Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Omron 38 Приборы для здоровья. Новинки + Акция орг. сбор на Тонометры 12%. Оплата по 23/01

Модераторы: Таля, Frutella, Pollin

Omron 38 Приборы для здоровья. Новинки + Акция орг. сбор на Тонометры 12%. Оплата по 23/01

Сообщение Dobriashka » 11 янв 2017, 11:42

В закупке Акция: орг. сбор на Тонометры автоматические и полуавтоматические и комплектующие к ним 12%

Сегодня OMRON Healthcare – мировой лидер в производстве медицинского оборудования для профилактики, контроля и лечения заболеваний, вызванных современным образом жизни, таких как артериальная гипертензия, бронхиальная астма, сахарный диабет и ожирение. Концепция компании «Здоровье в к@ждый Дом» – это комплексная забота о здоровье в домашних условиях с использованием качественных и надежных медицинских приборов: тонометров, небулайзеров. термометров и др.
К производству своих приборов OMRON предъявляет жесткие требования: «Никаких дефектов. 100% контроль качества и 100% надежность».

Все приборы представленные в данной закупке приобретаются у официального дистрибьютора японской компании OMRON Healthcare.
Все приборы медицинской техники OMRON имеют бесплатное пожизненное сервисное обслуживание. Это означает, что Вы можете выбрать ближайший к Вам сервисный центр OMRON и получить квалифицированное обслуживание по международным стандартам.

Так же предоставляется гарантия на следующие товары:
Автоматические и полуавтоматические измерители АД (тонометры) OMRON 5 лет
Электронные массажеры OMRON 5 лет
Жироанализаторы, напольные весы OMRON 5 лет
Шагомеры OMRON 5 лет
Небулайзеры OMRON 3 года
Пикфлоуметр OMRON 2 года
Глюкометры OMRON 3 года
Электронные термометры OMRON 3 года
Звуковые зубные щетки OMRON 2 года
Механические измерители артериального давления CS 2 года
Ирригатор CS Medica AquaPulsar OS1 2 года

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Dobriashka 19 янв 2017, 18:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Мои закупки
Мой пристрой обновлен 09/01 *snegurochka*
Сказать спасибо

Если я должна сделать вам возврат напишите пожалуйста в ЛС (с указанием названия и номера закупки @};- )
Dobriashka
Знаток SP
Организатор СП

Баллы репутации: 78

Сообщение Dobriashka » 11 янв 2017, 11:42

Мои закупки
Сказать спасибо

Если я должна сделать вам возврат напишите пожалуйста в ЛС (с указанием названия и номера закупки @};- )
Dobriashka
Знаток SP
Организатор СП

Re: Omron 38 Приборы для здоровья. Новинки + Акция орг. сбор на Тонометры 12%. Собираем

Сообщение Dobriashka » 12 янв 2017, 10:11

Приглашаю за покупками :ymhug:
Мои закупки
Сказать спасибо

Dobriashka
Знаток SP
Организатор СП

Re: Omron 38 Приборы для здоровья. Новинки + Акция орг. сбор на Тонометры 12%. Стоп 19/01

Сообщение Dobriashka » 17 янв 2017, 20:28

Уважаемые Участники!
СТОП в закупке 19/01 :ymhug:
Мои закупки
Сказать спасибо

Dobriashka
Знаток SP
Организатор СП

Re: Omron 38 Приборы для здоровья. Новинки + Акция орг. сбор на Тонометры 12%. Стоп 19/01

Сообщение Dobriashka » 18 янв 2017, 19:48

Успейте сделать заказ, завтра стоп ;)
Мои закупки
Сказать спасибо

Dobriashka
Знаток SP
Организатор СП

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