FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Filtero 104. Пылесборники, аксессуары и средства для ПММ.

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Filtero 104. Пылесборники, аксессуары и средства для ПММ.

Сообщение Skaska » 15 апр 2024, 16:44

Filtero 104 - Старт 15-04-2024
Логотип Filtero
Здравствуйте! Я - Катя. Предлагаю вам закупку пылесборников, НЕРА фильтров, аксессуаров для бытовых и промышленных пылесосов, а также бытовой химии производства Германии. Поставщик - г. Санкт-Петербург.


Каталоги:
Бытовая химия
Пылесборники бумажные и синтетические
Насадки, телескопические трубки
Фильтры для кухонных вытяжек,кофеварок
Hepa и поролоновые фильтры
Мешки и фильтры для профессиональных и строительных пылесосов
Наличие, орг.6%
Линейка Filtero ALLERGO.Дышим без аллергенов.
Фильтры и аксессуары для пылесосов Xiaomi
Фильтры и аксессуары для пылесосов Dyson

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 25000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16% (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 27-05-2024
транспортные расходы help_outline: нет, включены в орг.сбор и цену
форма оплаты: на карту СБ
раздача заказов: из всех офисов и пунктов сайта. Крупногабарит из офисов и пунктов с отметкой Макси
отзывы:
Правила сайта

Уже заказано на 4446 (10 шт.)

Популярные товары:

75 ₽
1 213 ₽
301 ₽
18%

собрано

6

Участников


:x Почему Filtero?
В ассортименте Filtero 60 различных синтетических и бумажных мешков-пылесборников и более 30 видов НЕРА и других фильтров. Filtero предлагает потребителям мешки для более чем 3500 различных моделей пылесосов, проданных в России за последние 20 лет. В нашем ассортименте также специализированные товары для промышленных пылесосов, средства по уходу за бытовой техникой Filtrero Chemical, универсальные насадки и щетки для пылесосов, фильтры для кухонных вытяжек, бумажные фильтры для кофе, HEPA и фильтры для пылесосов.
Товары Filtero отличаются высочайшим качеством и увеличенным сроком использования и зачастую даже превосходят по этим показателям расходные материалы производителей пылесосов. Компания Filtero придерживается концепции современной жизни, заключающейся в том, что комфорт и здоровье не нуждаются в больших финансовых, моральных и временных затратах. В первую очередь эти блага требуют от нас правильных и своевременных действий, нежели титанических вложений.
(*) Преимущества микроволокна MicroFib
 
Используется в синтетических пылесборниках Filtero ЭКСТРА.
Синтетические пылесборники Filtero ЭКСТРА выполнены из синтетического волокна MicroFib. Эта искусственная ткань получила свое название из-за толщины волокон, составляющей несколько микрометров. При производстве микроволокна используются высокие технологии, так как требуется получить полимерную нить, диаметр которой составляет одну десятую или даже сотые доли миллиметра.
Пылесборники Filtero ЭКСТРА имеют 5-слойную структуру, уровень фильтрации которой - 99,9% для частиц пыли размером 0,3 мкм, а также волокно MicroFib удерживает более 95% частиц размером до 0,3 микрона, что соответствует уровню НЕРА.
Таким образом, качество уборки при использовании пылесборников Filtero ЭКСТРА намного выше, чем даже с использованием высококачественных бумажных пылесборников.

*-:) Важная роль пылесборника
 
Как мы выбираем пылесос при покупке? Смотрим, чтобы он был достаточно мощный, какие у него фильтры, насколько он компактен и удобен.
Но никому даже в голову не приходит поинтересоваться, какой в пылесосе пылесборник. И напрасно: это самая дешевая и простая с виду часть фильтрационной системы играет очень важную роль. Прежде всего, без пылесборника пылесос вообще нельзя включать: летальный исход ему в этом случае гарантирован, поскольку не только фильтры, но и сам двигатель будут безвозвратно загублены.
А вот без фильтров пылесос работать может, и хотя мельчайшие частички такой пылесос выпустит с потоком отработанного воздуха обратно, но мусор и крупные частицы пыли будут надежно заперты в пылесборнике. Кстати, не такие уж крупные: если говорить точнее, стандартный двухслойный пылесборник поглощает 90% всех частиц размером до 1 микрона. Значит, на глаз после такой уборки в доме будет абсолютно чисто, поскольку увидеть частицы, в 15 раз меньшие толщины человеческого волоса, мы просто не можем.

