FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Долина роз 20. Лук севок, розы, ирисы, гладиолусы, лилии, георгины, пионы, саженцы плодово-ягодные, кустарники, луковичные. Предзаказ на весну 2018г. Раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Долина роз 20. Лук севок, розы, ирисы, гладиолусы, лилии, георгины, пионы, саженцы плодово-ягодные, кустарники, луковичные. Предзаказ на весну 2018г. Раздача

Сообщение Тритон » 27 фев 2018, 23:04

Долина роз 20 - Раздача с 14-05-2018Архив
Без пересорта

Логотип Долина Роз
Всем Привет! Меня зовут Дмитрий.
Предлагаю Вам закупку с огромным ассортиментом саженцев роз, плодово-ягодных кустарников, плодовых деревьев на сезон "Весну 2018". г.Краснодар

Каталоги:
Розы Чайно-гибридные
Розы флорибунда, парковые
Розы плетистые
Миниатюрные, бордюрные, почвопокровные розы
Корни и луковицы ириса
Луковицы гладиолуса
Клубни георгин
Луковицы лилий
Луковицы каллы
Саженцы флокса
Саженцы хосты
Корни лилейника
Многолетники садовые
Саженцы пионов
Луковичные, разные
Лук севок
Комнатные растения
Растения для озеленения
В помощь садоводу
Саженцы Вишни
Колоновидный сад
Плодовые деревья
Саженцы винограда
Саженцы крыжовника
Саженцы малины
Саженцы смородины
Саженцы технического винограда (винного)
Плодово-ягодные кустарники
Коллекции луковиц цветов

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: Собираем без рядов. Фиксирую заказы каждую среду и субботу. Ваш заказ должен быть обдуманным, т.к. после бронирования отказаться не возможно.
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы заказа делю между всеми Участниками.
пересорт и возврат брака: Брак не сдается (брак обнаруженный в момент разбора не выдается Участнику). Сроки на предъявления претензий по браку обнаруженному при получении (упущенному при разборе) - не боле чем 3 дня с момента сдачи закупки на раздачу.Бракованным признается гнилой.
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: Сдача заказов на раздачу только в офисы Самары, Тольятти и Новокуйбышевска
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Получаем груз в весенний посадочный период. Предоплата заказа 100%.

:-! Сдача заказов на раздачу только в офисы. В пункты заказы не сдаются. ( С офиса вы можете забрать самостоятельно, либо попросить раздающего с пункта забрать вместо вас с офиса заказ и привезти в ваш пункт выдачи).
:-! По истечению 2-х суток раздачи оставшиеся заказы утилизируются, денежные средства не возвращаются.
:-! В день получения необходимо осмотреть заказ, при обнаружении брака - незамедлительно отправить фотографию в личку.
:-! Возврат брака осуществляется не позднее 2-х суток с момента получения заказа.
:-! Возможно прибытие товара двумя частями. Следовательно некоторым участникам сдам заказы на раздачу в 2 этапа.
:-! Отгрузка в посадочный весенний период.
Последний раз редактировалось Тритон 21 май 2018, 08:57, всего редактировалось 6 раз(а).
Тритон
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 145

Re: Долина роз 20. Лук севок, розы, ирисы, гладиолусы, лилии, георгины, пионы, саженцы плодово-ягодные, кустарники, луковичные. Предзаказ на весну 2018г. Стоп 03.03

Сообщение ksuksu » 02 мар 2018, 16:00

Добрый день! хочу заказать у Вас пионы, скажите пожалуйста , смогу ли я их сохранить на балконе до высадки, может еще владеете информацией когда и при какой температуре высаживают их в землю, я просто новичок в этом.
А пункт выдачи в Самаре Карла-Маркса 199?
Спасибо!

ksuksu
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Долина роз 20. Лук севок, розы, ирисы, гладиолусы, лилии, георгины, пионы, саженцы плодово-ягодные, кустарники, луковичные. Предзаказ на весну 2018г. Стоп 03.03

Сообщение Тритон » 03 мар 2018, 23:45

ksuksu писал(а):Добрый день! хочу заказать у Вас пионы, скажите пожалуйста , смогу ли я их сохранить на балконе до высадки, может еще владеете информацией когда и при какой температуре высаживают их в землю, я просто новичок в этом.
А пункт выдачи в Самаре Карла-Маркса 199?
Спасибо!

добрый вечер! Если честно, по пионам подробной информации по посадке не имею. Возможно информацию найдете в интернете. Или от настоящих дачников. :)
Выдача заказов с офиса в Самаре Карла-Маркса 199.
Тритон
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Ribka » 06 мар 2018, 19:25

Дмитрий, здравствуйте! Скажите, мой заказ войдёт в эту закупку? Или надо ждать новую?

Ribka
Гуру SP

Населенный пункт: Кировский р-он г. Самары
Баллы репутации: 20

Сообщение Тритон » 06 мар 2018, 22:52

Ribka писал(а):Дмитрий, здравствуйте! Скажите, мой заказ войдёт в эту закупку? Или надо ждать новую?

добрый вечер! Спасибо за заказ! возьму в дозаказ ваш заказ. Отправил поставщику! @};-
Тритон
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Ribka » 06 мар 2018, 23:09

Тритон писал(а):
Ribka писал(а):Дмитрий, здравствуйте! Скажите, мой заказ войдёт в эту закупку? Или надо ждать новую?

добрый вечер! Спасибо за заказ! возьму в дозаказ ваш заказ. Отправил поставщику! @};-

Ой, спасибо большущее!!! А зафиксируете после ответа поставщика? И ещё вопрос - когда примерно ждать получения?

Ribka
Гуру SP

Сообщение Тритон » 07 мар 2018, 18:40

Ribka писал(а):
Тритон писал(а):

Ой, спасибо большущее!!! А зафиксируете после ответа поставщика? И ещё вопрос - когда примерно ждать получения?

Вам спасибо за заказ! Ждем счет от поставщика. Раздача - в период весенней посадки. в холод поставщик конечно же нам заказ не отправит. :)
Тритон
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Ribka » 07 мар 2018, 19:29

"В период весенней посадки", это в мае что ли? Я не садовод, а домашний цветовод-любитель.... И глоксинии тоже комнатные цветы, моя единственная домашняя уже расти начала, в апреле зацветёт! Я поэтому и спрашиваю сроки получения заказа. :-?

Ribka
Гуру SP

След.

Вернуться в Архивные закупки