FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Zoli-13. Серебряные украшения из Костромы.Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Zoli-13. Серебряные украшения из Костромы.Архив

Сообщение Валенсия » 22 авг 2017, 13:28

Zoli-13 - Раздача с 09-09-2017Архив
Логотип Zoli

Акции:

В первые 2 дня - сниженный Оргсбор - Для всех статусов
 Условия Акции
В первые 2 дня - сниженный Оргсбор (минус 3%) - Для статусов: Опытный SP покупатель, Страстный SP покупатель, Знаток SP, Живу SP, Гуру SP

Всем привет! Меня зовут Снежана.
Предлагаю участие в закупке изысканных серебряных украшений от Костромского ювелирного завода "Zoli". Кольца и браслеты изготавливаются любых размеров!

Каталоги:
Гарнитуры
Браслеты
Подвески, кресты
Брелоки, броши.
Обручальные кольца, печатки
Серьги
Кольца

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20 000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: При заказе от 20 000 руб. транспортные расходы за счет поставщика.Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат, имейте это ввиду, когда делаете заказ
форма оплаты: Оплата в течении 2 банковских дней после выставления счета. По истечению данного срока повышаю орг.сбор до 30%. В случае не оплаты - включение в ЧС.
раздача заказов: Выдача заказов производится из всех пунктов сайта.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Предоплата 85% после получения счета, остальные 15% перед отгрузкой товара. Примерный срок ожидания 3-4 недели. Возможно перенесения сроков выхода из производства на несколько дней. Новички оплачивают 30% за два дня до СТОПА.

%%- - Цена изделия зависит от веса и размера изделия. На сайте указан средний вес изделия. Цены корректируются в день выставления окончательного счета.
%%- Выдача заказов производятся из всех пунктов сайта!
%%- Поближе рассмотреть изделия Вы можете здесь http://www.zoli.ru/ :ymhug:
%%- Из каталога Гарнитуры Вы можете отдельно заказать серьги, подвески, кольца. Эти изделия представлены в каталогах СЕРЬГИ и ПОДВЕСКИ, КРЕСТЫ. Кто хочет заказать отдельно кольцо, пишите в теме, я добавлю. :ymhug:
%%- Выбранную Вами вставку изделия и размер кольца указывайте в окне для комментариев!
%%- При общем заказе от 20 000 руб. транспортные расходы за счет поставщика!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Валенсия 08 сен 2017, 21:25, всего редактировалось 5 раз(а).

Валенсия
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 102

Re: Zoli-13. Серебряные украшения из Костромы. Старт.

Сообщение Nadinia » 22 авг 2017, 14:54

Добрый день, Снежана! Заказала на подарок подруге серьги с празиолитом. У меня вопрос будет ли камень такой же яркий как на картинке, потому что празиолит как мне кажется сам по себе бледный. Какой именно будет какмень мне не важно, важно что бы он был насыщенного зеленого цвета. Посоветуйте пожалуйста, наверняка вы уже видели изделия со всеми камнями. Спасибо!@};-
C уважением, Nadinia!

Nadinia
Гуру SP

Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 3

Сообщение Валенсия » 22 авг 2017, 16:36

Nadinia писал(а):Добрый день, Снежана! Заказала на подарок подруге серьги с празиолитом. У меня вопрос будет ли камень такой же яркий как на картинке, потому что празиолит как мне кажется сам по себе бледный. Какой именно будет какмень мне не важно, важно что бы он был насыщенного зеленого цвета. Посоветуйте пожалуйста, наверняка вы уже видели изделия со всеми камнями. Спасибо!@};-

Добрый день! Комплект с празиолитом приходил дважды. В первый раз-камень был более бледным, второй раз-более насыщенный. Попрошу менеджера, чтобы она проследила и Вам поставили более насыщенный цвет вставки! ;) Вы можете даже посмотреть в отзывах. Два одинаковых комплекта, оба с празиолитом, но разного цвета! @};-

Валенсия
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Nadinia » 22 авг 2017, 16:55

Валенсия писал(а):
Nadinia писал(а):Добрый день, Снежана! Заказала на подарок подруге серьги с празиолитом. У меня вопрос будет ли камень такой же яркий как на картинке, потому что празиолит как мне кажется сам по себе бледный. Какой именно будет какмень мне не важно, важно что бы он был насыщенного зеленого цвета. Посоветуйте пожалуйста, наверняка вы уже видели изделия со всеми камнями. Спасибо!@};-

Добрый день! Комплект с празиолитом приходил дважды. В первый раз-камень был более бледным, второй раз-более насыщенный. Попрошу менеджера, чтобы она проследила и Вам поставили более насыщенный цвет вставки! ;) Вы можете даже посмотреть в отзывах. Два одинаковых комплекта, оба с празиолитом, но разного цвета! @};-

Посмотрела... оба оттенка красивые. Хорошо, попросите, если что пусть положит любой, не хочется остаться без подарка. ;) Спасибо! @};-
C уважением, Nadinia!

Nadinia
Гуру SP

Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 3

Сообщение Валенсия » 23 авг 2017, 23:20

Nadinia писал(а):
Валенсия писал(а):

Посмотрела... оба оттенка красивые. Хорошо, попросите, если что пусть положит любой, не хочется остаться без подарка. ;) Спасибо! @};-

Хорошо! @};-

Валенсия
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки