FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Pro-Brite 15. Профессиональная бытовая химия -для уборки дома, кухни, сантехники. Орг. сбор 0%. Частичная раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Pro-Brite 15. Профессиональная бытовая химия -для уборки дома, кухни, сантехники. Орг. сбор 0%. Частичная раздача

Сообщение KoToff » 25 апр 2018, 10:50

Pro-Brite 15 - Раздача с 22-05-2018Архив
Орг. сбор 0%Новинки

Логотип Pro-Brite
Всем привет! Я - Дмитрий. Приглашаю в закупку профессиональных средств для уборки российского производителя Pro-Brite, качество которых проверено временем! Производитель-г. Санкт-Петербург.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0%
транспортные расходы: отсутствуют
пересорт и возврат брака: пересорта нет, возврат брака не предусмотрен.
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка. Оплата через оператора только по согласованию со мной.
раздача заказов: Только в центральных офисах Самары, Тольятти (Юность, Метелица), Новокуйбышевска.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

%%- Российская компания PRO-BRITE является одним из ведущих производителей профессиональной, промышленной и бытовой химии для уборки и ухода за поверхностями, для строительства и ремонта, а также уборки после них и иных задач.
%%- Компания более 5 лет входит в число лидеров российского рынка производителей химии, зарекомендовав себя как надёжный поставщик и партнёр.
%%- Продукция компании производится только из качественного сырья, поставляемого крупными заводами России, Европы и США, по разработанным в собственном лабораторном комплексе по уникальным рецептурам.

Функциональные линии производства и реализации химических средств на сегодняшний день:

Линия CLEANING – химия для общего клининга
Линия CARPET – химия для чистки ковров и текстильной обивки
Линия KITCHEN – химия для уборки профессиональной кухни
Линия FOOD’S – химия для пищевой санитарии
Линия AUTO – автохимия
Линия PROTECTANT – химия для строительства и ремонта
Линия LAUNDRY – химия для стирки и химчистки
Линия POOL – химия для бассейнов и фонтанов
Линия TECHNIC – промышленная химия
Линия RETAIL – бытовая химия
Последний раз редактировалось KoToff 24 май 2018, 10:03, всего редактировалось 7 раз(а).

KoToff
Проверенный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 97

Re: Pro-Brite 15. Профессиональная бытовая химия -для уборки дома, кухни, сантехники. Орг. сбор 0%. Собираем

Сообщение KoToff » 28 апр 2018, 10:07

MAGIC DROP Apple Гель с ароматом яблока для мойки посуды
Гелеобразный нейтральный концентрат умеренной пенности с ароматом яблока против пищевых остатков на стёклах и хрустале, кафеле и др. керамике, пластиках, нержавеющей стали, алюминии и цветных металлах, деревянных и окрашенных поверхностях. Легко смывается. Придаёт блеск стеклу. Биоразлагаемый. Возможно выпадение осадка. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.

Способ применения:
1. Замачиванием: добавить в тёплую воду из расчёта не менее 1:200 (5мл+995мл воды=1л 0,5%-раствора), поместить посуду в раствор, через 10-30мин ополоснуть водой.
2. Вручную: нанести 3-5мл на смоченную водой губку или поверхность, растереть и смыть водой, либо добавить в воду из расчёта не менее 1:200 (5мл+995мл воды=1л 0,5%-раствора), нанести раствор на посуду, растереть и смыть водой.
Примечание: оптимальную концентрацию определять по виду и степени загрязнений, типу поверхности и условиям мойки.
Изображение

KoToff
Организатор СП

Re: Pro-Brite 15. Профессиональная бытовая химия -для уборки дома, кухни, сантехники. Орг. сбор 0%. Стоп 05.05

Сообщение KoToff » 03 май 2018, 21:16

Уважаемые Участники! :-! :-! :-!

❧ Обязательно подпишитесь на закупку - так вы не пропустите открытие следующих выкупов и сможете в числе первых увидеть новинки и поучаствовать в больших распродажах!
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.
Изображение

❧ Уведомление об открытии будет приходить в течение нескольких минут после старта закупки - это поможет, например, успеть поучаствовать в Акции "В первые 3 часа Оргсбор минус 3%". Или вовремя увидеть какую-нибудь иную подходящую вам Акцию.

KoToff
Организатор СП

Re: Pro-Brite 15. Профессиональная бытовая химия -для уборки дома, кухни, сантехники. Орг. сбор 0%. Стоп 05.05

Сообщение KoToff » 06 май 2018, 21:06

Уважаемые Участники!
Дозаказ в закупке до 08.05

KoToff
Организатор СП

Re: Pro-Brite 15. Профессиональная бытовая химия -для уборки дома, кухни, сантехники. Орг. сбор 0%. Оплата

Сообщение Юльчонка » 12 май 2018, 22:38

При оплате сбербанк онлайн пишет неверная сумма номера карты

Юльчонка
SP Покупатель

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Pro-Brite 15. Профессиональная бытовая химия -для уборки дома, кухни, сантехники. Орг. сбор 0%. Оплата

Сообщение KoToff » 13 май 2018, 15:58

Юльчонка писал(а):При оплате сбербанк онлайн пишет неверная сумма номера карты

К сожалению, в этом случае я не могу Вам помочь, попробуйте оплатить другим способом. Если не получится, то будем думать что делать :(

KoToff
Организатор СП

Re: Pro-Brite 15. Профессиональная бытовая химия -для уборки дома, кухни, сантехники. Орг. сбор 0%. Сортирую

Сообщение Юльчонка » 23 май 2018, 21:08

Я оплатила, а статус у меня не меняется. Уже идет раздача, а у меня статус не поменен

Юльчонка
SP Покупатель

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Pro-Brite 15. Профессиональная бытовая химия -для уборки дома, кухни, сантехники. Орг. сбор 0%. Сортирую

Сообщение KoToff » 24 май 2018, 10:02

Юльчонка писал(а):Я оплатила, а статус у меня не меняется. Уже идет раздача, а у меня статус не поменен

Приветствую!
Не переживайте, еще не все заказы сданы на раздачу.
В ближайшие пару дней сдам и Ваш заказ, тогда статус изменится)

KoToff
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки