FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фильтры Барьер 409. Чистая вода без вредных примесей и накипи. Скидки до 50%

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Фильтры Барьер 409. Чистая вода без вредных примесей и накипи. Скидки до 50%

Сообщение Forte » 26 мар 2024, 21:24

Барьер 409 - Раздача с 01-04-2024Архив
Логотип Барьер
Всем привет! Меня зовут Маша))
Приглашаю вас в закупку фильтров для воды Барьер и BWT
Отгрузка г.Самара


Каталоги:

АКЦИЯ с 21.03 по 21.04.2024г.

ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ:
Фильтры-кувшины
Стационарные фильтры

СМЕННЫЕ МОДУЛИ К ФИЛЬТРАМ:
Сменные кассеты
Сменные картриджи

Расходные материалы
Комплектующие

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 10000
сбор товара рядами help_outline: Нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 06-04-2024
транспортные расходы help_outline: нет, уже включены в оргсбор
форма оплаты: На р/с организации в АО "Альфа-Банк". Организация ООО «Мода», ИНН 6316213140, г. Самара, Ул. Мичурина, д. 128, оф. 2.
раздача заказов: все пункты выдачи сайта
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?



 О марке
✔ БАРЬЕР – это надежный, технологичный и качественный продукт, который помогает вам заботиться о близких, вести здоровый и активный образ жизни. В 1995 году на базе ракетно-космической корпорации «Энергия» развернулось первое масштабное производство фильтров-кувшинов и сменных кассет БАРЬЕР. Сегодня компания выпускает десятки видов продукции: фильтры-кувшины и проточные фильтры, устанавливающиеся под мойку, сменные фильтроэлементы, профессиональные систем очистки воды для загородных домов, промышленного производства, социальных объектов, энергетики и транспорта.
 Часто задаваемые вопросы
Какой кувшин мне выбрать?
В ассортименте БАРЬЕР множество кувшинов разных цветов, фасонов и объемов. Выбирайте кувшин, который подходит именно вам или вашим близким и друзьм в зависимости от собственных предпочтений или дизайна кухни. Обратите внимание на объем кувшина, наличия индикатора замены кассеты Opti-Light и клапана удобного наполнения EASY-FILL.
Для правильного выбора кассеты необходимо узнать качество исходной воды, какие примеси и загрязнения в ней преобладают. Для помощи в выборе можно воспользоваться нашей картой воды: https://www.barrier.ru/karta-vody/. Введите актуальный адрес и проверьте какая вода преобладает в вашем регионе. Фильтр-кувшин – удобное решение, если в квартире проживает 1-2 человека, или на кухне не очень много места.

Понижается ли жесткость воды при фильтрации через фильтр-кувшин? При повторной фильтрации можно снизить жесткость ещё больше?
Большинство кассет БАРЬЕР снижают жесткость воды при фильтрации. Однако степень снижения жесткости зависит как от конкретной используемой модели кассеты, так и от исходной концентрации солей жесткости в воде - чем больше загрязнена исходная вода, тем быстрее будет расходоваться ресурс фильтрующей кассеты и быстрее уменьшаться степень понижения жесткости.
То же относится и к повторному фильтрованию: при каждом следующем проливе воды через фильтр-кувшин её жесткость будет снижаться еще больше, однако, при этом будет дополнительно расходоваться ресурс фильтрующей кассеты.
Необходимо отметить, что полное удаление из воды минеральных солей (к которым относятся и соли жесткости) представляет не меньшую угрозу для здоровья, чем избыточное содержание этих солей. Вместе с питьевой водой в организм должны поступать и другие элементы. Поэтому фильтрующие кассеты предназначены для снижения содержания солей жесткости, но не полного их удаления.

Можно ли мыть фильтр-кувшин в посудомоечной машине?
Все детали фильтр-кувшинов можно мыть в посудомоечных машинах, в том числе с использованием обычных чистящих средств для посуды. Исключение – крышка с электронным индикатором. Ее лучше аккуратно протирать или мыть вручную во избежание попадания воды внутрь электронного механизма.

Какие кассеты/картриджи подходят к фильтрам БАРЬЕР?
Все кассеты фирмы БАРЬЕР подходят ко всем фильтрам-кувшинам БАРЬЕР.

Все ли кассеты БАРЬЕР очищают от хлора?
Любая кассета БАРЬЕР эффективно справляется с базовыми проблемами, такими как запах хлора, удаление органических химических примесей и тяжелых металлов.
Т.к. в каждом регионе своя вода, БАРЬЕР разработал линейку кассет, которая помимо базовых проблем дополнительно сфокусирована на решение специализированной проблемы.

Что делать если вода плохо протекает через кассету?
Если кассета внезапно перестала пропускать воду, но ее ресурс еще не исчерпан, рекомендуем замочить кассету в прохладной водопроводной воде на 10 минут, чтобы лишние пузырьки воздуха, которые образуют воздушные пробки, вышли из кассеты. При этом происходит смачивание фильтрующих компонентов, что ускоряет процесс фильтрации
Данный способ не рекомендуется применять для кассеты Ультра.

Убирает ли фильтр из воды бактерии?
Система фильтрации, устанавливаемая во всех типах фильтр-кувшинов, выполняет только доочистку водопроводной воды – улучшает ее цвет, запах и вкус. Бактерии и микроорганизмы, которые могут оказаться вредными для человека, из нее удаляют системы очистки, устанавливаемые городскими и поселковыми службами водоканалов в связи с жесткими требованиями к качеству водопроводной воды.
Как правило, для таких целей используют хлор, который оставляет неприятный вкус и запах. Их, в свою очередь, убирают кувшины с фильтрующими элементами на основе активированного угля, пропитанного серебром.

Изображение
Аватара пользователя
Forte
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Фильтры Барьер 409. Чистая вода без вредных примесей и накипи. Скидки до 50%

Сообщение Forte » 28 мар 2024, 12:43

Изображение
Аватара пользователя
Forte
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Фильтры Барьер 409. Чистая вода без вредных примесей и накипи. Скидки до 50%

Сообщение Forte » 28 мар 2024, 20:53

Изображение
Аватара пользователя
Forte
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2