Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Плодовые и декоративные кустарники от агрофирмы Поиск 3.Предзаказ Оргсбор 5% Ждем отгрузку весной

Модераторы: Таля, Frutella, Леопард

Re: Плодовые и декоративные кустарники от агрофирмы Поиск 3.Предзаказ Оргсбор 8% Стоп 9.01

Сообщение Светлана 83 » 10 янв 2017, 08:43

Здравствуйте, Аня! А сегодня зафиксировать нельзя, вместо отказанной жимолости "Золушка" :(( - жимолость "Роксана".
Светлана 83
SP Покупатель

Баллы репутации: 0

Re: Плодовые и декоративные кустарники от агрофирмы Поиск 3.Предзаказ Оргсбор 8% Стоп 9.01

Сообщение Скорпиошка » 10 янв 2017, 17:23

Светлана 83 писал(а):Здравствуйте, Аня! А сегодня зафиксировать нельзя, вместо отказанной жимолости "Золушка" :(( - жимолость "Роксана".

Добрый день. Пока фиксировать не буду,попробую дозаказать,если получится то зафиксирую Вас
Скорпиошка
Начинающий SP
Организатор СП

Баллы репутации: 41

Сообщение Светлана 83 » 10 янв 2017, 21:30

Скорпиошка писал(а):
Светлана 83 писал(а):Здравствуйте, Аня! А сегодня зафиксировать нельзя, вместо отказанной жимолости "Золушка" :(( - жимолость "Роксана".

Добрый день. Пока фиксировать не буду,попробую дозаказать,если получится то зафиксирую Вас

Спасибо.
Светлана 83
SP Покупатель

Сообщение Lady » 10 янв 2017, 23:47

Привет. Ань, а почему Жимолость съедобная Золушка отказана? Еще будет?
Lady
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Сообщение Карьеристка » 11 янв 2017, 06:16

Доброе утро! А незакрытые ряды вы перенесете в новый выкуп? Там тоже будет сбор8%?
Карьеристка
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Скорпиошка » 11 янв 2017, 07:39

Lady писал(а):Привет. Ань, а почему Жимолость съедобная Золушка отказана? Еще будет?

Доброе утро. Уже нет в наличии... :(
Скорпиошка
Начинающий SP
Организатор СП

Сообщение Скорпиошка » 11 янв 2017, 07:40

Карьеристка писал(а):Доброе утро! А незакрытые ряды вы перенесете в новый выкуп? Там тоже будет сбор8%?

Доброе утро. Пока предзаказа нет,если его продлят то перенесу новые заказы.Так же весной откроется закупка по свободному складу
Скорпиошка
Начинающий SP
Организатор СП

Re: Плодовые и декоративные кустарники от агрофирмы Поиск 3.Предзаказ Оргсбор 5% Оплата до 13.01

Сообщение Lica » 11 янв 2017, 17:12

Добрый вечер! По рекомендации посадки Актинидии - ее надо садить мужскую и женскую особь вместе, а вы мне выставляете счет за одну, не пойму то ли мужскую, то ли женскую, у меня уже была такая ситуация. Поэтому одно растение меня не устраивает, пожалуйста удалите
Руководитель отдела Долевого строительства АН "Визит"
Lica
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Октябрьский

Re: Плодовые и декоративные кустарники от агрофирмы Поиск 3.Предзаказ Оргсбор 5% Оплата до 13.01

Сообщение Ларочка Панина » 11 янв 2017, 17:49

Не включили в счет айву,будет отказ???Когда след закуп?из выставленной суммы платим 30%?
Ларочка Панина.
Ларочка Панина
SP Покупатель

Населенный пункт: новокуйбышевск самарской области

Сообщение Скорпиошка » 11 янв 2017, 21:38

Lica писал(а):Добрый вечер! По рекомендации посадки Актинидии - ее надо садить мужскую и женскую особь вместе, а вы мне выставляете счет за одну, не пойму то ли мужскую, то ли женскую, у меня уже была такая ситуация. Поэтому одно растение меня не устраивает, пожалуйста удалите

Добрый вечер.К сожалению после стопа,а тем более выставлении счета Вы уже не можете отказаться от заказа. Выкуп идет рядами,другие два ряда актинидии не собрались.О стопе было предупреждено заранее,нужно было отписаться и я бы Вас выписала. К сожалению Актинидии парами не продаются,и если даже у Вас выкупились все 3 штуки на которых Вы стоите то женской пары в Вашем заказе все равно нет,Вы заказали две мужские и самоплодную
Скорпиошка
Начинающий SP
Организатор СП

Пред.След.

Вернуться в ВСЕ ДЛЯ АВТО, ДАЧИ, ЭЛЕКТРОНИКА