FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Автопилот 56. Удиви всех новым салоном авто! Меха. Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Автопилот 56. Удиви всех новым салоном авто! Меха. Архив

Сообщение Benefit » 15 фев 2018, 19:46

Автопилот 56 - Груз получен 09-03-2018Архив
Логотип Автопилот; EVA
Всем привет! Я Наталья. Очень рада видеть вас в своей закупке. Предлагаю Вашему вниманию закупку проверенных чехлов «Автопилот» для Вашего автомобиля!

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 25000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делю между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: пересорта не было! По Правилам сайта: по цвету - на Участнике, по артикулу - на Организаторе
форма оплаты: на карты СБ
раздача заказов: КРУПНОГАБАРИТ! Запись только в Офисы!
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Обязательно указывайте дату выпуска автомобиля и точные данные в комментариях к заказу. Закупка не быстрая!
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Прочитайте! Это интересно ;;) :

Авточехлы производятся как для иномарок так и для отечественных автомобилей. Полная копия штатных сидений по посадке со всеми технологическими отверстиями под подголовники, ремни безопасность и подлокотники. Для крепления и утяжки используются – липучка, резинка, крючки и шнур. В комбинации кожа/винил + авто-ткань на поролоне с прострочкой по центру.

Авточехлы из экокожи (кожезаменитель Арегон)

В последние годы чехлы из экокожи набрали очень большую популярность, это конечно не случайность, поэтому давайте рассмотрим на примерах почему же они семимильными шагами завоевывают рынок.
Описание: экокожа Аригон с полиуретановым покрытием. Однотоная матовая кожа. Прочный, легкий, экологически чистый материал. На хлопковой основе.
Толщина : 1.05 – 1.15 мм
Удельный вес : 500 г / п.м.
Цикл истирания: свыше 40000 раз

Экокожа- это не ПВХ !

Экокожа - это вид искусственной кожи. Это современный экологичный материал. Искусственные кожи изготавливают путем нанесения на тканную основу пленочного покрытия. Традиционно для этого пленочного покрытия использовался ПВХ- поливинилхлорид. Для придания эластичности в него вводят добавки - пластификаторы (различные эфиры фталиевой кислоты)- до 60% массовой доли. Эти добавки встраиваются в структуру полимера, а также встраиваются добавки- стабилизаторы, которые позволяют коже быть устойчивой к действию солнечных лучей. Так вот эти добавки не очень экологичны. В отличие от ПВХ, полиуретан абсолютно лишен этих добавок.
Характеристики экокожи

Экокожа - абсолютно не аллергенный продукт. Технология производства экокожи предусматривает образование сквозных пронизывающих пленку микропор, материал в отличие от ПВХ еще и «дышит» не хуже обычных тканей. А также впитывает влагу. Так как экокожа пропускает воздух, то в жару она не перегревается, а в мороз не затвердевает. На ощупь она всегда немного теплая. Кстати, благодаря тому, что в состав материала не входят вредные функциональные группы, полиуретан не выделяет никаких вредных веществ. А благодаря своей воздухопроницаемости экокожа совершенно не имеет запаха, и не создает «парникового эффекта», что выгодно отличает ее от того же ПВХ
Экокожа как заменитель натуральной кожи
Работать с экокожей - одно удовольствие: мягкая, ровная и достаточно приятная на ощупь структура прекрасно шьется и клеится - т.е. замечательно поддается обработке. В отличие от натуральной, она производится ровными отрезами правильной геометрической формы: никаких вытянутых краев, «прижизненных пороков» и прочих «подарочков» натуральной кожи. Экокожа была создана как недорогой материал, имитирующий дорогую натуральную кожу. Однако современный уровень развития науки и техники позволил не только придать искусственной коже свойства натуральной, но и во многом превзойти их!

Эксплуатация и комфортность
Благодаря своим уникальным физико- химическим свойствам экокожа не трескается, не растягивается, да и вообще при всей своей кажущейся мягкости это достаточно прочный и износостойкий материал. Возможно именно поэтому экокожу нередко используют в обстановке офисных помещений, баров, ресторанов. Презентабельный вид при высоких качественных характеристиках. Также экокожа, современная, экологичная, «теплая» будет уместно в квартире или доме.

Уход- это важно!

Экокожа - это современный высокотехнологичный материал, относится к которому необходимо так же бережно, как и к натуральному материалу. Для удаления бытовых загрязнений (чай, кофе, сок и т.д.) поверхность обработать увлажненной мягкой тканью, легкими движениями, затем обязательно протереть насухо. Таким же образом удаляется пыльный налет и грязь. Если не удалось избавиться от загрязнения сразу, допускается использование 40-50% раствора этилового спирта (просто водки) или нашатырного спирта.
Экокожа - это материал с уникальным комплексом потребительских свойств:
-пропускает воздух и водяные пары
-внешние сходство с настоящей кожей
-теплая на ощупь
-износостойкая
-морозостойкая
-не выделяет вредных веществ

От себя могу добавить, что минимальная цена на рынке данных чехлов - от 8500-11000 рублей!!! Достаточно просты в установке. Практически каждый автолюбитель может изменить вид салона своего авто за короткое время и относительно небольшие деньги!
Наличие на складе постоянно меняется, поэтому заказы буду бронировать по мере поступления. Фиксирую без предупреждения! Делайте обдуманно свой заказ!

ВНИМАНИЕ!!! Стопа в закупке как такового нет! Каждый понедельник или вторник и четверг просматриваю наличие и бронирую у поставщика ваши чехольчики! Как только набираем 5 шт. в наличии - начинаем оплачивать :) Об этом вы будете знать заранее ;) :ymhug:
:-! Смотреть расцветки можно здесь (В КОРЗИНУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ!):

зайти по адресу: http://avtopilot-base.ru
-------------------------
Логин: ydovenko.nataliya@mail.ru
Пароль: yCFjy3lLWd

-------------------------
Изображение
Последний раз редактировалось Benefit 02 апр 2018, 17:15, всего редактировалось 7 раз(а).
Benefit
SP Покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 70

Re: Автопилот 56. Удиви всех новым салоном авто! Меха. Старт

Сообщение Романтика » 15 фев 2018, 23:06

Добрый вечер :)
добавьте пожалуйста:
http://avtopilot-base.ru/acessories/k-0 ... ?pid=56051
цвет черный
спасибо @};-

Романтика
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 230

Сообщение Benefit » 15 фев 2018, 23:14

Романтика писал(а):Добрый вечер :)
добавьте пожалуйста:
http://avtopilot-base.ru/acessories/k-0 ... ?pid=56051
цвет черный
спасибо @};-

Здравствуйте!
product.php?lot_id=190094797 :ymhug:
Benefit
SP Покупатель
Организатор СП

Сообщение Gulnara63 » 20 фев 2018, 21:07

Здравствуйте! Подскажите, мне нужны чехлы на новый Киа Рио X-Line. Как их можно идентифицировать? Они такие же, как на простой Киа Рио либо отличаются? То есть можно ли заказывать чехлы для Киа Рио IV либо они для Х-Лайна не подойдут? Спасибо за ответ.

Gulnara63
Гуру SP

Баллы репутации: 2

Сообщение Benefit » 20 фев 2018, 21:32

Gulnara63 писал(а):Здравствуйте! Подскажите, мне нужны чехлы на новый Киа Рио X-Line. Как их можно идентифицировать? Они такие же, как на простой Киа Рио либо отличаются? То есть можно ли заказывать чехлы для Киа Рио IV либо они для Х-Лайна не подойдут? Спасибо за ответ.

Здравствуйте!
Я завтра обязательно уточню эту информацию у производителя. @};-
Benefit
SP Покупатель
Организатор СП

Сообщение Gulnara63 » 28 фев 2018, 09:31

Benefit писал(а):
Gulnara63 писал(а):Здравствуйте! Подскажите, мне нужны чехлы на новый Киа Рио X-Line. Как их можно идентифицировать? Они такие же, как на простой Киа Рио либо отличаются? То есть можно ли заказывать чехлы для Киа Рио IV либо они для Х-Лайна не подойдут? Спасибо за ответ.

Здравствуйте!

Здравствуйте! Подскажите, удалось уточнить у производителя информацию?

Gulnara63
Гуру SP

Сообщение Benefit » 28 фев 2018, 18:05

Gulnara63 писал(а):
Benefit писал(а):

Здравствуйте!

Здравствуйте!
Пока у поставщика именно на эту модель чехлов нет. Нужно уточнить габариты сидений, чтобы понять, подойдут ли чехлы от KIA Rio III. @};-
Benefit
SP Покупатель
Организатор СП

Понравилось: Gulnara63

Сообщение Gulnara63 » 28 фев 2018, 22:11

Benefit писал(а):
Gulnara63 писал(а):
Benefit писал(а):

Здравствуйте!

Здравствуйте!
Пока у поставщика именно на эту модель чехлов нет. Нужно уточнить габариты сидений, чтобы понять, подойдут ли чехлы от KIA Rio III. @};-

Спасибо! Поставщик уточнит либо мне нужно уточнить у производителя?

Gulnara63
Гуру SP

Сообщение Benefit » 28 фев 2018, 22:49

Gulnara63 писал(а):
Benefit писал(а):
Gulnara63 писал(а):
Benefit писал(а):

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Спасибо! Поставщик уточнит либо мне нужно уточнить у производителя?

Лучше эту информацию уточнить у официального дилера автомобилей этой марки. @};-
Benefit
SP Покупатель
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки