FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фитосила 242. Огромный выбор товаров для здоровья, иммунитета и красоты. Новинки

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Фитосила 242. Огромный выбор товаров для здоровья, иммунитета и красоты. Новинки

Сообщение Amra » 28 мар 2024, 12:04

Фитосила 242 - Старт 28-03-2024Архив
Логотип Фитосила; Fitosila; Сустамед; Жабий камень; Микоспрей; Клирвин
Всем привет! Меня зовут Анна. Приглашаю в закупку товаров оздоровительного назначения от производителя и крупного оптовика из Москвы

Каталоги:
Новинки
Торговые марки Фитосила
Биологически активные добавки
Чаи, травяные сборы
Здоровое питание
Детские товары
Ароматерапия
Лечебная косметика
Средства личной гигиены
Медицинский трикотаж
Магнитотерапия
Изделия медицинского назначения и медтехника

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 15000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 02-05-2024
транспортные расходы help_outline: нет, уже включены в оргсбор
форма оплаты: на карту Сбербанка, Тинькофф банка
раздача заказов: во всех пунктах
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Компания "Фитосила" была организована в 1998 году. Сфера деятельности – производство и реализация товаров оздоровительного назначения. Это – биологически активные добавки (БАД), лечебная косметика, медицинская техника, массажеры, средства гигиены, средства коррекции фигуры и похудения, бакалея здорового питания, а также многое другое, что необходимо для полноценной деятельности человека. Основная цель – своевременное обеспечение отечественного и зарубежного рынков товарами оздоровительного назначения.

L-) По правилам сайта запрещена пересылка жидкостей в отдаленные города ( НЕ Самарская обл.), поэтому если Ваш пункт выдачи заканчивается на [5] необходимо перезаписаться на Доставку почтой. Доставка почтой производится за счет Участника.

:-bd :-! Уважаемые Участники, сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу

ИзображениеИзображениеИзображение
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11724
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Фитосила 242. Огромный выбор товаров для здоровья, иммунитета и красоты. Новинки

Сообщение Amra » 03 апр 2024, 15:37

Мозоли и трещины на пяточках способны доставить немало проблем. Мало того, что они нарушают эстетическую красоту наших ножек, но и могут причинить болевые ощущения. В продаже для вас крем "Микоспрей", который разработан специально для ухода за ногами. Благодаря активным веществам входящим в его состав, крем борется с мозолями и трещинами на пятках.

Обладает противовоспалительным и антибактериальным эффектом. Дополнительно оказывает дезодорирующее воздействие на кожу ног.
Заказать тут: "Микоспрей"
Изображение
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11724
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2