Однако они существуют и продолжают летать по комнате, проникая вместе с дыханием в наш организм. Более того, частицы размером меньше 1 микрона обычно составляют 99,9% от общего числа частиц в воздухе помещений! Это — пыльца растений и домашние клещики с их выделениями, бактерии и споры плесени, некоторые виды вирусов, табачный дым... Благодаря чрезвычайно малым размерам они через трахеи и бронхи проникают в легкие, вызывая аллергические, вирусные и простудные заболевания. Поэтому и приходится оснащать пылесос фильтрами тонкой очистки, и порой фильтрационная система некоторых моделей насчитывает до 7—9 элементов.


Как узнать марку пылесоса :-\
 
Screenshot_49.png

Как побрать пылесборник :-? Читаем ТУТ @};-

Фильтры для кофемашин отгружают только упаковками по 12 и 20 штук
Изображение
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Сообщение Skaska » 15 апр 2024, 16:44

 Таблица с заказами
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
natysik Мешки-пылесборники Filtero BRK 01 ЭКСТРА, 3 шт, синтетические 419 Новый Заказ 1
Рея Таблетки Filtero для посудомоечных машин 7 в 1, 150 штук, арт. 704. MEGA BOX 1 213 Новый Заказ 2
кешаборя Таблетки Filtero для посудомоечных машин 7 в 1, 150 штук, арт. 704. MEGA BOX 1 213 Новый Заказ 3
Анна1991 Моторный фильтр Filtero FTM 13 для пылесосов LG 274 Новый Заказ 4
Анна1991 HEPA фильтр HEPA фильтр FTH 43 для пылесосов LG 301 Новый Заказ 5
Мила2008 Моторный фильтр Filtero FTM 15 для пылесосов LG 274 Новый Заказ 6
think2ice HEPA фильтр Filtero FTH 07 для пылесосов Samsung 301 Новый Заказ 7
think2ice Моторный фильтр Filtero FTM 04 для пылесосов Samsung 301 Новый Заказ 8
think2ice Таблетки от накипи Filtero для чайников и термопотов, арт. 604 75 Новый Заказ 9
think2ice Таблетки от накипи Filtero для чайников и термопотов, арт. 604 75 Новый Заказ 10
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re:

Сообщение кешаборя » 16 апр 2024, 06:43

Здравствуйте, Катя. Отгрузка товара идёт непосредственно от производителя? На маркетплейсах много отзывов о вскрытых упаковках, о недостаче таблеток для ПММ. Я ранее в этой здесь заказывала, с упаковкой было всё в порядке. Как сейчас обстоят дела? Хотелось получить товар в целости и не подделку

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Re:

Сообщение Skaska » 16 апр 2024, 08:47

кешаборя писал(а):Здравствуйте, Катя. Отгрузка товара идёт непосредственно от производителя? На маркетплейсах много отзывов о вскрытых упаковках, о недостаче таблеток для ПММ. Я ранее в этой здесь заказывала, с упаковкой было всё в порядке. Как сейчас обстоят дела? Хотелось получить товар в целости и не подделку

Здравствуйте, да, непосредственно от производителя, однажды были повреждены упаковки, несколько штук, но это в тк их повредили
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Re:

Сообщение кешаборя » 17 апр 2024, 08:01

Skaska писал(а):
кешаборя писал(а):Здравствуйте, Катя. Отгрузка товара идёт непосредственно от производителя? На маркетплейсах много отзывов о вскрытых упаковках, о недостаче таблеток для ПММ. Я ранее в этой здесь заказывала, с упаковкой было всё в порядке. Как сейчас обстоят дела? Хотелось получить товар в целости и не подделку

Здравствуйте, да, непосредственно от производителя, однажды были повреждены упаковки, несколько штук, но это в тк их повредили

Спасибо, Катя. Их в СПБ производят? Просто, в описании написано, что в Германии :-\

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Re:

Сообщение Skaska » 17 апр 2024, 12:23

кешаборя писал(а):
Skaska писал(а):
кешаборя писал(а):Здравствуйте, Катя. Отгрузка товара идёт непосредственно от производителя? На маркетплейсах много отзывов о вскрытых упаковках, о недостаче таблеток для ПММ. Я ранее в этой здесь заказывала, с упаковкой было всё в порядке. Как сейчас обстоят дела? Хотелось получить товар в целости и не подделку

Здравствуйте, да, непосредственно от производителя, однажды были повреждены упаковки, несколько штук, но это в тк их повредили

Спасибо, Катя. Их в СПБ производят? Просто, в описании написано, что в Германии :-\

Само производство в Питере, по технологии и из компонентов пр-ва Германии
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257


Вернуться в ЗОО И ХОЗТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2