FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Семена Алтая 4. Лучшее из Сибири! Саженцы плодово-ягодные, кустарники, розы, виноград, садовый инвентарь. Предзаказ на весну 2018. Раздача с 26.04

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Семена Алтая 4. Лучшее из Сибири! Саженцы плодово-ягодные, кустарники, розы, виноград, садовый инвентарь. Предзаказ на весну 2018. Раздача с 26.04

Сообщение Carolina » 03 апр 2018, 08:55

Семена Алтая 4 - Раздача с 26-04-2018Архив
Логотип Агрофирма Семена Алтая; Семена Алтая; Эко Сад; Садовый рай
Всем привет! Я - Татьяна.
Предлагаю Вам закупку от Агрофирмы СЕМЕНА АЛТАЯ - крупнейшей российской селекционно-семеноводческой компании, г. Барнаул.

Желаю Вам больших урожаев, красивых цветников, и пусть наша продукция принесет Вам хорошее настроение и удачу!

Каталоги:
Семенной картофель
Семенной лук
Розы
Розы Сербия
Виноград
Клематис
Кустарники Голландия
Георгины
Гладиолусы
Лилии
Многолетники
Плодовые
Газонные травы
Грибы
Изделия из торфа и кокоса
Опрыскиватели
Перчатки, наколенники, коврики, дождевики
Все для полива
Химия сельскохозяйственная

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 25000
сбор товара рядами: частично
орг %: 16
транспортные расходы: Транспортные расходы будут. Свыше 4% от общей суммы заказа делю между всеми Участниками.
пересорт и возврат брака: Без пересорта. Заказ нужно забрать в течение 3-х дней, включая день сдачи на раздачу. По истечении этого срока претензии по состоянию саженцев не принимаются, т.к. поставщик принимает брак не позднее 3-х дней со дня получения.
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка, в течение 2 дней после выставления счета.
раздача заказов: Крупногабарит олько из офиса Самара, офисов Метелица и ТЦ Юность Тольятти
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: После включения в счет, оплачивается 100%.

О компании

Агрофирма «Семена Алтая» работает на рынке семян с 1995 года. Семена овощных и цветочных культур, газонных трав, луковицы цветов и саженцы роз мы производим сами, в условиях Западной Сибири и закупаем у ведущих компаний. Все это позволяет предлагать нашим клиентам лучшие образцы сибирских семян, новинки российской и иностранной селекции. Кроме того, агрономами фирмы создано 80 сортов перца и томатов собственной селекции. Ассортимент предлагаемой продукции составляет около 15 000 наименований.

Наша компания имеет оптовые базы (в Барнауле, Бийске), складские и офисные помещения оборудованы всем необходимым для хранения и быстрых точных отгрузок покупателям. Агрономы нашей фирмы отслеживают производство новых сортов, нашими партнерами являются известные селекционные учреждения. Взаимодействуя с ними и используя многолетний опыт работы на рынке семян, мы предлагаем огородникам лучшие отечественные и зарубежные сорта и гибриды, гарантированно дающие достойный урожай в условиях Сибири!

cars.jpgПри поступлении семян от любых поставщиков мы подвергаем их ряду проверок (соответствие ГОСТу, грунт-контроль, определение наличия карантинных объектов). И только после этого комплекса принятых мер, мы начинаем фасовку в цветные и белые пакеты с брендом «Семена Алтая». Они отвечают российским стандартам качества, включающей: реквизиты компании, название сорта (гибрида), рекомендации по агротехнике, соответствие ГОСТу, количество (вес) семян, № партии, срок годности. Мы стараемся уберечь наших покупателей от неудачного приобретения и дорожим именем своей фирмы.

Ассортимент собственной продукции агрофирмы «Семена Алтая», предлагаемый в цветных и белых пакетах, насчитывает более 2 000 наименований.

ООО «Агрофирма «Семена Алтая» является официальным партнером ОАО ПКА «Сортсемовощ»

:-! Заказ нужно забрать в течение 3-х дней, включая день сдачи на раздачу. По истечении этого срока претензии по состоянию саженцев не принимаются. Если обнаружили какой-либо брак, упущенный при разборе , сразу же делаем фото и высылаем мне в ЛС, т.к. поставщик принимает брак не позднее 3-х дней со дня получения.
:-! Саженцы из холодильника, поэтому листья и другие признаки роста могут отсутствовать, но за время доставки/разбора могут вырасти. Отсутствие листьев или какой-либо другой активности роста не означает что саженец бракованный и неживой. Подобные выводы может делать только специалист.Заранее подумайте о хранении. Хранить можно в холодильнике на нижней полке,так же на неотапливаемой лоджии.
Изображение
Последний раз редактировалось Carolina 27 апр 2018, 08:55, всего редактировалось 9 раз(а).
Carolina
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 95

Re: Семена Алтая 4 - лучшее из Сибири! Саженцы плодово-ягодные, кустарники, розы, виноград, садовый инвентарь. Предзаказ на весну 2018. Стоп 4.04

Сообщение Елена 753 » 03 апр 2018, 19:33

Добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста,долгая ли закупка.?К 1 маю прибудет заказ?

Елена 753
Знаток SP

Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Семена Алтая 4 - лучшее из Сибири! Саженцы плодово-ягодные, кустарники, розы, виноград, садовый инвентарь. Предзаказ на весну 2018. Стоп 4.04

Сообщение Carolina » 04 апр 2018, 07:58

Елена 753 писал(а):Добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста,долгая ли закупка.?К 1 маю прибудет заказ?

Здравствуйте! По срокам не могу дать точной информации, так как закупку еще не получала @};-
Carolina
Гуру SP
Организатор СП

Re: Семена Алтая 4 - лучшее из Сибири! Саженцы плодово-ягодные, кустарники, розы, виноград, садовый инвентарь. Предзаказ на весну 2018. Доз. 6.04

Сообщение ТВЧ » 04 апр 2018, 18:25

Добрый вечер.
Расфиксируйте меня пожалуйста )
Я сижу, выбираю, определяюсь... и вдруг: зафиксировано!
Подождите, я не закончила

ТВЧ
Гуру SP

Баллы репутации: 4

Re: Семена Алтая 4 - лучшее из Сибири! Саженцы плодово-ягодные, кустарники, розы, виноград, садовый инвентарь. Предзаказ на весну 2018. Доз. 6.04

Сообщение Carolina » 04 апр 2018, 18:30

ТВЧ писал(а):Добрый вечер.

Готово @};-
Carolina
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение ТВЧ » 04 апр 2018, 20:12

Carolina писал(а):
ТВЧ писал(а):Добрый вечер.

Готово @};-

СПАСИБО!

ТВЧ
Гуру SP

Баллы репутации: 4

Сообщение Юлика35 » 04 апр 2018, 21:39

Добрый вечер, скажите пожалуйста, если ли у поставщика топинамбур? нигде не могу найти :-B

Юлика35
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самарская обл.
Баллы репутации: 9

Сообщение Павла » 05 апр 2018, 16:49

Добрый день, не могли бы вы меня расфиксировать, я даже не успела подумать, как меня зафиксировали. Заранее спасибо.

Павла
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 9

Сообщение Carolina » 06 апр 2018, 00:22

Юлика35 писал(а):Добрый вечер, скажите пожалуйста, если ли у поставщика топинамбур? нигде не могу найти :-B

К сожалению, нет :(
Carolina
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки