FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Дарсонваль 70-для красоты и здоровья.Архив

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Дарсонваль 70-для красоты и здоровья.Архив

Сообщение Есения » 27 мар 2018, 13:32

Дарсонваль 70 - Раздача с 25-04-2018Архив
Без пересорта

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов
 Условия Акции
оргсбор 9%

Всем привет! Меня зовут Юля!
Предлагаю приобрести чудо аппарат Дарсонваль Ультратек СД-199!

Каталоги:
Дарсонваль

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 18000
сбор товара рядами: нет
орг %: 9
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: Брак меняется в течение 5 дня со дня раздачи
форма оплаты: на карту сбербанка или банкоматы. Через операционистов оплату не принимаю.
раздача заказов: во всех пунктах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: новички вносят 30% предоплату до стопа.Отгрузка после оплаты примерно через 7 дней.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Дарсонваль — уникальный портативный косметический прибор, эффективность которого признается косметологами, физиотерапевтами и дерматологами во всем мире на протяжении последних 118 лет (!), о чем свидетельствуют многочисленные упоминания методик дарсонвализации в учебно-практических пособиях для студентов образовательных учреждений и энциклопедиях по физиотерапии для практикующих врачей.
Благодаря различным насадкам (электродам) аппарат дарсонваля имеет самое широкое применение: от лечения кожи лица и волос, остеохондроза и варикоза до трофических язв и послеоперационных отеков.

Почему дарсонваль «Ультратек СД-199» лучше?
• 5 (пять) электродов в комплекте! Базовый комплект поставки аппарата включает 5 электродов для различных процедур, в то время как большинство других аппаратов имеют в комплекте всего 3 или 4 электрода.
• Легкий, приятный для руки корпус, который помещается даже в самой миниатюрной ладошке. Диаметр — 3 см, длина — 17 см, вес — 300 грамм. Сотни потребителей по праву называют «Ультратек СД-199» самым удобным дарсонвалем в России!
• Аппарат имеет встроенный стабилизатор напряжения, специально разработанный для условий работы в российских электросетях!
• Удобная сумочка на молнии — в коробке с каждым аппаратом!
• Универсальный разъем для электродов, позволяющий использовать насадки от дарсонвалей разных производителей!
• Аппарат прошел клинические исследования в ЦКБ РАН и ФГУ 3 ЦВКГ им. А. А. Вишневского МинОбороны РФ, по итогам которых выдано Регистрационное Удостоверение МинЗдрав РФ и сертификат РОСТ.
• Эталонные параметры напряжения и частоты следования пачек импульсов. В отличие от абсолютного большинства аппаратов, дарсонваль «Ультратек» производится только из импортных электронных компонентов. Именно эти компоненты гарантируют качественную работу прибора (до 60 минут непрерывной эксплуатации без понижения напряжения на рабочем электроде) и долгий срок его службы. Такой подход к комплектации электроники, позволяет нам выпускать приборы, которые действительно относятся к профессиональному классу аппаратов Дарсонваля и полностью соответствуют нормам и стандартам физиотерапии мирового уровня.
• Красивая подарочная упаковка!
• Высокое напряжение на рабочем электроде позволяет применять дарсонваль «Ультратек СД-199» для любого типа кожи, в том числе для проведения процедур дарсонвализации позвоночника, которые невозможно осуществлять с помощью других дарсонвалей, имеющих не только неточные частотные параметры, но и абсолютно непредназначенных для медицинских процедур.
• Очень понятная и подробная инструкция на 34 страницах, с подробным описанием отдельных процедур и электродов.
• Гарантия производителя — 3 (три!) года.
[spoiler=]Аппарат Дарсонваля применяется во многих областях медицины. Наиболее часто Дарсонваль применяют при косметических процедурахпри лечении целлюлита, а также варикозного расширения вен. - чистке лица при угревой сыпи, массаже лица при увядающей коже. Очень хорошие результаты аппарат Дарсонваля дает при борьбе с облысением и другими проблемами волос.
Также аппарат Дарсонваля применяется при лечении заболеваний внутренних органов, в хирургии, урологии, гинекологии, невропатологии, стоматологии, дерматологии и т.д

В комплекте 5 видов насадок
Насадка-электрод «Грибовидная» имеет широкое применение и используется для проведения процедур на больших поверхностях кожи.
Насадка-электрод «Гребешковая» применяется для лечения кожи головы и улучшения состояния волос.
Насадка-электрод «Полостная» применяется для точечного воздействия на кожу, а также лечения заболеваний в полостях тела.
Насадка-электрод «Ушная» применяется для лечения заболеваний слухового прохода, например, отита.
Насадка-электрод «Спинная» (рогатка) применяется для лечения различных форм хондроза, а также заболеваний периферических нервов.
Изображение
Последний раз редактировалось Есения 25 апр 2018, 15:30, всего редактировалось 7 раз(а).
Есения
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 258

Re: Дарсонваль 70-для красоты и здоровья.Ждем счет

Сообщение Бэлла » 15 апр 2018, 21:14

Здравствуйте дозаказ можно? У меня 2 штуки

Бэлла
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Сообщение Есения » 16 апр 2018, 05:05

Бэлла писал(а):Здравствуйте дозаказ можно? У меня 2 штуки

Доброе утро! Да, конечно :ymhug:
Есения
Гуру SP
Организатор СП

Понравилось: Бэлла

Сообщение Бэлла » 16 апр 2018, 07:01

Доброе утро, подскажите брак, если что меняют,
Да, а то я беру не себе
Есения писал(а):

Бэлла

Сообщение Есения » 16 апр 2018, 07:03

Бэлла писал(а):
Да, а то я беру не себе
Есения писал(а):

Да, меняют. После того, как получите сразу проверьте прибор. В случае,если прибор не будет работать пишите мне лс.
Есения
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Бэлла » 16 апр 2018, 08:27

Есения писал(а):
Бэлла писал(а):
Да, а то я беру не себе
Есения писал(а):

Да, меняют. После того, как получите сразу проверьте прибор. В случае,если прибор не будет работать пишите мне лс.

Спасибо большое!

Бэлла

Re: Дарсонваль 70-для красоты и здоровья.Ждем доставку

Сообщение Milady13 » 23 апр 2018, 09:21

Здравствуйте! Скажите, когда примерно ожидать заказ?

Milady13
Знаток SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Дарсонваль 70-для красоты и здоровья.Ждем доставку

Сообщение Есения » 23 апр 2018, 09:29

Milady13 писал(а):Здравствуйте! Скажите, когда примерно ожидать заказ?

Здравствуйте! На этой неделе, ориентировочный срок сдачи среда -четверг.
Есения
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки