FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Проба. Лечебная косметика для здоровья ваших волос, ногтей и кожи. Раздача

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Проба. Лечебная косметика для здоровья ваших волос, ногтей и кожи. Раздача

Сообщение Балерина » 15 апр 2018, 09:49

Проба - Раздача с 23-05-2018Архив
Впервые на сайте

Логотип Проба
Всем привет! Я Александра, приглашаю Вас в закупку лечебной косметики для волос, кожи и ногтей от Российского производителя г. Москва

Каталоги:
Средства по уходу за ногтями
Средства по уходу за кожей
Средства по уходу за ногами

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 7000
сбор товара рядами: Ряды
орг %: 16
транспортные расходы: ТР включены в оргсбор, но если они составят свыше 4% от общей суммы выкупа, то будут делиться между Участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Пересорта и брака не будет.
форма оплаты: На карту СБ
раздача заказов: Во всех офисах и пунктах выдачи Супер Пупер
отзывы:
Правила сайта

Информация о производителе:
Компания-производитель ООО «Проба» г. Москва разрабатывает и выпускает собственную линейку лечебной косметики для наружного применения при различных проблемах здоровья человека.
Фирма работает с 2004 года по России, позже по Белоруссии и Казахстану.
Все препараты запатентованы и имеют необходимую документацию, предусмотренную Законодательством РФ.
Срок годности всех средств 3 года.
Ортопедические салоны активно продают нашу продукцию. Часть товаров являются ориентированными именно на клиентов ортопедических салонов и отлично продаются как сопутствующие товары с ортопедическими стельками, силиконовыми демпферами, обувью, и другими.
Косметические средства фирмы «Проба» – производитель лечебной косметики уже давно и хорошо известны российским покупателям. Эту продукцию любят и ценят за высокое качество, приемлемые цены и практически полное отсутствие аналогов.
Такие крема как «Ногтивит», «Подноготный», «Пяткашпор», "Осветлин", "Рубцевит", "Флексенорм" и многие другие давно уже стали узнаваемыми брендами. Их покупают, им доверяют миллионы. Абсолютно вся линейка средств «Пробы» пользуется огромным спросом, и покупатели знают и любят эту российскую марку
Чужие отзывы:

Руслана
2 марта 2018 г. в 18:34

От Крема Ногтивит эффект пошел уже через несколько дней
Достоинства: эффективно, быстрота действия, наносится легко, малозатратно
Недостатки: их просто нет, я довольна
У меня проблема с грибком началась еще с осени прошлого года (когда я начала ходить в бассейн), по началу появился запах, а потом еще и ногти стали крошится. В панике я не знала что делать, пока моя подруга (которая еще раньше начала ходить в этот многострадальный бассейн) не посоветовала это средство (я потом еще у мамы спрашивала, а она у меня доктор, посмотрев вместе все составляющие препарата она одобрила добавив, что если в нем действительно есть пчелиный воск и минеральные масла то это поможет). В итоге я таки купила его, эффект пошел уже через несколько дней, а к конце второй недели я забыла о грибке как о страшном сне.
Изображение
Karina_19_87
Отзыв: У моего мужа грибок ногтей еще из армии. Периодически эта проблема портила ему жизнь, особенно в летнее время года, когда начиналась жара и открытая обувь. После применения препарата НОГТИВИТ УСИЛЕННЫЙ, ногти стали ровными и даже приобрели блеск. Так что с уверенностью могу сказать, что средство против грибка ногтей НОГТИВИТ УСИЛЕННЫЙ реально работает.
Елена 01.03.2017 09:50
Заклеивала на ночь пластырем ногтивитомом ногти мужу, все ногти были поражены на одной руке. Почему то прошел где- то через месяц, ногти здоровые, но два ногтя так и остались, хотя начали проходить, но так до конца и не лечатся. Я думаю причина в том, что делали перерыв большой, грибок успел адаптироваться.
Елена 28.02.2017 15:29
У меня псориаз ногтей, на большом пальце ноготь я почти потеряла(ноги), остаток ногтя доктор дерматолог, после двух соскобов на грибок, ответ - отрицательный, прописала какой- то жуткий состав, которым надо ноготь сводить до конца, а там посмотреть что дальше вырастет. Запах - жесть, сутками работаю, в коллективе, ужас. И как- то и помогал не очень, остаток ногтя и вокруг стали черными, этот запах везде, в Зеленой аптеке сама нашла "Ногтевит", стала пользоваться по инструкции, все стало белым, приятным, и да потом стало как-то и отрастать, хотя бы в приличном виде, не знаю как там с грибком...нодля меня - отлично
deux
Россия, Чебоксары
Столкнулся я как-то с такой бедой: начала сохнуть кожа на локтях, костяшках пальцев, коленях. Пошел к дерматологу, та выдала направление провериться на грибок, сдал соскоб - не грибок, ну она руками развела, толком ничего и не отклассифицировала. А время идет, полгода-год-два, лучше не становится, то пройдет на одной руке, то на другой, совсем - никак не проходит. Чешется, кожа шелушится в поражённых местах, трескается и даже кровит. А я ж живой человек, с людьми общаюсь, стал наблюдать - с кем я общался, ни у кого подобного нет, значит, я не заразный.

Пустился читать интернеты - вариантов, что это может быть, довольно много. И слова-то какие неприятные: экзема, нейродермит, псориаз и еще несколько в разных вариациях. Плохо, конечно, что появился у меня этот недуг - ни у кого из родни не было! Но что делать, надо как-то справляться. Мама посоветовала этот крем "Цитопсора" производства ООО "Проба".
Расфасован крем, как в советское время прям, в простую пластмассовую баночку с двойной крышкой (одна внешняя - навинчивается), другая внутренняя (просто кладется сверху под внешней). Это, на мой взгляд, минус - надо каждый раз лазить пальцем, заносить в общую массу крема бактерии. И еще если я хочу намазать костяшки, то из тюбика выдавил бы на тыльные стороны ладони и потёр ими друг о друга, а тут мне приходится палец пачкать )

Производитель уверяет на официальном сайте, что крем Цитопсора призван обезболивать, удалять зуд, отшелушивать ороговевшую кожу, смягчать, увлажнять, удалять воспаление и красноту и нормализовывать микрофлору. Я пользуюсь уже больше месяца, могу сказать, что действительно перестали проблемные зоны чесаться, болеть, трескаться, кровить, почти перестали шелушиться. Но пока полностью не прошло.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Балерина 23 май 2018, 21:59, всего редактировалось 9 раз(а).
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 154

Re: Проба. Лечебная косметика для здоровья ваших волос, ногтей и кожи. Собираем

Сообщение Балерина » 15 апр 2018, 16:35

Приглашаю за покупками :ymhug:
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение ДЮГАЙ » 16 апр 2018, 20:08

Добрый вечер! Подскажите, а комплекс № 1 для волос есть у этого производителя, его нет временно или уже не будет? :-B

ДЮГАЙ
SP Покупатель

Баллы репутации: 0

Сообщение Балерина » 19 апр 2018, 20:42

ДЮГАЙ писал(а):Добрый вечер! Подскажите, а комплекс № 1 для волос есть у этого производителя, его нет временно или уже не будет? :-B

Добрый вечер!
Пока временно нет, но обязательно будет. @};-
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Балерина » 19 апр 2018, 22:37

Собираем :ymhug:
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Re: Проба. Лечебная косметика для здоровья ваших волос, ногтей и кожи. Стоп 22.04

Сообщение Балерина » 20 апр 2018, 09:03

Стоп 22.04 @};-
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Re: Проба. Лечебная косметика для здоровья ваших волос, ногтей и кожи. Стоп 22.04

Сообщение Балерина » 20 апр 2018, 11:17

Домашние решения для отекших ног
Опухшие стопы, лодыжки или икры - это очень распространенный недуг, который дает о себе знать не только летом в жаркую погоду. При этом возраст и вес не играют роли.
Отеки, как правило, не опасны, но бывают очень обременительными. Мы предложим вам несколько процедур, которые позволят избавиться от проблем хотя бы на некоторое время. Однако если не они принесут ожидаемого эффекта, то следует обратиться за рекомендациями к врачу.
Изображение

Отеки, появляющиеся после поездок или проведенного дня за рабочим столом - это знак, что в организме произошло нарушение циркуляции жидкости в организме, крови и лимфы.
Многие из нас имеют проблемы с лимфатической системой и даже не знают об этом. На рабочем месте избегайте пережимания ног плотными носками, колготками или брюками. Выберите свободную одежду. Попробуйте также время от времени двигать ногами, например, во время долгого сидения за письменным столом. Во время перерыва положите ноги на высокую поверхность (можно на стол, если позволяют условия), это будет стимулировать циркуляцию жидкости.
Изображение

Охлаждающая ванна.
Однако, если отек не связан с нахождением в сидячем положении, то дело гораздо серьезнее.
Изображение

Проще всего стимулировать кровообращение уже в ванной. Опустите ноги в холодную воду, ни в коем случае не в горячую! Можно использовать косметику с ментолом (она дает ощущение прохлады). Погружение ног в прохладную воду с лимонным соком и небольшим количеством соли может принести временное облегчение.
После принятия прохладной ванны помассируйте ноги, втирая в них крем от отечности. Среди большого количества кремов, имеющихся на рынке косметики, несомненным лидером является «Свежевит». Приобрести его можно в аптеке. Это уникальное средство содержит комплекс растительных экстрактов из конского каштана, иглицы, азиатской центелы, листьев винограда, ивы, гречихи.
Помимо растительных экстрактов, крем содержит:
кофеин, активизирующий венозный кровоток, устраняющий застои крови и лимфы;
троксерутин, укрепляющий венозные стенки, делающий их более эластичными;
приятно охлаждающий ментол.
Втирая крем, старайтесь прикладывать больше усилий, но не причиняя боли, чтобы стимулировать циркуляцию лимфы.
«Свежевит» быстро проникает в кожу, мгновенно начиная действовать на проблемные зоны. Проведенная процедура устранит судороги, снимет отечность и чувство тяжести в ногах.
Ноги вверх!
Как вы уже, наверное, слышали, что держание ног выше уровня сердца очень помогает при таком недомогании. После напряженного рабочего дня рекомендуется лечь на кровать и положить ноги на холодную стену.
Рекомендуется также спать с приподнятыми ногами. В магазинах можно приобрести специальные контурные подушки, которые приносят облегчение, несмотря на то, что ноги остаются в приподнятом положении в течение длительного времени.
Изображение

Попробуйте также охлаждающие кремы, гели и мази для отекших ног. В аптеках их много.
Изображение

Облегчение также принесут холодные компрессы. Компрессы из продуктов.
Домашние продукты, которые мы употребляем, также можно применять для снятия усталости ног.
Изображение

Например, в раствор из воды и уксуса положите листья капусты или нарезанный кусочками картофель, поставьте в холодильник, а потом сделайте компресс. Такая процедура снимет отечность. Вы можете спать с таким компрессом, немного приподняв ноги. Утром ноги будут отдохнувшими, а отек исчезнет.
Советы:
Откажитесь от ежедневного ношения каблуков. Обувь с тонкими ремешками также не является хорошим решением.
Если у вас плоскостопие, то приобретите специальные стельки для обуви.
В специализированных магазинах или аптеках можно купить чулки от отечности ног.
Ограничьте употребление соли, которая задерживает воду в организме, она также может быть причиной отеков.
Изображение
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Балерина » 20 апр 2018, 17:31

Изображение
Инновационное средство для укрепления ногтей «Алмазные пластины» предназначено для ухода за расслаивающимися и тонкими ноготками. Это лучший препарат для их восстановления и профилактики рецидивов!

Он придет на помощь даже в самых сложных случаях, когда были перепробованы все народные рецепты, а улучшения ситуации так и не наблюдается.

Регулярное использование крем-геля позволит добиться отличных результатов – буквально через несколько применений вы ощутите значительную разницу. Ногтевые пластины станут не только крепкими и сильными, но и безупречно ровными, гладкими и эластичными, имеющими естественный блеск.
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Балерина » 21 апр 2018, 13:56

Стоп 22.04 @};-
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки