FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Медицина-9.Ланцеты , с которыми не страшно сдавать кровь! Бинты,перчатки,бахилы. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Медицина-9.Ланцеты , с которыми не страшно сдавать кровь! Бинты,перчатки,бахилы. Архив

Сообщение Мандаринка » 22 сен 2017, 11:37

Медицина-9 - Раздача с 29-10-2017Архив
Логотип АМС-Мед
Доброго всем времени суток. Меня зовут Наталья. Ваши детки боятся сдавать кровь? Тогда Вам нужно сюда заглянуть!)

Каталоги:
Каталог

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: Да. Фиксирую закрытые ряды
орг %: 16%
транспортные расходы: Свыше 4% от суммы заказа будут делиться пропорционально между всеми Участниками
пересорт и возврат брака: Пересорта нет. Брак не возвращаю.
форма оплаты: На карту сб в течении двух суток с момента включения в счет.
раздача заказов: Во всех пунктах супер-пупер!)
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Фиксирую закрытые ряды до стопа, без предупреждения!. Я всегда с Вами на связи 89277593895 Наталья
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

В наше время выполнить процедуру забора крови можно безболезненно, если для взятия образца будет использован специальный одноразовый ланцет.Ланцет представляет собой специальное устройство с пластиковым корпусом, с помощью которого берут кровь из капилляров у детей для общего анализа крови, а также для измерения сахара в крови. Особая конструкция приспособления скрывает иголку, поэтому ребенок не видит ее при заборе образца крови. Игла отличается трехгранной формой, а для ее изготовления используют медицинскую сталь.
Преимущества ланцета:
быстрый и безболезненный забор крови;
простота использования даже в домашних условиях;
обеспечивают безопасность и гигиеничность применения, как для пациента, так и для медицинского работника;
возможность регулирования глубины прокола.

Изображение
Последний раз редактировалось Мандаринка 01 ноя 2017, 16:06, всего редактировалось 9 раз(а).
Мандаринка
Гуру SP

Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 38

Re: Медицина-9.Ланцеты , с которыми не страшно сдавать кровь! Бинты,перчатки,бахилы. Сбор

Сообщение Jesjam » 22 сен 2017, 12:16

Добрый день.получается пара бахил от 1,3?считается парами? и насколько долгая закупка?

Jesjam
SP Покупатель

Населенный пункт: пгт Рощинский
Баллы репутации: 1

Re: Медицина-9.Ланцеты , с которыми не страшно сдавать кровь! Бинты,перчатки,бахилы. Сбор

Сообщение наталья37 » 22 сен 2017, 13:29

девочки! давайте соберём эту закупку, иногда думают ну куда мне ..10 хватит, я поделилась с Организатором своей историей, когда пошла с младшим сыном сдавать кровь и ушла оттуда "без лица2, во первых я сама ужасно боюсь сдвавать кровь из пальца, сама могу колнуть себе куда хочешь, даже вв ену делала горячие уколы. а сын так плакал, что я идти не могла..мне просто стало плохо..
пришла домой ввела в поисковике "сдать кровь без боли" и увидела что оказывается есть такое! и ..то , как я купила писать не буду..ни в одной аптеке не нашла у нас просто ответ-В ПРОДАЖЕ НЕТ!
когда шли с сыном сдавать кровь, он уже не боядся, потому что получив ланцеты мы дома опробовали.., да, и ..ребенок даже просил , а давай ещё мама!(, уж не знаю как это воспримите вы, но я летеала от счастья, потому что я за 10 лет жизни сына не сделала ему только прививки и два раза укол..и не хочу сиэтим сталькиваться!
и когда я иду сдвавть кровь я всегда беру парочку ланцетов с собой про запас, и видя крох у кабинета отдаю их мамам, они правда делают круглые глаза, но..ребенок у них не плачет, выходят предлагают там что то купить) а мне просто РАДОСТНО! поэтому девочки не жалейте купите про запас, и деайте просто добро своим и чужим детям! @};- @};- @};-
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.

наталья37
Гуру SP

Населенный пункт: безенчук
Баллы репутации: 23

Сообщение наталья37 » 22 сен 2017, 13:30

а к Организатору, пожелание, фиксируйте ряды по мере сбора побыстрее, и всё получится1 @};- @};- ;)
.

наталья37
Гуру SP

Сообщение andrey14 » 22 сен 2017, 14:41

Присоединяюсь к Наталье. Очень нужная закупка. Старшему внуку кровь сдавали только с такими ланцетами. Можно сгруппироваться на рядах которые близки к закрытию. Ланцеты похожие, разница в цене копейки.

andrey14
Живу SP

Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 5
Понравилось: наталья37

Сообщение ирина0702 » 23 сен 2017, 03:28

наталья37 писал(а):девочки! давайте соберём эту закупку, иногда думают ну куда мне ..10 хватит, я поделилась с Организатором своей историей, когда пошла с младшим сыном сдавать кровь и ушла оттуда "без лица2, во первых я сама ужасно боюсь сдвавать кровь из пальца, сама могу колнуть себе куда хочешь, даже вв ену делала горячие уколы. а сын так плакал, что я идти не могла..мне просто стало плохо..
пришла домой ввела в поисковике "сдать кровь без боли" и увидела что оказывается есть такое! и ..то , как я купила писать не буду..ни в одной аптеке не нашла у нас просто ответ-В ПРОДАЖЕ НЕТ!
когда шли с сыном сдавать кровь, он уже не боядся, потому что получив ланцеты мы дома опробовали.., да, и ..ребенок даже просил , а давай ещё мама!(, уж не знаю как это воспримите вы, но я летеала от счастья, потому что я за 10 лет жизни сына не сделала ему только прививки и два раза укол..и не хочу сиэтим сталькиваться!
и когда я иду сдвавть кровь я всегда беру парочку ланцетов с собой про запас, и видя крох у кабинета отдаю их мамам, они правда делают круглые глаза, но..ребенок у них не плачет, выходят предлагают там что то купить) а мне просто РАДОСТНО! поэтому девочки не жалейте купите про запас, и деайте просто добро своим и чужим детям! @};- @};- @};-

А как в них разобраться? У меня дети 14 и три года, какие надо брать?

ирина0702
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

Сообщение наталья37 » 23 сен 2017, 07:48

ирина0702 писал(а):
наталья37 писал(а):девочки! давайте соберём эту закупку, иногда думают ну куда мне ..10 хватит, я поделилась с Организатором своей историей, когда пошла с младшим сыном сдавать кровь и ушла оттуда "без лица2, во первых я сама ужасно боюсь сдвавать кровь из пальца, сама могу колнуть себе куда хочешь, даже вв ену делала горячие уколы. а сын так плакал, что я идти не могла..мне просто стало плохо..

А как в них разобраться? У меня дети 14 и три года, какие надо брать?[/quot
Я брала и сейчас заказываю униврсальные, прокол еле заметный, но для общего анализа подходит, боли нет вообще,
у меня были синего цвета, это те , что с колпачком, но здесь я заказываю другие, но тоже "универсальные"
.

наталья37
Гуру SP

Сообщение Мандаринка » 23 сен 2017, 11:27

наталья37 писал(а):
ирина0702 писал(а):

А как в них разобраться? У меня дети 14 и три года, какие надо брать?[/quot
Я брала и сейчас заказываю униврсальные, прокол еле заметный, но для общего анализа подходит, боли нет вообще,
у меня были синего цвета, это те , что с колпачком, но здесь я заказываю другие, но тоже "универсальные"

Спасибо!!!!
Мандаринка
Гуру SP

Re: Медицина-9.Ланцеты , с которыми не страшно сдавать кровь! Бинты,перчатки,бахилы. Стоп 28.09

Сообщение Мандаринка » 27 сен 2017, 11:49

Выбираем!!!! :ymhug:
Мандаринка
Гуру SP

След.

Вернуться в Архивные закупки