FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Тренажер для мышц лица LULU ULTRA 3. Эксклюзивно для сайта Супер Пупер!! Раздача

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Тренажер для мышц лица LULU ULTRA 3. Эксклюзивно для сайта Супер Пупер!! Раздача

Сообщение Мисс Алекс » 15 дек 2017, 20:56

LULU ULTRA 3 - Раздача с 29-12-2017Архив

Акции:

В первые 3 часа Оргсбор минус 3% - Для всех статусов
Приведи друга - Для всех статусов

Всем привет! Я Наталья. Предлагаю инновационное изобретение (патент RU №131634), предназначенное для экспресс-лифтинга кожи лица и шеи.Новый экологический метод решения эстетических проблем на лице и шее с минимальными затратами времени, без риска, боли и осложнений!

Каталоги:
Тренажер для мышц лица LULU ULTRA

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 2200
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: пересорта нет. Производ. брак предъявляется в течение 5 дней с начала раздачи в ненарушенной упаковке и новом виде. Расходы по возврату брака на Участнике, в данном случае, орг.сбор не подлежит возврату
форма оплаты: оплата на карту сб в течении 2 дней после выставления счета, далее повышаю оргсбор до 30%
раздача заказов: в любом пункте Супер-Пупер
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: фиксирую заказ на своё усмотрение без предупреждения
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Сегодня омоложение кожи лица и шеи с тренажером LULU ULTRA позволяет Вам получить потрясающие результаты!
Вы не просто убираете морщины, вы улучшаете на глубинном уровне состояние кожи, мышц, костей и суставов.

От Вас потребуется:

10-20 минут свободного времени
чуток усилия и внимания к своему лицу
любовь и бережное отношение к себе
Всего 1 месяц и Вы - Обладательница плотной, упругой и эластичной кожи без дряблостей, морщин и обвисания!
Вдумайтесь в эти цифры! Они малы и ничтожны для получения естественного, а главное,предсказуемого результата!
Теперь и вы знаете как максимально быстро избавиться от морщин и вернуть себе былую молодость с тренажером для мышц лица!

Lulu Ultra воздействует на челюстно-лицевой мышечный каркас, снимает спазмы с лицевой мускулатуры естественным методом без ядов и химикатов.Нормализует кровообращение и питание в мягких тканях лица. Размер и форма тренажера не случайны.Строго соответствуют анатомическому строению челюстей и биомеханике движения мимических и жевательных мышц.

сайт разработчика: http://pff-lulu.com

тут всё подробно показано: https://youtu.be/9i2o5Nqff5E https://youtu.be/0Uhln_fyq8M

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Мисс Алекс 29 дек 2017, 20:32, всего редактировалось 9 раз(а).
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья

Мисс Алекс
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Тренажер для мышц лица LULU ULTRA 3. Эксклюзивно для сайта Супер Пупер!! Успейте заказать! Старт

Сообщение Мисс Алекс » 18 дек 2017, 07:27

Доброго времени суток, красавицы мои! Если вы хотите получить свои Заказики до Нового года, то можем оперативненько оплатить и до Н.г. Успеем получить ;) отпишитесь мне пожалуйста @};-
8 927 703 93 13
Наталья

Мисс Алекс
Гуру SP
Организатор СП

Re: Тренажер для мышц лица LULU ULTRA 3. Эксклюзивно для сайта Супер Пупер!! Успейте заказать! Старт

Сообщение Nastyrcia » 18 дек 2017, 13:57

Мисс Алекс писал(а):Доброго времени суток, красавицы мои! Если вы хотите получить свои Заказики до Нового года, то можем оперативненько оплатить и до Н.г. Успеем получить ;) отпишитесь мне пожалуйста @};-

Очень хотелось бы

Nastyrcia
Гуру SP

Баллы репутации: 5

Сообщение Мисс Алекс » 18 дек 2017, 19:43

Nastyrcia писал(а):
Мисс Алекс писал(а):Доброго времени суток, красавицы мои! Если вы хотите получить свои Заказики до Нового года, то можем оперативненько оплатить и до Н.г. Успеем получить ;) отпишитесь мне пожалуйста @};-

Очень хотелось бы

Девочки, ну тогда стоп! ;) остальные согласны? ;;)
8 927 703 93 13
Наталья

Мисс Алекс
Гуру SP
Организатор СП

Re: Тренажер для мышц лица LULU ULTRA 3. Эксклюзивно для сайта Супер Пупер!! Успейте заказать! Стоп

Сообщение Мисс Алекс » 19 дек 2017, 09:48

Девочки, кто не успел, ещё успеваете присоединиться к нам! ;) :!! :ymhug:
8 927 703 93 13
Наталья

Мисс Алекс
Гуру SP
Организатор СП

Re: Тренажер для мышц лица LULU ULTRA 3. Эксклюзивно для сайта Супер Пупер!! Успейте заказать! Стоп

Сообщение LOMARINA » 19 дек 2017, 11:34

Добрый день! Очень согласны)))

LOMARINA
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Советский р-он
Баллы репутации: 17
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Тренажер для мышц лица LULU ULTRA 3. Эксклюзивно для сайта Супер Пупер!! Отгрузка

Сообщение Мисс Алекс » 29 дек 2017, 20:22

Дорогие мои Участницы! Тренажёры сдала в раздачу. Благодарю за добросовестное участие @};- . Очень надеюсь на отзывы :x
8 927 703 93 13
Наталья

Мисс Алекс
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки