив

Самые популярные закупки - качественно и быстро

Модераторы: Таля, Frutella

Линзы 212. Раздача. Архив

Сообщение КысяРыся » 23 ноя 2017, 18:12

Изображение

:-! СТОП 27 ноября. Уведомления о СТОПе не будет.
Участники Новички вносят 30% до СТОПа

Дорогие Участники! :-bd
Представляю вашему вниманию АКЦИЮ на линзы Adria О2О2 (2pk и 6pk), действующие до конца 2017г.!
:YMPARTY:
(*) При единовременном заказе линз Adria О2О2 (2 штук) от 5 упаковок, линзы в промоупаковке + раствор 60мл и контейнер.
(*) При единовременном заказе линз Adria О2О2 (6 штук) от 3 упаковок, линзы в промоупаковке + раствор 60мл и контейнер.

Изображение

Какие параметры линз нужно знать для заказа:
D - Оптическая сила (сфера, рефракция, диоптрия), может обозначаться как Sph
Оптическаяч сила "диоптрия" (сфера) контактной линзы относится к силе вашей контактной линзы, которая пишется как число со знаком «+» или «-» и определяется цифровой величиной, например: -3,5, - 0,75 или +1,25, + 4,0. Довольно часто оптическая сила для правого глаза (OD) может отличаться от оптической силы для левого глаза (OS), как по величине, так и по знаку. В этом случае вам нужно заказывать разные упаковки линз.
Если Вы носите бифокальные контактные линзы, то Вы будете иметь два параметра оптической силы контактной линзы для каждого глаза - один для видения в даль и один для видения в близи (например для чтения), каждый из которых со знаком '+' или '- '.

ВС - Радиус кривизны
Радиус кривизны контактной линзы - это радиус кривой внутренней поверхности контактной линзы. Радиус кривизны контактной линзы выражается цифровым значением обычно в диапазоне от 8,1 до 8,9. В большинстве случаев этот параметр одинаков для обоих глаз.

DIA - Диаметр
Диаметр контактной линзы - это параметр, который определяет размер контактной линзы, соответствующий параметрам Вашего глаза. Это цифровое выражение обычно от 13,8 до 14,5. В большинстве случаев этот параметр одинаков для обоих глаз.

Если Вы имеете астигматизм, то Вам будут предписаны торические (астигматические) контактные линзы. В дополнение к указанным параметрам, торическую линзу характеризуют еще две величины - цилиндр контактной линзы (CYL) и ось контактной линзы.

CYL - Цилиндр
Цилиндр контактной линзы - это параметр, который относится к оптической силе вашего астигматизма. Типичный диапазон от - 0,75 до - 1,25. Измерение цилиндра контактных линз всегда указывается со знаком «-».

AX - Ось
Ось контактной линзы - это параметр, который относится к углу наклона Вашего астигматизма. Ось линзы задается в градусах (°). Типичный диапазон ОСИ от 90° до 180°.

Если у Вас имеется разница в диоптриях между значениямикоррекции для дали и для близи, то Вам необходимо использовать мультифокальные контактные линзы, одним из параметров которых является аддидация (ADD). Обычнопараметр аддидации используется при заказе контактных линз для пресбиопов.
Аддидация контактной линзы, как плюсовая добавка для близи измеряется, как низкая (LO), средняя (MED), высокая (HI) и указывается в рецепте буквами add Lo, add Med или add Hi с указанием +1,00; +1,50; +2,00; +2,50. Определение нужной аддидации для "зоны для близи" производится путём тестирования зрения на расстоянии 30-40 см. Например, если для дали Вы корректируете зрение, как +2,0, а для близи +3,0, то аддидация (ADD) составляет 1,0 или если для дали вы корректируетезрение, как -3,0, а для близи -1,5, то аддидация (ADD) составляет 1,5.

Важно
:-! Все товары оригинальные. Необходима консультация специалиста! За последствия применения без консультации со специалистом, либо применение с нарушением инструкции или назначения врача - ответственность не несу.
:-! Назначение, рекомендации по параметрам и режиму ношения может дать только врач-офтальмолог после личного приема и осмотра.
:-! Поставщик выставляет счет в течении 1-2 дней. Отказаться от заказа после СТОПа нельзя.
:-! Доставка после оплаты счета примерно 4-5 дней. В холодное время года (при температуре воздуха ночью ниже 0) возможно увеличение сроков доставки, т.к. необходимо соблюдение температурного режима.
:-! Закупку разбираю в течении 2 дней.
:-! Некоторые линзы заказываются у производителя, срок ожидания примерно 3 дня. Сложная астигматика - 45 дней. Данные заказы фиксирую и переношу в новый выкуп.
:-! При транспортировке возможны повреждения упаковки товара - т.к. мы не выкупаем товар упаковками и штучный товар складывают в коробке по мере наполняемости. Пока груз едет до Самары коробки могут помяться, а при погрузке-выгрузке в транспортной компании, коробки иногда роняют. За действия работников транспортной компании ответственность не несу, потерю товарного вида не компенсирую.
:-! Добавляя товар в корзину, Вы обязуетесь соблюдать Правила сайта и соглашаетесь с условиями закупки, принимая все риски СП!

Изображение
Последний раз редактировалось КысяРыся 06 дек 2017, 13:24, всего редактировалось 6 раз(а).
Все мои закупки ТУТ *yohoo*
Мой пристрой *boy_present*

Срочно забрать заказ можно тут: Самара, ул. Нагорная, д. 6

КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Промышленный/Советский
Баллы репутации: 97

Сообщение КысяРыся » 23 ноя 2017, 18:12

КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

Re: Линзы 212. Контактные линзы и сопутствующие товары. Акция на Adria О2О2! Стоп 27.11

Сообщение КысяРыся » 23 ноя 2017, 18:19

Приглашаю в новый выкуп!
В закупке действует АКЦИЯ от поставщика! (*) Все подробности в первом посте :-bd

КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

Re: Линзы 212. Контактные линзы и сопутствующие товары. Акция на Adria О2О2! Стоп 27.11

Сообщение Recoob » 23 ноя 2017, 19:57

Здр., OKVision Fusion (2 шт.) цветные и оттеночные - на картинке есть цвет -новинка ""голубой бриллиантовый"", а в выборке нет, может добавите?

Recoob
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение КысяРыся » 24 ноя 2017, 14:32

Recoob писал(а):Здр., OKVision Fusion (2 шт.) цветные и оттеночные - на картинке есть цвет -новинка ""голубой бриллиантовый"", а в выборке нет, может добавите?

Добрый день!
Добавила :)

КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

Re: Линзы 212. Оплата

Сообщение КысяРыся » 27 ноя 2017, 15:40